Авторизация
Загрузка...
Свинина, говядина, баранина (жареная, тушёная, запечённая)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 0:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девулечки, а я водички не капельку, а стакана полтора вливаю smile.gif Соус очень вкусный sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 7:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все! нужно срочно повторить мясо по-барски laugh.gif со сметаной и водой
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 8:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, хочу отчитаться по Чакапули Не успела в ФМ приготовить, но баранина и травки были прикуплены, вот наконец с опозданием попробовала. Вкусно! Мясо мягкое получилось, хоть и с косточками. Вкус интересный очень. Пока готовилось, мне казалось, что вот туда бы еще лука и чеснока... laugh.gif Травки у меня были все нужные, клюква с вишней мороженые, вот воды я наверное налила слишком много - ничего не выкепело совсем! Мы ели с рисом, муж из своей тарелки и бульон весь подобрал хлебушком. В обсчем - спасибо! Для меня это своего рода эксперимент оказался. Если честно, то пришлось искать в инете из какой это кухни blush.gif Оказалось, что грузинское блюдо! А у меня так славно рифмовалось с "Акапулько" laugh.gif

viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо,что делаете Мясо по-барски. И я рада,что каждый подстраивает этот рецепт под себя. Это ведь, собственно, не столько рецепт, сколько одна из идей приготовления мяса. Я тоже,когда последний раз тушила(не запекала, а взяла идею у Аси с тушением), то добавляла водички. И брала смесь майонеза со сметаной нежирной. Так что не бойтесь эксперимента happy.gif !
А мне Танин рецепт мяса с клюквой или брусникой понравился,вот только найти их у нас проблематично...
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, я рада, что ты поднялась на эксперимент happy.gif Чакапули - грузинское блюдо, а то, что у меня вышло - явная глобализация laugh.gif Соуса у меня тоже было много smile.gif
MMonroe  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 01, 2011 23:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viaggiatore, рада, что вам понравилось! Может, попробовать любую другую кислую ягоду? Только заморозить предварительно, чтоб шпиговать удобно было.
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 02, 2011 9:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, у нас продается иногда мороженая как раз,но такая страшненькая на вид...Но надо как-нибудь озадачиться и поискать поприличнее.Рецепт очень достойный,хочется опробовать smile.gif .
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
yyy  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 02, 2011 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viaggiatore, а сушеная клюква есть? Я и с сушеной клюквой делала! Шпиговать даже удобней! А для соуса замочила и размолола немного в комбайне. happy.gif

Гржемилек Ася, вся семья третий день поет "Акапулько, ла-ла-ла-ла..." laugh.gif Слово "чакапули" оказалось для них неудобным. Муж сегодня доел мяско - спросил не обижусь ли если он 1. с'ест все что осталось один и 2. он там видел такую косточку... в общем, если мне его чмоканье слушать не хочется, то я могу пока погулять... laugh.gif Придется мне ему периодически это все дело повторять, и именно с костями! poketoungeb.gif

Последний раз редактировалось: yyy (Пт Мар 04, 2011 21:21 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
ank_1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Мар 04, 2011 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько лет прошло! а тема- живет Здорово! poketoungeb.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какие люди забрели! shocked.gif ank_1, ну вот так надолго пропасть wink1.gif Нехорошо! Возвращайся!

Леночка, так пусть будет Акапулько! На здоровье вам! happy.gif Вот правильный у тебя муж - это ж самая красота - с косточками повозиться wink1.gif
ank_1  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 9:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Боже, какие люди забрели! shocked.gif ank_1, ну вот так надолго пропасть wink1.gif Нехорошо! Возвращайся!

да я никуда не " убредал" просто много дел итп... и порой даже нет времени на любимое занятие!! я частенько читаю темы! беру интересные рецпты!!
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2011 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ank_1 писал(а):
Столько лет прошло! а тема- живет
smile.gif И разрослась более чем до ста страниц.
В старом домике тесно. Пора переезжать по новому адресу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

Добавить в закладки

Перейти: