Авторизация
Загрузка...
Кофеварка "Экспресс"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nelia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 21:13     Заголовок сообщения: Кофеварка "Экспресс" Ответить с цитатой

Не представляю как может день начаться без чашечки крепкого ароматного кофе? sigh.gif Завариваю его в турке (джезве). Люблю кофе в баре из кофеварки "Экспресс". Есть ли у кого-то "Экспресс", но в домашнем варианте? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Если покупать такой аппарат на что обратить внимание? Любители кофе, отзовитесь! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть,правда давно ею не пользовалась.Все равно такой кофе как в кофейняx не получается.А обратить внимание нужно- в первую очередь на БАР(ы),меньше 15 БАР-даже не приблежайтесь к кофеварке.И чем vushe количество BAR,естесственно луchше "експрессо". smile.gif
Nelia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter, а можно спросить, чем именно Вам не нравиться кофе из Вашей кофеварки? bleenk.gif
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 22:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На день рождения получила в подарок кофеварку Nespresso 190 -нам
всем очень нравится.Это новое поколение кофеварок - кофе 12 видов
поставляют прямо домой в капсулах.Очень удобно и вкусно.У этой
фирмы есть сайт в интернете.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 22:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кофе неплоxой,но не такой как в кафе,и задолбало blush.gif (особенно когда гости) каждый раз мыть и засыпать по новому кофе.У меня с одной порции получается 2 меленькие чашечки.Единственное могу сказать,что у моего знакомого кофеварка на 24 БАР(а) и кофе получается намного лучше чем у меня (у меня 15) wink1.gif smile.gif
Nelia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 22:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х-м, здесь в барах никто не моет эту "штуковину" blush.gif (не знаю как это называется), ну... туда, где засыпается кофе. Ее просто вытряхивают перед очередной закладкой в специально предназначенный для этого контейнер.
А за информацию про БАРы - спасибо. smile.gif
Nelia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 22:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Светочка* писал(а):
У этой фирмы есть сайт в интернете.

Хотелось бы ссылочку или поподробнее, *Светочка*, для создания полной картины про кофеварки smile.gif
Fleur  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам недавно подарили кофеварку Мажимикс, которая с капсулами, очень хороший кофе получается. Капсулы как уже написали доставляются на дом. Можно также капуччино делать. Сайт Nespresso.com; А кофеварка во всех магазинах бытовой техники можно найти, там же расскажут, покажут, а также дадут продегустировать.
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пн Июн 28, 2004 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверила свои бумаги - адрес в Израиле - www/nespresso/co/il -
помню,что ребёнок и на английском сайт нашёл (думаю что главная фирма вообще находится в Италии) , а в Барселоне у них точно представительство есть.У нас эти кофеварки 4-х видов продают в
магазинах электротоваров и ,действительно,дают пробовать кофе. smile.gif
Nelia  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла их сайт и на испанском языке. Вот сижу изучаю unsure.gif
Briska  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 2:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все.
Итальянские кофемолки ДеЛонги DeLonghi. Существует наверно типов 6-7. Последние разработки все 15Барные, есть просто для эспрессо, есть для кофе в подах (често не знаю этого слова по-русски) это такие таблетки, где кофе запрессован между двумя фильтрами, вставил в ручку, сделал кофе, выбросил, есть с капучино обычным и с IFD. Обычный это такой носик, куда подается пар и этот пар "взбивает пенку", IFD - это когда вы заливаете молоко во внутрь машины и пенка делается одновременно с кофе.
Briska  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 2:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла выложить в сообщении

newbar51.jpg
newbar51.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3834 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lena P.  
Гость

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 9:35     Заголовок сообщения: esspresso Ответить с цитатой

Devochki nikomu ne posovetuu DeLonghi, der'mo!

dva raza pokupala a potom sdavala nazad,

kupila Mr.Coffee ochen' dovol'na. ne pokupayte kitayskuy mad.gif

Ay umeu latte, mocha, esspresso delat' , no takoe kak v caffe

vse ravno ne poluchaetsay. U nas v Washington state na kazhdom

uglu caffe shop.
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже пару лет аппарат Хромекс.Очень довольна.Я уже не помню сколько там бар-15-17?Но кофе получается отменный.И пенка отличная.

hpim1539.jpg
hpim1539.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3830 раз(а)

Ленчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Июн 29, 2004 11:30     Заголовок сообщения: Кофеварка "Экспресс" Ответить с цитатой

А я тоже все хотела Кофеварку "Экспресс" купить, но т.к. пью кофе только я одна, то решила, что нет смысла покупать. А потом мне подарили итальянский кофейник. Называется "Макинета". В него вода наливается внизу, а кофе кладется на форонку-фильтр. Есть электрические, а есть и для газовой плиты. Вода проходит через кофе и собирается вверхней части чайника. Получается как и в турочке, но нет крупинок кофе. Для одного-двух человек вещь идеальная. tellme.gif Только для него кофе молется более крупно. exclaim.gif Я уже многие сорта кофе препробовала. Особенно мне нравится ванильное
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Добавить в закладки

Перейти: