Авторизация
Загрузка...
ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ ЕСТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LanaU  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 12 назад я бросила заниматься спортом и набрала 15 кг. Пришлось сесть на строгую диету и отказывать себе практически во всем. С тех пор люблю все!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурена  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 21:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alimak писал(а):

И маринованые огурчики - банками! poketoungeb.gif
Тоже могу банками есть маринованные огурцы, помидоры, грибы. Вообще люблю всё острое, кислое, солёное. А вот к сладкому практически равнодушна, разве только шоколад исключение!
kuzya  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 22:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шоколад, Шоколад, и еше немного шоколаду. А к нему мамин сметанник. И еше Киевский торт.

Но сейчас мне всего етого нельза, поетoму приходитсьа любить фрукты
Марусенька  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 22:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю грейптфруты, клубнику, сыр, орехи и пирожные. Еще полгода назад вообще не могла жить без мяса во всех его проявлениях -- если два раза в день не съем хотя бы что-нибудь мясное -- катастрофа smile.gif smile.gif А сейчас с ужасом smile.gif понимаю, что спокойно могу без него обходиться. Не надо было над мамой подтрунивать, которая мясо принципиально не ест. Наследственность, наверное, вылезает...

А пить я больше всего соки люблю. Разные.
juliaber  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 18, 2004 22:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яичницу-глазунью, сардины в банках, творог и всякие-всякие овощи и фрукты.

А муж: МОЛОКО в неимоверных количествах и всегда, варенье, пироги, пельмени, все кислое и сладкое, кроме шоколада. И никаких овощей и фруктов добровольно.

А сын: чипсы, котлеты, пицца, булки с сосисками, шоко, всякие хрустелки, круассоны и все! В виде одолжения мне лично - яичница и корнфлекс с молоком. Никаких овощей и фруктов. И ЭТО ВСЕ! Ужас... mad_icon.gif
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 7:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну насмешили с ответами laugh.gif Я тоже мясо и рыбу и море продукты любые smile.gif А еще грибы , маринованые огурцы и щавелевый суп poketoungeb.gif Да всего не перечислишь !! Но !! Ем мало и толстею satisfied.gif
Primavera  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 9:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасту с разными соусами,фаршированную картошку с различными начинками,слоеные салаты,особенно те,где много чеснока,любую домашнюю выпечку от блинов до тортов,из фруктов-апельсины,из овосчей-баклажаны,
из колбасных изделий-нежирную вареную ветчину,сыр почти всех сортов,которые довелось попробовать,из покупных сладостей-только горький шоколад и мороженое "maple walnut".
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 13:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю есть всё. blush.gif Или почти всё... Под настроение... то одного больше хочется, то другого. И вкусы со временем немного изменяются.

Про дорогие деликатесы (всякие там балыки, икры, сыры с плесенью...) умолчу... poketoungeb.gif
Люблю мясо, рыбу, овощи, фрукты, грибы, кисломолочные продукты, соки, красное вино.
Особенно люблю помидоры, солёные огурчики, оливки (зелёные чуть больше чёрных), остренькое и солёненькое.
Но больше всего обожаю ПОМИДОРЫ и томатный сок.
smile.gif

Последний раз редактировалось: Соня (Сб Июн 19, 2004 13:39 ), всего редактировалось 1 раз
Совестная  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох чегоя только не люблю...фрукты вёдрами, грибной суп, да и вообще грибы в любом виде, чиз-кейк(настоящий), тирамису, "Корину", мюсли, сухофрукты, орехи, все молочные продукты 9кроме майонезов и сметаны), айсберг, картофку запечёную в костре, яблочно-имбироное варенье! вотььь...ой чего-то есть huh.gif захотелось....
ах...ещё кофейные коктейли и варёную сгущёнку....короче всего сладенького, только без шоколада, пожалуйста happy.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А из сладкого - горький шоколад (белый тоже нравится). Шоколадные конфеты, особенно, с орешками (типа Белочки), с вафлями (типа Красной шапочки), с суфле (типа Стратосферы). Ещё трюфели!
Мороженое тоже.
И крепкий чёрный КОФЕ, но без сахара.
Да разве всё перечислишь...? sad.gif
Эх, если бы люди не толстели... huh.gif
Slastenka  
Дегустатор-экспериментатор

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 14:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯБЛОКИ! Сыра и побольше! Творога еще больше, чем сыра! laugh.gif И креветки, креветки! А сладкое перечислять не буду - люблю все! Особенно вафельные трубочки, ну этоп ро меня уже все знают. Съесть могу сколько угодно, пока стыдно не станет blush.gif
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка. Я как wow, за фаршированные перцы все отдам. И вообще всякие овощи тушеные-запеченые.
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 16:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрукты, много фруктов poketoungeb.gif , крепкий черный кофе (прямо как Соня wink1.gif ) - люблю и так просто, и с сыром, а бывает и с чем-то сладким smile.gif
Далее сыр, маслины, обязательно орехи, но не арахис, горький шоколад smile.gif
Beriozka  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Июн 19, 2004 16:52     Заголовок сообщения: А я люблю все по настроению Ответить с цитатой

А я люблю все по настроению и по времени года. Иногда хочу-не могу мороженого. иногда кисленьких яблок. Здорово когда весной появляются свежая зелень, ну с грядочки, редиска, кабачки, яблочки "Белый налив". Летом - помидоры узбекские, крымские, баклажаны, перцы, морковка, ягодки всяко-разные. А осенью - "антоновка" (могу есть ведрами) и все остальное.
Люблю рыбку (семгу, судачка и т.д.), мяско (свининку, баранинку), соленья-маринады домашние, оливки-маслины, солянку, борщик, щавелевые щи, голубцы и др.
А еще тирамису, зефир крем-брюле.
Люблю кефирчик со свежей булочкой или молочко с черным хлебушком.
А в детстве могла душу продать за вареную сгущенку.
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 20:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я похожую темку искала, что мы чаще всего готовим, похоже!
А мы больше всего любим пельмени, плов, мясо по французски, борщ, холодный борщ (свекольник), а готовим чаще всего отбивные, рыбку тушеную, суп с фрикадельками или галушками, ибо быстрее всего (верне привычнее...)
А вот с Кукингом появились новые блюда. Это здо- ро - во!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Добавить в закладки

Перейти: