Авторизация
Загрузка...
ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ ЕСТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marynja  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 11:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы еще не отказалась от соленой красной рыбки с укропчиком и лимончиком. А если все это положить на кусочек булочки с маслицем, да чашечку кофе ...
Что-то замечталась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2004 5:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой много чего я люблю blush.gif
лапшу обжаренную в оливковом масле с чесноком или другие варианты, грибы в любом виде, рыбу красную собственного маринирования, испанскую ветчину, итальянскую твердую салями, чипсы, помидоры и огурцы свежие, моцарреллу и сыр с плесенью, корейскую острую морковку и
заложенные с чесноком баклажаны, тоже собственного приготовления sigh.gif
Пиццу с очень много шампиньонами, плов без мяса poketoungeb.gif
Печень телячью, фритен и жаренную курицу..... Курицу по татарски, с морковью и широкой лапшой... Мамин борщь и мамину окрошку, просто ням ням...
И ее же пелемени и вареники с сырой картошкой, салат из полусырого картоффеля... Также люблю жаренную картошку, но делаю почему то редко ..... Оливки, укроп и петрушку.. И все возможно очень остро...
Крабы, раки и креветки, ракушки, осминожки.....И ко всему этому пиво.... tellme.gif
Не люблю торты и сладости, не уважаю запеканки с сыром и сливками, а также омлеты и киш, панированные вещи как то обхожу стороной, ем маловато рыбу и пью мало воды laugh.gif

Закончу список, пока ВЫ тут не заснули huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2004 12:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбу красную, собственного изготовления - рецептик, пожалуйста!
А также мамин борщ, мамину окрошку, лапшу с чесноком, баклажаны заложенные... Не устали smile.gif
Ну и все остальное собственного изготовления!
Пиццу с много много шампиньонами - и моя слабость!!!! smile.gif

ELENA N писал(а):
Ой много чего я люблю blush.gif
лапшу обжаренную в оливковом масле с чесноком или другие варианты, грибы в любом виде, рыбу красную собственного маринирования, испанскую ветчину, итальянскую твердую салями, чипсы, помидоры и огурцы свежие, моцарреллу и сыр с плесенью, корейскую острую морковку и
заложенные с чесноком баклажаны, тоже собственного приготовления sigh.gif
Пиццу с очень много шампиньонами, плов без мяса poketoungeb.gif
Печень телячью, фритен и жаренную курицу..... Курицу по татарски, с морковью и широкой лапшой... Мамин борщь и мамину окрошку, просто ням ням...
И ее же пелемени и вареники с сырой картошкой, салат из полусырого картоффеля... Также люблю жаренную картошку, но делаю почему то редко ..... Оливки, укроп и петрушку.. И все возможно очень остро...
Крабы, раки и креветки, ракушки, осминожки.....И ко всему этому пиво.... tellme.gif
Не люблю торты и сладости, не уважаю запеканки с сыром и сливками, а также омлеты и киш, панированные вещи как то обхожу стороной, ем маловато рыбу и пью мало воды laugh.gif

Закончу список, пока ВЫ тут не заснули huh.gif

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2004 13:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё всё будет......

Все мои секретики, советики и мои рецептики... И чего только у меня нет.... Поделюсь всем охотно..
Для этого я у ВАС тут и зарегестрировалась вчера и на теме СОЛЕНЬЯ уже даже представилась ПЕРВЫЙ РАЗ poketoungeb.gif

Только чуть терпения дождитесь с рецептиками.. Мне же надо всё в правильные темки отправить, если я не ошибаюсь.....

До очень скорого,

ЕЛЕНА
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2004 15:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena N, заходила на твой сайт, ну если ты готовишь так как выглядишь и танцуешь, тогда ДАА!!!
"...комсомолка, спортсменка, и просто красавица, товарищи..." smile.gif
Молодец exclaim.gif
(если бы еще по немецки понимать smile.gif)
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2004 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Как-то много получается всего, что я люблю. Очень люблю сыр, особенно с кофе. Люблю креветки, мидии, крабы и рыбу разную и по-разному приготовленную. Особенно то, что редко удается поесть - севрюгу горячего копчения или вареную. Почему-то у нас она не продается, а в России я уже 10 лет не была.
Еще очень люблю окрошку своего приготовления из самодельного кваса и борщ, особенно из молодых летних овощей.
Овощи уважаю в любом виде. Молодую картошечку с укропчиком, маслицем и свежепросольным огурчиком в пупырышках...(началось обильное слюноотделение).
Люлю груши, яблоки и ягоды все. Сюда же отношу и черешню с вишней.
Сладкое, выпечку люблю готовить, но не очень люблю есть.
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июл 13, 2004 17:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылочку, пожалуйста, или рецепты exclaim.gif
Очень хочется научиться делать вкусный квас, ну и конечно, чтоб несложно smile.gif

Lisja писал(а):
happy.gif Еще очень люблю окрошку своего приготовления из самодельного кваса и борщ, особенно из молодых летних овощей.
.

ELENA N  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 3:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smili писал(а):
Elena N, заходила на твой сайт, ну если ты готовишь так как выглядишь и танцуешь, тогда ДАА!!!
"...комсомолка, спортсменка, и просто красавица, товарищи..." smile.gif
Молодец exclaim.gif
(если бы еще по немецки понимать smile.gif)

Ну что ты прям.... Я уже покраснела и побледнела сразу..
blush.gif Спасибо за комплимент, очень очень даже приятно..
Что прикольно, моя подружка Ирина из Ярославля тоже такую фразу повторяет всегда, про комсомолку cool1.gif
Она та мне и любовь к танцам привила, кода мы еще соплячками были... poketoungeb.gif
А варить, печь, вязать и шить этому меня всему мама научила. Я ей многому благодарна, и внешности тоже blush.gif
Lisja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif Smili, квас я делаю самый простой. Раньше делала из хлеба, а сейчас освоила наш эстонский концентрат (сухой) для приготовления кваса. На 6 литров воды - пачку концентрата. Высыпаю его в кастрюлю, когда вода остынет до 40 градусов примерно. Добавляю 10 чайных ложек сахара. Оставляю на сутки. Процеживаю, разливаю в бутылки, кладу в каждую по кусочку корня хрена и ставлю на пару дней в холодильник. А оставшееся сусло еще раз заливаю теплой водой, снова добавляю сахар и оставляю часов на 30. Ну а дальше по схеме. Если делать из хлеба, то на 6 литров воды я брала 500г ржаного хлеба, лучше если просто ржаной без всяких добавок. В духовке обжаривала его до темно коричневого цвета, заливала кипятком, сыпала тоже 10.12 чайных ложек сахара и когда он остывал до комнатной температуры добавляла чуть-чуть дрожжей (примерно 10-15г). Через сутки процеживала, добавляла хрен и так далее.
Smili  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Июл 14, 2004 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisja, я тебе почтовый ящик , напишу, чтобы тему не засорять.
Schapirinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2004 16:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмени sigh.gif
Манты lookround.gif
Вареники с вишней с вишнёвым соусом poketoungeb.gif
Вафельный торт со сгущёнкой (просто, легко и вкусно - классика)
Торт "Киевский"
Жаренную картошку....и...и...и...

А ещё люблю готовить всё новое из Кукинга, а потом люблю то, что получилось bigups.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ланочка  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2004 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю сладкое wacko.gif и пюре.

Лана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Iren57  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи обожаю, все без исключения, особенно помидоры, баклажаны, кабачки, грибы. Люблю жареные помидоры с яйцом. Фрукты - абрикосы, персики, виноград (когда-то в совковой Туркмении жили в коттедже и был свой виноградник, нависал над верандой - до сих пор слюнки текут при воспоминании об обилии сортов), люблю рыбу соленую (красну и белую благородную... poketoungeb.gif ). О! Еще молочное! Еще морепродукты - ну очень люблю. Конечно, когда еще вкусное сладенькое - не откажусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кашарэль  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 14:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю жареную картошку с луком, жареные кабачки с чесноком, яйца, но обязательно с жидкими желтками, сыр-любименький камбозол с чесноком.. sigh.gif .Шоколадные конфеты, арбуз,черешню,креветки с пивом,авокадо,помидоры,лук.Ещё люблю рис с соевым соусом.
Irachok  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю зеленые яблоки, такие кисло-сладкие, не знаю как называется сорт. Еще люблю яичницу-глазунью, жаренную картошку с лучком и укропчиком, ну и конфеты, шоколадные. sigh.gif sigh.gif sigh.gif laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Добавить в закладки

Перейти: