Авторизация
Загрузка...
Борьба с обжорством. Или как умерить свой аппетит
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alysha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к сожелению с работы выхожу только в 18.00
пока домой доберусь........уже 19.00 или 19.30
это если без задержек
так что ужин отменяется и последняя еда - перекус на работе mad.gif где-то в 16 - 17.00
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 14:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такой график, но я спать раньше 12 не ложусь, поэтому до 20 часов могу поужинать.
Alysha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я очень рано встаю - иногда в 5 иногда в 6, поэтому ложусь где-то в 22.30
стараюсь не позже, ведь надо высыпаться, а то вид будет не тот и на работе надо работать и еще силы для тренировок нужны......хе-хе
Гульчик  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 16:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встаю в 6-20.
Ну, тогда, наверное, ужинать на работе- кефир там, фрукты...
Хотя я люблю на ужин свежеприготовленное горячее.
Alysha, а на работе нет возможности разогреть ужин, если его с собой брать? Хотя, если уходить с работы в 18, то ужинать перед самым выходом как-то странно satisfied.gif laugh.gif
Или в выходные готовить на всю неделю, если семья маленькая, конечно, что-то хранить в холодильнике, что-то заморозить, и прямо с порога бежать разогревать и ужинать, пока не поздно. laugh.gif
Должен же быть какой-то выход! happy.gif
Alysha  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 18, 2013 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульчик писал(а):
Должен же быть какой-то выход! happy.gif

да, конечно, выход есть
как раз сейчас у нас 16.30 и я пила зеленый чай и съела 3 маленьких сырника с изюмом и почти не сладкие
творог для меня сытная еда и поэтому я вполне сытая и смогу дома попить только чай smile.gif
тем более что пока я приготовлю ужин (даже разогрею, хотя мы тоже любим свежее и горячее) пройдет время, кроме того после работы нужно переодеться, принять душ smile.gif и вот уже 20.00 или даже 20.30 mad.gif

я здесь говорила скорее о способе не наесться на ночь...
а вот со мной иногда происходят эти наедания если я открываю рот вечером, поэтому вот такой у меня способ - не ужинать
со временем организм привыкает
единстенный минус когда я готовлю вечером, а потом мои мужчины (муж, сын) садяться кушать и есессенно хотят чтобы я с ними "посидела"
скажу чесно, не всегда удается просто посидеть, иногда я ненароком открываю рот и туда попадает разное...вкусное и вот...... mad_icon.gif

кстати я заметила что без ужина мне легче поддерживать форму и хорошо завтракать, что очень важно!
гораздо важнее чем уживать smile.gif
Aires  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 09, 2013 17:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про грейпфрут говорят,что с ним нужна осторожность...подтверждаю!Мой личный опыт -после усиленного потребления грейпфрута повысилась кислотность желудка.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Dec 12, 2013 17:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот фрукт очень и очень коварный и усиливает действие многих лекарств в очень нежелательную сторону. Поэтому кто принимает медикаменты, будьте очень и очень острожны. При многих препаратах грейпфрут вообще запрещен к употреблению!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34
Страница 34 из 34

Добавить в закладки

Перейти: