Авторизация
Загрузка...
Хочу научиться водить!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
msMarta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2010 8:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку. Меня зовут Катя.
Может действительно время не пришло и нет большой необходимости мне садиться за руль. Практически всё время машина у мужа, он же почти целыми днями дома (работа по сменам). А когда он на работе, обхожусь автобусом (даже на дачу).
Вот, правда, вчера мы с ним чуть не поругались. Он стал очень навязчиво убеждать меня, что я просто обязана водить машину. Я не хотела ссориться, тем более, действительно не могу объяснить своего страха. Я сказала: "Пусть лучше эти дамы за рулем мне завидуют, какой у меня заботливый муж, который меня всюду сам возит".
Девочки-автолюбительницы, вы только пожалуйста не обижайтесь, я ведь сама вам завидую, вы такие молодцы. Вы очень силные и целеустремленные женщины, а ещё замечательные хозяйки, матери и жены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisana  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 24, 2010 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, солнышки! Я сегодня сдала последний экзамен в ГАИ, на след. неделе получаю права! happy.gif w00t.gif bleenk.gif Сдала всё сама с первого раза! poketoungeb.gif Вот что значит ваша поддержка и хороший инструктор! Езжу с удовольствием и надеюсь, что у меня всё-таки когда-нибудь будет машина. Спасибо всем за сочуствие и добрые слова! kuking.gif Да здравствует Кукинг и автомобиль! bigsmile.gif Девчонки, верьте в свои силы и всё у нас получится! flower.gif inlove.gif wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
rebeka16  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Авг 05, 2010 8:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kveta"]Уже 4 месяца, как я сдала на права, езжу по своему району без проблем сама, но вот выезжать на хайвей не рискую.
Ну прежде всего спешить не надо,все же поездить еще по обычным дорогам еще пол года или как почувствуешь уверенность то тогда уже нос понемногу на най вэй ))) да и то не на самую скоростную полосу а ездить по правой еще доолго.В этом деле спешка совсем не уместна,и конечно садиться за руль каждый день по возможности.
Я уже 4 года за рулем и все равно по хай вэю езжу в напряжении ,особенно напрягают большие траки рядом blush.gif , у нас Митсубиши -Еклипса,машина низкая (спорт) и мне всегда кажется что эти траки не видят машину .Я стараюсь или уйти от них вперед ,либо пропускаю и пусть себе едут
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

Добавить в закладки

Перейти: