Авторизация
Загрузка...
Братислава - это интересно?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dascha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 11, 2005 20:34     Заголовок сообщения: Братислава - это интересно? Ответить с цитатой

Конечно, интересно. Но мы едем туда вперые и всего на один день, вот и не знаю, куда спешить в первую очередь?
Что читать (из художественной литературы), чтобы получить большее впечатление от города (ИМХО, для посещающих С-Пб. очень рекомендуется Достоевский, для едущих в Прагу - Майринк)? Действие каких замечательных и любимых вами книг происходит в Прессбурге (старое название города)?
Ну и, ближе к земле, какая тамошняя кондитерская самая-самая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katka  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 13:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Посмотри здесь тему:

ЛЕТО ( отпуск ) - ЗИМОЙ

Там я рассказывала о Словакии.

А кондитерских хороших полно в центре. Там и итальянские есть, и ав стрийские, и венгерские, ну и конечно словацкие smile.gif
Которая лучше или "вкуснее" трудно сказать, ведь о вкусах не спорят...
Мне лично нравятся две, которые находятся на площади 4 Апреля. Приятного путешествия!
Katka  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 13:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще пару фото подкину...
Katka  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще пару.
Правда сейчас не лето...
Katka  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 14:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последние на сегодня smile.gif
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 14:26     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

Катка , я тоже хочу летом поехать в Братиславу. Прошлым летом была в Высоких татрах ( Татранская Ломница).Очень понравилось.Хочу больше узнать о Братиславе. Если не лень напиши на ЛС или olgaigu@mail.ru.спасибо.Оля
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 14:38     Заголовок сообщения: братислава-это интересно? Ответить с цитатой

Это Оравский замок в августе пошлого года.

Хелп! Хочу приложить фотографии и не могу. Как это сделать?
Katka  
Гость

Сообщение Добавлено: Ср Янв 12, 2005 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы добавить фото, надо вначале дать Browse (найти его у себя в компе)а потом просто щелкнуть на "добавит приложение" - вот и все. Только фото должно быть определенных размеров (см.правила форума) smile.gif

Musja, к сожалению не могу писать е-mail , потому что в Братиславе нет Интернета (просто он мне там не нужен, т.к. я в течении рабочих дней в Австрии и приезжаю домой только где-то раз в месяц. А на чужой писать не хочу.) huh.gif
Если что-то хочешь спросить, то с удовольствием отвечу здесь - может потом еще кому-то пригодится информация. happy.gif
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 11:10     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

Это Спишский град в Высоких Татрах .slovakija.jpg
А это оравский замок при въезде в Словакию.oravskij zamok.jpg
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 11:13     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

Извиняюсь , это внутренний двор Оравского замка.
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 11:17     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

А это театрализованное представление в Оравском замке.slov.kauja.jpg
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 11:19     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

А это сам Оравский замок.
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 11:21     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

А это развалины Спишского града.
musja  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 11:23     Заголовок сообщения: Братислава-это интересно? Ответить с цитатой

Дай ссылку на тему , где ты писала о Братиславе. О Братиславе мне интересно все- где хорошие и интересные кафе , красивые места все-все-все.
Katka  
Гость

Сообщение Добавлено: Чт Янв 13, 2005 12:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Вот немного link на информацию о Братиславe (переписывать было бы, по-моему глупо, если можно посмотреть) smile.gif

ИЗ ИСТОРИИ БРАТИСЛАВЫ
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Клуб путешественников Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Добавить в закладки

Перейти: