Авторизация
Загрузка...
ЧТО ВЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБИТЕ ЕСТЬ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olyamit  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю повеселиться, особенно ..... поесть! Я практически всеядная, исключений мало, проще сказать, что не люблю. Не люблю много уксуса, но обожаю много перца , не люблю макароны. Это вроде и все!
ОБычно спрашивают, что ты можешь съесть в неимоверных количествах. Пельмени, груши, арбузы.
Люблю пробовать что-то новое, почти всегда нравится с первого раза. Часто ведь в первый раз и не поймешь, а потом только распробуешь
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 16:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусная темка smile.gif Я обожаю сам процесс поглощения smile.gif Поесть -для меня очень важно....если голодная,то злая mad_icon.gif Про соленья и маринады-отдельная песня,всё и в огромных количествах,мясо ,лучше жирное,в любом виде,овощи ,тоже в любом виде. Без помидоров жить не могу,томатный сок-самый любимый. Рис и баклажаны не ем только в сыром виде smile.gif Хлеб ,белый с завтраком,в течение всего дня-чёрный. Чеснок,лук ,уммммм,аж слюноотделение усилилось smile.gif Из блюд-голубцы,плов,котлеты,курица ,не важно ,какая..борщ,само собой.... Устану перечислять......Из сладкого-кусок Наполеона нашего фамильного,или печенье-орешки со сгущёнкой и только после обеда,а не вместо него. happy.gif
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот мясо не люблю-заставляю себя есть хоть немного "для белков". Любимая еда-суши ( просто обожаю!), фрукты
(любые и много, ем килограммами), овсянка, всякие крупы, орехи (особенно кешю и миндальные), и черный шоколад! Еше очень люблю всякие виды рибы, особенно копченой:)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Uadzet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Окт 13, 2004 20:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи-сладкоежки! А как же жемчужина десертов - мороженое! sigh.gif sigh.gif выполненное своими руками - оно остаётся вне конкуренции!!! poketoungeb.gif
Обожаю "Рафаэлло", солёненькие огурчики, квашеную капустку, щи, солянку, суши, манго, ананасы и квас, соки...и ещё большоооооой холодильник, и, главное, блюда, приготовленные дома! happy.gif
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Сб Сен 25, 2010 22:42     Заголовок сообщения: Самое вкусное Ответить с цитатой

Очень хотелось поесть. Просто проголодалась, пока гуляла по городу. Всякое разное в голову приходило. Чего же хочется? Да вот, просто отварной картошки с растительным маслом. И укропом посыпать. Если картошка правильная. И ничего лучше не придумать. Не в первый раз подумала, что самая простая еда - самая вкусная.
А что вам самое любимое?
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 26, 2010 19:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое любимое - грибы.
Леночка, неужели это ты? Я уже от тоски почти умерла...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Pavla  
Кошковед-любитель

Сообщение Добавлено: Пн Сен 27, 2010 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вопрос не из легких! smile.gif Наверное будет правильным ответить, чем бы я могла питаться дольше всего изо дня в день.. Наверное, гречневой кашей (на воде). А из напитков любимый - вода:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gveret  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2010 1:18     Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Люблю очень многое,но почти все мне нельзя!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вт Сен 28, 2010 2:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю блюда из детства, бабулины...

А еше хлеб свежий, который сама пекла...
msMarta  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 29, 2010 13:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯСО, МЯСО и МЯСО
Ответ однозначный - мясо это самая лучшая еда, в каком виде его не приготовь.
Конечно, я ем практически все известные мне продукты и блюда из них. Вот только как-то не "фанатею" от сдобных булочек и плюшек. Но... по большим праздникам... встать утром, заварить ароматный кофе, намазать кусочек булочки сливочным маслом...м...м...м...
Annie Way  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 10, 2010 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жареная картошка с кефиром, цыплята табака, черный хлеб с тоооненьким слоем солоноватого масла и чесноком или без масла, с помидором (перец, соль).

Бен Гурион
Lien_74  

Сообщение Добавлено: Вс Окт 10, 2010 22:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макароны, макароны в любом виде хоть всю жизнь четыре раза в день!!!! happy.gif Обожаю!!! Сыр с голубой плесенью в сочетании с виноградом...М-м-м...Бананы - любовь с детства (наследие советского детства - когда, выстояв очередь, покупаешь темно-зеленые бананы, хранишь их в шкафу в газетах и получаешь поштучно по мере созревания. Как я маленькая мечтала съесть столько, сколько захочется! cry.gif ).
chai_nik  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 11, 2010 12:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я , наверное, больше всего люблю вареную сгущенку, литрами могу есть, хоть и вредно... happy.gif
NU-NU  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 31, 2010 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я от Фишеньки и Галяни уже почти умерла poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Звиняйте ! Аллергия на комп laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сократили меня mad_icon.gif
А у меня это жизнь , вот и тошнит от компа
Kapustik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 01, 2010 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю хороший шоколад. Чизкейк домашний, пирожки с капустой.
И все молочное.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Разговоры без границ Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Добавить в закладки

Перейти: