Авторизация
Загрузка...
Паштеты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siren  
Фото-мастерица

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2003 9:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, тандем у вас действительно замечательный!
Спасибо вам огромное!
Что нового ожидать в ближайшем будущем?
Я вся в предвкушении нового и вкусного! smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2003 11:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве-ж можно такие фотки с утра смотреть?Это-ж для нас-"упитанных"-невозможка полнейшая!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Mamka  
Домомучительница

Сообщение Добавлено: Вс Апр 27, 2003 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, девочонки , вкуснотишша- то!!! happy.gif happy.gif happy.gif молодцы , одно слово!
happy.gif
По причине загруженности , взяла на заметочку , по исполнении -- доложу smile.gif smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2003 2:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Раскланиваясь во все стороны, и за Лукерью тоже) blush.gif ДЭвушки! Гран мерси за доверие и похвалы, скоро обязательно ещё что-нибудь придумаем!

Дашуль, а ты посади ещё шалфейчику! wink1.gif Не пропадёт ведь даром! Специально для твоего огорода откопаю рецептиков! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гость  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2003 12:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джулия, рецепты - умопомрачительные, :o а фотографии, Лукерья,- произведения искусства, ощущаю даже запах этих вкусностей. poketoungeb.gif Как тебе удаются такие живые фотографии? Поделись рецептом. laugh.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2003 12:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sarcasm.gif Этт я была. blush.gif
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2003 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, на живые фотографии нет рецепта happy.gif, а лучше бы был, тогда бы всегда удачно получалось, а так, раз на раз не приходится cool1.gif
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2003 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё.... huh.gif я безнадёжно отстала...
раньше записывала, в голове рецепты прокручивала....и всё равно не успевала..сейчас только читаю и облизываюсь.. cool1.gif ну когда это всё успеть приготовить????? sarcasm.gif
ииииииииэх...Лукерья, высший класс!!!!!Умничка!!
Перчик  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 29, 2003 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, супер паштетики! Молодцом девушки!
Правда мне больше импонирует второй вариант, в котором форму надо ломтиками бекона обкладывать. Все равно обязательно оба сделаю.
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2003 9:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья есть вопросик.
Где и какие ты покупала salsiccia (сырые колбаски)? А так же какой фирмы бекон ты использовала? Весь ли он копченый или где-то продают некопченый?
Спасибо.
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2003 9:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет smile.gif Колбаски я покупала в Trader's Joe, смотрела по этикеткам и с таким названием был только один вид - куриные с чем-то, я уже не помню, но травки какие-то и сушеные помидоры. Смотри любые сырые колбаски, которые варить надо или на гриле готовить. Когда будешь добавлять их, то просто сжимай колбаску посередине, чтобы фарш весь повылазил, осталась только кишка-оболочка.
Бекон был вроде как копченый, бери какой есть дома, или покупай такой, где мяса побольше, а не сала happy.gif
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2003 10:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо вскоре попробую. smile.gif
Таранта  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2003 10:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукерья писал(а):
Больше никаких проблем не было, только еще желательно ставить форму с паштетом на противень в духовке, т.к. выходит много жидкости.

Лукерья, я всё примериваюсь к этому паштету, но у меня вот что не складывается: если из формы с паштетом будет вытекать жидкость аж через край, то что станет с тестом, которое внутри формы - оно же размокнет, сварится, расползётся... Как же вокруг паштета образуется такая румяная крепкая корочка (с боков и снизу)?
Лукерья  
Плюшковед-фотограф

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2003 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может не совсем правильно выразилась smile.gif Сверху в тесте делается три небольших отверстия для выхода пара и излишков жидкости. И вот из этих дырочек булькает при выпечки и брызги летят в виде сока и жира, поэтому лучше противень подставить. Жидкость, в основном, скопилась сверху на тесте, я потом ее слегка промокнула бумажным полотенцем, но все-равно сверху остались пятна smile.gif А снизу и по бокам он совершенно сухой, тесто очень плотно пристает по бокам к форме, ничего не промокло. В паштете после остывания даже намека на жидкость не было, куда все подевалось, даже и не знаю happy.gif
Krusha  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 30, 2003 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот дырок я и не заметила smile.gif , ты так хорошо их замаскировала. happy.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

Добавить в закладки

Перейти: