Авторизация
Загрузка...
ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ ЕСТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рецептик слоеного салатика, где много чеснока, пожалста. мы это тоже уважаем smile.gif
И про картошечку интересно...

Primavera писал(а):
Пасту с разными соусами,фаршированную картошку с различными начинками,слоеные салаты,особенно те,где много чеснока,любую домашнюю выпечку от блинов до тортов,из фруктов-апельсины,из овосчей-баклажаны,
из колбасных изделий-нежирную вареную ветчину,сыр почти всех сортов,которые довелось попробовать,из покупных сладостей-только горький шоколад и мороженое "maple walnut".

Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 21:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой , а я тееекс: smile.gif обожаю копчененькую, солененькую и любую рыбку, икорку естессно, причем особенно из рыбных- миноги, все морепродукты без исключения; не могу жить без овосчей - любые и в любых видах; обожаю хорошие сыры ( с плесенью и типа камамбер) , раньше любила мясное, теперь мяса не ем уже 2 месяца- не хотца!, хорошее вино сухое( красное больше , но и белое); молочные , особливо творог с солью , чесноком или луком, сладкое не люблю , но иногда 1 конфетку( хорошую шиколадную) и вареньице с ягодками, причем ягодки вылавливаются. нДа есче люблю остренькое и маринованное, люблю легкие супы , типа мисо и вообсче обожаю японскую кухню. happy.gif Все вроде! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илана  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жутко люблю овощи и молочные продукты.
И безумно люблю острое,не пикантное,а именно острое. tellme.gif Ну,острые перчики в маринаде или соус табаско.Не умею есть без острого...не вкусно мне...В последнее время приходится следить за этим-не полезно...
А вообще-люблю "солености",а из сладостей только,под большую большую охотку,шоколад мятный или с аппельсиновым вкусом. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иланочка, уже по последним сведениям - полезно smile.gif

Илана писал(а):
Жутко люблю овощи и молочные продукты.
И безумно люблю острое,не пикантное,а именно острое. tellme.gif Ну,острые перчики в маринаде или соус табаско.Не умею есть без острого...не вкусно мне...В последнее время приходится следить за этим-не полезно...
А вообще-люблю "солености",а из сладостей только,под большую большую охотку,шоколад мятный или с аппельсиновым вкусом. smile.gif

Илана  

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 23:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне-у меня больные почки. huh.gif
Pipa Surinamskaya  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Июн 20, 2004 23:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Больше всего на свете я люблю статных мужчин, яблочный пирог и.. имя Роллан"

цитата из фильма

Не про меня. Терпеть не могу сладкого. Обожаю морепродукты: мидии, устрицы, осьминоги, рыбу.

Люблю курочку с чесночком

Салатик из редьки с морковкой и майонезом, свеклу с чесночком, кукурузу, селедочку

Салатик из редиски, огурчика, зел лука со сметанкой и отварны яйичком, пельмени итд

А муж дня не може прожить без салата! Ест его на ланч каждыи день.

Еше много много фруктов и овошеи и СУП!
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Июн 21, 2004 0:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primavera, я знак вопроса забыла поставить, так какие там салатики?

Smili писал(а):
Рецептик слоеного салатика, где много чеснока, пожалста. мы это тоже уважаем smile.gif
И про картошечку интересно...

Primavera писал(а):
Пасту с разными соусами,фаршированную картошку с различными начинками,слоеные салаты,особенно те,где много чеснока,любую домашнюю выпечку от блинов до тортов,из фруктов-апельсины,из овосчей-баклажаны,
из колбасных изделий-нежирную вареную ветчину,сыр почти всех сортов,которые довелось попробовать,из покупных сладостей-только горький шоколад и мороженое "maple walnut".

*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 21, 2004 10:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю, но часто не покупаю,чтобы не портить ощущение праздника,
копчёную курицу и зефир в шоколаде.
А на каждый день - творог нежных сортов с вареньем из чёрной смородины. smile.gif Но тоже на фигуре отражается...
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 14:29     Заголовок сообщения: Что вы больше всего любите Ответить с цитатой

Обожаю -СССЫЫЫРРР!!! Особенно-пармезан, а еще все маринованное, огурчики, грибочки!!! Ой, аж слюнки потекли!!!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр, клубнику, землянику, рыбу! Эх, хорошо, что успела пообедать, а от бы вам такой трактат сейчас наваяла..
poketoungeb.gif Хотя, всё равно наваяю: sigh.gif
Кабачковую икру уважаю, соте, шашлыки грибные, солянку рыбную, уху, карпа жареного, курочку копченую, финики, кефир, чиабату, блины с икрой, молоденькую картошечку с укропчиком, селедочку маринованую, черный хлебушек, морепродукты, холодное пиво, сухое вино, мадеру, херес и "маргариту" (вот такая вот солянка sigh.gif )..
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пт Июн 25, 2004 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я без рыбы жить не могу!!! И без горы овощей, особенно огурцов и помидоров! А также родину продам за черешню! laugh.gif
Ну и выпить... wink1.gif вино красное и шампанское!!! laugh.gif
Primavera  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smili,SORRY,я ету тему давно не читала.Тут у нас вроде-бы опрос и если я выложу кучу рецептов,модераторы их все-равно перенесут,куда положено.Есть тема "слоеные салаты",многие рецепты повторяются также в "рецептах посетителей".Про картошку могу сказать,что на данный момент моя любимая начинка:творожный сыр+соленый лосось+укроп.Постараюсь завтра-послезавтра внимательно просмотреть тему "картофель" и если там чего-то нет из моих любимых рецептов,я добавлю и тема будет
наверху.Договорились?
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились smile.gif
Я вот думаю, чем Исаровские рецепты так привлекательны, ибо читать кулинарную книгу - это одно. а читать кулинарную книгу как рассказ о житье-бытье, перемежающийся рецептами, это. как бы совсем другое...
И то и другое, нужно...
У меня видимо такой тип, я полезу в тему слоеные салатики, если мне понравится человек, который делает слоеные салатики, да если он еще о них с такой любовью напишет...
Простите, за отступление от темы тема хорошая, потом сядем вместе и будем уплетать любимую пищу:)

Primavera писал(а):
Smili,SORRY,я ету тему давно не читала.Тут у нас вроде-бы опрос и если я выложу кучу рецептов,модераторы их все-равно перенесут,куда положено.Есть тема "слоеные салаты",многие рецепты повторяются также в "рецептах посетителей".Про картошку могу сказать,что на данный момент моя любимая начинка:творожный сыр+соленый лосось+укроп.Постараюсь завтра-послезавтра внимательно просмотреть тему "картофель" и если там чего-то нет из моих любимых рецептов,я добавлю и тема будет
наверху.Договорились?

Адский суслик  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю рыбу и морепродукты, стейки с кровью, пиццу!!!, баклажанную икру, настоящий бородинский хлеб, пиво, солёные грузди, сыр. Не представляю жизни без кефира, фруктов и овощей, зелени.
sandwich  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 26, 2004 18:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poketoungeb.gif
Люблю все фрукты, а особенно абрикосы и персики poketoungeb.gif , сейчас еще манго
А больше всего борщ и катлетки (по- киевски) и не по-киевски, отбивные, колбаску домашнюю, рибу, краветки, все салаты из свеклы, селедку под шубой и без шубы с шубейкой из зеленого лучка, poketoungeb.gif грузди соленые sigh.gif грибочки маринованные, пирожки жаренные с картошкой по утрам в воскресенье sigh.gif пирог с капустой, вареники с вишнями и медом, с творогом или картошкой, пельмени и медовый торт со сметанным кремом и грецкими орехами poketoungeb.gif
Приятных выходных всем любителям вкусно поесть poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif

Последний раз редактировалось: sandwich (Сб Июн 26, 2004 18:57 ), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Добавить в закладки

Перейти: