Авторизация
Загрузка...
Вафельница в Израиле
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Вт Dec 07, 2004 17:33     Заголовок сообщения: Вафельница в Израиле Ответить с цитатой

Девочки-израильтянки! У кого-нибудь есть в хозяйстве вафельница? Я нашла оригинальные рецепты, но хотелось бы вафли испечь самой - когда-то в Союзе мы этим всерьез увлекались, и были эти вафли необычайно вкусны, гораздо вкуснее магазинных, другая текстура. Наверняка где-то можно купить - а вот сколько они могут стоить? Там-то и тогда они были вполне доступными... mad_icon.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nushka_2  
Гость

Сообщение Добавлено: Вс Dec 26, 2004 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я как-то задавала на форуме етот вопрос, но меня интересовала вафельница для бельгийскиx вафель. Так в Израиле они не продаются. А для выпечки тонкиx мне достался от свекрови старый советский агрегат. Я его берегу очень. Иногда балую своиx вафельными трубочками.
tewu  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела как-то в Хайфе в магазине (ремонтной мастерской), где продаются всякие мелкие агрегаты, какая она из себя - я не присматривалась, но точно - было такое.
ilara  

Сообщение Добавлено: Чт Dec 30, 2004 12:45     Заголовок сообщения: Вафельница Ответить с цитатой

Я уже отчаялась, huh.gif но пусть это будет моей единственной проблемой.
Решила заказать кому-то за границей, авось привезут. Спасибо всем, кто откликнулся!
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Чт Янв 06, 2005 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рассказать где в Иерусалиме продаются smile.gif Ещё как-то в книжечке для кредиток видела... Но они странные какие-то... не такие как в России были. Не электрические. Круглые с длинными ручками и конусом для скручивания. Стоят шекелей 30.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Вс Янв 09, 2005 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jenya писал(а):
Могу рассказать где в Иерусалиме продаются smile.gif Ещё как-то в книжечке для кредиток видела... Но они странные какие-то... не такие как в России были. Не электрические. Круглые с длинными ручками и конусом для скручивания. Стоят шекелей 30.

Спасибо, Женечка, но мне хочется электрическую... smile.gif
ol-lya-lya....  

Сообщение Добавлено: Вс Dec 21, 2008 14:59     Заголовок сообщения: где в Исраеле купит ел.вафелнизу Ответить с цитатой

дево4ки!подсказите,где у нас мозно купит вафелнизу для тонких вафел?
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 4:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки ,помогите ,где у нас продаётся электро вафельница?Ищу уже некоторое время,и нигде не видела huh.gif тоже для тонких вафель.

happy.gif
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 10:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электровафельницы для бельгийских вафель в Израиле я видела неоднократно. И как самостоятельных прибор, и как насадки для сендвич-тостеров. А вот прибор для тонких вафель - такое отсутствует совершенно.
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 19:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для бельгийских у меня есть,делать на газу.Но я не довольна им.Думаю электрическая лучше. Печёт не совсем равномерно.
Но в данном случае ищу именно для тонких вафель.Ortal,значит заказывать за границей ?

happy.gif
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 20, 2010 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shantik15 писал(а):
Но в данном случае ищу именно для тонких вафель.Ortal,значит заказывать за границей ?

happy.gif

Видимо, да, если в нашей "необъятной" стране не продают такой девайс.... smile.gif
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 0:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О- да smile.gif

happy.gif
Brungilda  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Июл 21, 2010 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила год назад обыкновенную вафельницу для тонких вафель на газу - печет отлично, главное равномерно (точно такая какие были в 80-е годы в ТОЙ жизни), вчера видела рекламу на них, стоит что-то меньше 100 шекелей. А электрическая для бельгийских вафель тоже куплена здесь фирмы Krups - не нарадуюсь уже 3 года
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрическая,должна быть не плохая,лучше,чем моя smile.gif ,это точно poketoungeb.gif

happy.gif
Ortal  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июл 22, 2010 2:53     Заголовок сообщения: сайт Ответить с цитатой

Brungilda писал(а):
Купила год назад обыкновенную вафельницу для тонких вафель на газу

shantik15, не, не электрическая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Поиск продуктов и кухонных принадлежностей Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: