Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 3
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 19:29     Заголовок сообщения: А что у вас сегодня на столе? - 3 Ответить с цитатой

Третья часть "мерлизонского балета" happy.gif

Вчера на обед - запеченные с желтым перцем и кедровыми орешками куриные грудки.

kurgrudki.jpg
kurgrudki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10331 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока-тока хотела Маринку попытать на счет сельди с изюмом, а все уж и закрли..........
Пощадите бедного затурканого работой менеджера, пишите с рецептами или ссылками сразу ПЛЗ. inlove.gif
Маришик, вопрос о сельди открыт, ответик бы... help.gif
Редко бываю, но скучаю страшно и всех вас рукодельниц люблю! kuking.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dacha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny,поздравляю тебя с вчерашним днём рождением!
А куриные грудки красавицы! smile.gif

Последний раз редактировалось: Dacha (Ср Янв 12, 2005 14:16 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо smile.gif но они не на праздничный стол были smile.gif отмечали мы раньше, это - отдельно.
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винни-как аппетитно sigh.gif ! Плюшка,с удовольствием отвечаю на чётко поставленный вопрос smile.gif Эту селёдку меня научила делать литовская свекровь,вкусно! СЕЛЁДЬ С ИЗЮМОМ. 5 СПИНОК СЕЛЁДКИ МЕЛКО НАРЕЗАТЬ КВАДРАТИКАМИ И ПОЛОЖИТЬ В САЛАТНИЦУ.5 ЛУКОВИЦ НАРЕЗАТЬ ПОЛУКОЛЬЦАМИ И ПАССЕРОВАТЬ ДО СВЕТЛО-КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА.ТЕПЕРЬ ДОБАВИТЬ В ЛУК(на плите) 2-3 СТОЛОВЫХ ЛОЖЕК ГУСТОГО КЕТЧУПА,НЕМНОГО САХАРА ДЛЯ ВКУСА,ПЕРЕМЕШАТЬ И ВСЫПАТЬ 100-150 ГРАММОВ РАСПАРЕННОГО СВЕТЛОГО ИЗЮМА(делала и с тёмным,тоже неплохо),ПЕРЕМЕШАТЬ ПАРУ РАЗ И СНЯТЬ С ОГНЯ. КОГДА ЭТА МАССА ОСТЫНЕТ,ПРИСОЕДИНИТЬ ЕЁ К СЕЛЁДКЕ. ПЕРЕМЕШАТЬ И В ХОЛОДИЛЬНИК. happy.gif Очень рекомендую-гости, например,боязливо в первый раз смотрят,сомневаются"Сёлёдка с изюмом???" А как попробуют smile.gif , за уши не оторвать!
Плюшка  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!
new_birthday.gif

Маришик, спасибо за быстрый ответ, скоро ДР - попробую обязательно. Гости к экстриму начинают привыкать. В прошлом году яблоки с сельдью от Иши стрескали мЕльком happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на Новый год яблочную селёдку улопали poketoungeb.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, девочки, мы и готовим!!! poketoungeb.gif Это с какой же скоростью вторую темку заполнили? laugh.gif

У нас сегодня индюшкины грудки, фаршированные и запеченые. Рецепт от Карины. Кариночка, выражаю свою благодарность!!! happy.gif Муж сначала сказал, что это дело надо как следует распробовать и начал пробовать.... потом еще попробовал... потом еще.... В общем упробовали мы цельну грудь! laugh.gif В качестве гарнира обжареные замороженые овощи и овощной салат (из того, что осталось в холодильнике, забыли свежих купить happy.gif )

Карина, если есть на форуме рецептик с птичками, укажи smile.gif

наш ужин сегодня....
наш ужин сегодня....

Файл был скачан или просмотрен 9512 раз(а)

индюшья грудка фаршированная с соусом.jpg
индюшья грудка фаршированная с соусом.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9483 раз(а)

Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 21:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
Ну, девочки, мы и готовим!!! poketoungeb.gif Это с какой же скоростью вторую темку заполнили? laugh.gif

Волнушка, я бы добавила - ну мы и читаем! Да еще и копируем!
Грудка твоя изумительнейшая по красоте! И, догадываюсь, сочная! Рецептик бы не помешал, если честно. happy.gif

А у Winny, куриные грудки - будьте-нате. Впечатляют и манят за собой... happy.gif
И рецептик тоже был бы совсем не лишним. laugh.gif

Сегодня, похоже, по кукингу объявлен день грудок.
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 21:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny, Волнушка, такие аппетитные грудки!!!

Ташенька, видать, мы с тобой уже спелись во вкусах happy.gif
Я тоже хочу рецепты грудок!!! Обожаю такие блюда!
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 21:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):

И рецептик тоже был бы совсем не лишним. laugh.gif.

А рецепт уже практически весь и написан в названии wink1.gif

Берем курицу, натираем любимыми специями, в духовку ее на 200 градусов. Через 30 минут уменьшить температуру до 180-ти, положить к курице нарезанный перец. Когда курица практически готова - добавить орешков и можно еще свежей зелени, и подождать, пока орешки чуть подрумянятся smile.gif Все smile.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 21:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winny, спасибо большое! Если всё так просто, то почему я до сих пор ещё не у плиты? (задумчиво) happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 22:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami я рецепт где то выкладывала... точно помню что ен во вкусных рецептах.. а вот дальше все забыла... blush.gif я его еще раз напишу тогда в " курице".. все таки индюк.. курица... вроде как родственники smile.gif

Винничка..... какие груди..... tellme.gif мои комплименты smile.gif

Volnushka
Таня... водичка не испортила блюдо??? laugh.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Вт Янв 11, 2005 22:25 ), всего редактировалось 1 раз
Winny  
Капитан Юхман в побывке

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 22:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Винничка... какие груди..... tellme.gif мои комплименты smile.gif

Карина, laugh.gif laugh.gif blush.gif laugh.gif Хорошо, что я знаю о чем речь идет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lenusy  

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 22:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суп грибной happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98

Добавить в закладки

Перейти: