Авторизация
Загрузка...
Обруч для талии - быть или не быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashen'ka  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Авг 26, 2004 16:10     Заголовок сообщения: Обруч для талии - быть или не быть? Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста!!
Подруга после родов купила обруч для талии с такими небольшими выпуклостями (чтобы жирок убирать). Но так как сама по себе она худенькая и даже после родов осталась такая же.. то особого результата не видно. У меня же наоборот, хоть фигура вроде и ничего... но есть пару лишних кгшек.. И вот именно талия и животик - проблемка есть, несомненно.
Милые девушки - у кого есть такой обруч или кто наслышан от подруг - есть ли смысл его покупать?? есть ли результат?? Так как стоит он у нас примерно 25$.
p.s. Только плииизз.. не надо писать что надо меньше кушать и спортом заниматься.. стараемся это выполнять smile.gif) А круг перед телеком покрутить - идея мне нравится! smile.gif)
Ledi  
Гурман-эстет

Сообщение Добавлено: Чт Авг 26, 2004 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего друга мама купила такой обруч!! Он сказал, что только один раз видел как она его крутит, а в остальное время он простаивает!!! Хотя сам по себе обруч вещь для талии очень полезная!!! У меня раньше был такой диск крутящийся тоже для талии, но на нем надо было стоять и крутиться! мне нравилось......... smile.gif
Alimak  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Авг 26, 2004 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей свекрови есть круг. Фигура у нее для ее лет - очень даже неплохая. Но я не об этом.
Круг у нее самый дешевый детский, но она его плотно обмотала х/б веревкой, потому что сам по себе он такой легкий, что крутить его невозможно - падает. Так вот, она говорит, что эта веревка заодно дает и эффект массажа.
Это я к тому, что если 25 баксов дороговато, можно и так выйти из положения. Или если у вас уже есть такой гладкий обруч и покупать новый ради пупырышек неохота smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Bee  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 26, 2004 18:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на работе женщина купила такой обруч.. с шариками.. в Спорт-мастере что ли.. так вот там счетчик стоит и считает кол-во оборотов и сжигаемых калорий. Она довольна, говорит помогает.. но первое время были такие огромные синичищи bleenk.gif , она показывала.. ужас.. Моя начальница тоже купила.. я попробовала - больноватенько крутить sad.gif .. потом тело красное, но без синяков.. или надо больше крутить..
Tashen'ka  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Авг 26, 2004 18:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь... не проверила до конца (оказывается уже была тема Обуч) huh.gif Ну.. ничего.. вдруг кто что новое скажет!!
Alimak и Ledi - сенькс за ответы... smile.gif
25$ не то чтобы дорого.. но не хотелось бы их потратить на ненужную вещь.. вот smile.gif
A по поводу простого круга.. и его усовершенствования - это идея!
Подруга купила за 5$ и наполнила солью... А я вижу или совсем никакие в продаже или дорогие..
Ну что ж... как говорится.. "Будем искать!" smile.gif)
Nimrodel  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 26, 2004 19:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начиталась тему про обруч и купила себе такой же, с пупырышками. О результатах говорить пока рано, так как я занимаюсь только полторы недели. Но мне нравится сам процесс.
Синяков у меня не было, правда, больно было, поэтому я поначалу свитер надевала. А теперь уже ничего не болит, привыкла satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кысь  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Авг 27, 2004 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с подружкой песком засыпали и крутили. Результат отличный! Правда, через пару месяцев поднадоело - я по полчаса вращала, скуучно. Но то, что результат есть - однозначно! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Пт Авг 27, 2004 3:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже купила себе обруч, вот такой:

Пользуюсь три недели и результат есть smile.gif Достаточно раза два в день по 10 минут крутить, но я, если честно, меньше кручу blush.gif, десять минут очень долго, у меня ребенок столько не выдерживает на меня смотреть laugh.gif Синяки были первую неделю, а потом привыкаешь smile.gif Вот еще бы что-нибудь подобное для попы satisfied.gif, а то талия худеет, а попа нет huh.gif
Жуайез  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Мар 20, 2005 0:09     Заголовок сообщения: обруч для талии - быть или не быть Ответить с цитатой

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста - где можно купить массажный обруч во Франции или может быть в другой стране через интернет - сайт, название фирмы изготовителя.
Заранее благодарю
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innan  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podskazite pozaluista, gde v Israile mozno kupit takoi disk NA kotorom krutitsa? Ia pomnu 4to v souze takie bili, a v Israile zaxodila v sport magazini, sprashivala prodavzov, a oni daze ne ponimaut o 4em ia govoru (xotia ivrit znau v sovershenstve) happy.gif
Плюша  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да купи себе простой металлический обруч. Он и стоит то всего рублей 100-200, а польза несомненная! happy.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня внутри обруча вода.А так он обыкновенный,только красивый очень.Польза от круга,даже очень простого, большая.Я постоянно крутила,талия держалась много лет 60-62 см.Недавно родила в третий раз и снова начала,до прежней осталось два сантиметра убрать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piosima  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а раньше была тоже хорошая тема, хоть и не об обруче, но о Любимых Упражнениях для желающих держать себе в форме.
xleda  
РодоНачальница

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я купила пластиковый круг такой , на который становишься и вертись в разные стороны, Твистер называтся. У нас на работе некоторые женщины, купившие эту штуку, раппортуют об уменьшении объёма талии. Одна говорит, что наконец-то нашла у себя рёбра. laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мне , кроме талии , больше ничего не надо уменьшать. 5 минут в день. И стоит -копейки. Если не поможет, то и денег особо не жалко.
Альберта  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 14:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xleda писал(а):
А я купила пластиковый круг такой , на который становишься и вертись в разные стороны, Твистер называтся. У нас на работе некоторые женщины, купившие эту штуку, раппортуют об уменьшении объёма талии. Одна говорит, что наконец-то нашла у себя рёбра. laugh.gif laugh.gif laugh.gif А мне , кроме талии , больше ничего не надо уменьшать. 5 минут в день. И стоит -копейки. Если не поможет, то и денег особо не жалко.

Колись, где купила-то? (И почём?)
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Здоровый образ жизни Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Добавить в закладки

Перейти: