Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 4
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 0:46     Заголовок сообщения: А что у вас сегодня на столе? - 4 Ответить с цитатой

Продолжаем smile.gif Предыдущие темы можно найти здесь smile.gif
Часть первая http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=19249
Часть вторая http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=21063
Часть третья http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=21624
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Наташ!
Девочки! Что у вас было интересного?
А то у меня та тема зависала вместе со всем компом huh.gif .
Я как всегда всегда в пятницу много чего навертела.
Морковное пате с брокколи
Булочки с яблоками

Гратин в горшочках. Я добавила средиземноморскую нотку и каплю куриной грудки. Я забаланшировала нарезанные цветную капусту, брокколи, , сладкий перец, цукини и стебли сельдерея 2 минуты в кипяшей воде, потом на 2 минуты положила в ледяную воду. Кусочек куриной грудки нарезала тонкими полосками, обжарила нарастительном масле, лук обжарила на растительном масле, все перемешала с овощами.. Сделала соус. Баночка 1,5 % йогурта+ 1 столовая ложка каперсов(измельчить), соль, перец, давленый чеснок. Залить овоще-мясную смесь, немного перемешать, переложить в горшочки, притрусить каплей сыра, запекать с открытой крышкой 15 минут.

Опять пирожки с яблоками....;)
Опять пирожки с яблоками....;)

Файл был скачан или просмотрен 8619 раз(а)

Новое пате из моркои с брокколи внутри
Новое пате из моркои с брокколи внутри

Файл был скачан или просмотрен 8533 раз(а)

вот такие горшочки по мотивам карининого гратина,
вот такие горшочки по мотивам карининого гратина,

Файл был скачан или просмотрен 8358 раз(а)

Последний раз редактировалось: natalinka (Сб Фев 19, 2005 15:11 ), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно и сам ужин - угадайте где моя часть, а где мужа! laugh.gif exclaim.gif exclaim.gif

Это творожники по рецепту feia-vic
и салат фруктовый с заправкой из клубничного ликера.

творожники2.jpg
творожники2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8074 раз(а)

Последний раз редактировалось: natalinka (Сб Фев 19, 2005 13:06 ), всего редактировалось 1 раз
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka Хорошо питаетсь мадам... мне ваша часть ужина даже больше понравилась smile.gif

чувствую прониклась ты Натали любовью к моркови laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин, ну так с вас пример берем - булки мужьям, себе любимой самую вкусеую часть ужина! blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат из авакадо с копченым лососем и картофелем рецепт Здесь
Креветки в китайском маринаде с сальсой из ананаса и чили рецепт Здесь

lohiavacado.jpg
lohiavacado.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7833 раз(а)

katkarapu.jpg
katkarapu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7722 раз(а)

oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka! Я как в моем любимом анекдоте:"мешок, мешок, мешок!" Только я:"Морковь, морковь, морковь!" Так что там с пате из моркои с брокколи? Куда мне пойти? (в смысле, за рецептом laugh.gif). И в чем ты его (её) делала, что форма такая интересная? Спасибо blush.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
Будут вопросы - выставлю завтра рецепт.
Вот пока что фотки...

Нет, ну вы посмотрите на нее!!! Рецепты нам не нужны как буд-то...... mad_icon.gif А зачем мы на форум ходим??? mad_icon.gif Только за рецептиками, да на красоту такую посмотреть, да себе быстренько приготовить!!! poketoungeb.gif Ну вкуснотень у тебя, девушка! happy.gif

Карина, сижу с замиранием сердца, смотрю на твой ужин.... sigh.gif Как всегда только ОООО!!!! и АААА!, больше ничего сказать не могу laugh.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, Наташа, Кариша, вот это начало темы!!!!!!!!!!!!!!!! вкусно то как exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусно Натуля.. вкусно poketoungeb.gif и для фигуры не опасно smile.gif
Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 2:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalinka, можно ссылочку на творожники icon_question.gif
Уж очень муж у меня творог любит exclaim.gif
feia_vic  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 3:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka писал(а):
А вот собственно и сам ужин - угадайте где моя часть, а где мужа! laugh.gif exclaim.gif exclaim.gif

Это творожники по рецепту feia-vic и салат фруктовый с заправкой из клубничного ликера.

Натуля , ты как всегда на высоте ! smile.gif happy.gif sigh.gif

а пончики делала из обезжиренного творога ? icon_question.gif
ОлВи  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 3:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброй ночи Всем.
natalinka, какая красота! Пате - отпад. И ведь коллорий в нем, поди, мало. Рецепт просто жизненно необходим. А творожники похожи на пышки. Вкусные наверно....
cаrinа как всегда-очень изысканно. Как в лучших домах Лондона и Парижа...
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 4:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у меня к вам предложение. Не кидайтесь сразу сковородками и половниками. Но давайте здесь прямо с самого начала новой части темы, возьмём себе за правило давать ссылки на рецепты сразу, как делает это Карина. Фотка - ссылка. Уже это где-то обсуждалось в какой-то теме, что сначала идёт фотка со словами "Дать рецепт?", а потом страница полностью с ответами - "Дать, дать". Потом идёт рецепт. Странно всё это смотрится со стороны.
Тем более, когда выставляешь такую красоту, это я про творения Natalinka и Карины, то естественным образом, последуют посты с одним и тем же призывом - дать рецепт, так почему бы его сразу не дать? Тянем кота за хвост. Смотрим фотку и два дня ломаем голову из чего это всё. Это не относится к рассольникам, супам с фрикадельками и жареной картошке, но вот к таким необычным блюдам, как у Карины, Natalinka, IRKU, это относится сразу и напрямую.
Всё, кидайте теперь половники. sigh.gif
Natalinka, дать, дать рецепты. Булочки хочу такие красивые и морковку. happy.gif
Кариша, твои шедевры надо на выставках выставлять кулинарного искусства. Причём все и без исключения. И отдельное спасибо тебе за то, что берёшь на себя труд и делаешь такую большую работу по оформлению своих рецептов со ссылками и фотками. happy.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2005 10:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Tasha-monami , хорошо бы иметь под рукой рецептик, а то ведь дразнятся все! smile.gif
natalinka, булочки выглядят так сладко! А чем ты их мажешь? желтком или яйцом? так блестят красиво!
cаrinа, как всегда - АХ! Пора издать книгу рецептов (или уже есть?) - я уже собираю коллекцию с фотками.
Сейчас только задумалась - мы очень редко добираемся до десерта, исключение - лишь какие-то праздники. Наверное я своего милого перекармливаю?
Сегодня сделала фаршированные грибочки
http://www.kuking.ru/my/viewtopic.php?t=17142&start=15 - для обоих
и хинкали - для милого (я, честное слово, даже не пробую!) - рецепт хинкалей когда-то нашла тут же в разделе "грузинская кухня" плюс пожелания "барина", т.е. чтобы побольше перца (поэтому я и не ем)

hinkali1.jpg
hinkali1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7207 раз(а)

hinkali2.jpg
hinkali2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7252 раз(а)

gribochki1.jpg
gribochki1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 7116 раз(а)

Последний раз редактировалось: Main Coon (Сб Фев 19, 2005 10:39 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.
Страница 1 из 98

Добавить в закладки

Перейти: