Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 96, 97, 98  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай такой супец... по крайней мере запах "грибной" гарантирован! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людочка, какие булочки!!! Картинки с выставки! happy.gif

Natusik A, давай свои фотки! Нам вкусненькое лишним быть не может! (а вставлять их просто. Сначала уменьши до 400 пикселей по бОльшей стороне, а потом прицепи в сообщение - внизу под окошком сообщения есть кнопочка - Browse (браузер), тыкай на нее и вставляй со своего компа портрет. И мы через несколько секунд любуемся твоими творениями poketoungeb.gif )

pako, а ты думаешь у нас грибы беззубые? Ха! таких в природе не существует! laugh.gif Мы тоже шампики варим... ну или (как некоторые хитрицы и я в том числе poketoungeb.gif ) намораживают летом лесные грибочки happy.gif но свежие все равно вкуснее
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik A писал(а):
lusenda,какие красивые булочки.Они не сладкие?А рецептик можно? smile.gif

Я добавила ссылку с рецептом к фотографии
pako  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):

pako, а ты думаешь у нас грибы беззубые? Ха! таких в природе не существует! laugh.gif Мы тоже шампики варим... ну или (как некоторые хитрицы и я в том числе poketoungeb.gif ) намораживают летом лесные грибочки happy.gif но свежие все равно вкуснее

Ну, лес -то есть и грибы в оном! Ну я-ж с Туркмении laugh.gif и в грибах ничё не понимаю... Один раз пошла здесь, набрала кучу( радостная такая, что много грибов нашла) Иду, песенки пою, красная шапочка недоделанная, а тут абориген навстречу...Как увидил мои грибочки: СВЯТ, СВЯТ перекрестился, выхватил у меня из рук и растоптал все laugh.gif laugh.gif Несъедобными оказались mad_icon.gif С тех пор моя авантюра с грибными походами закончилась (в тот-же день, что и началась) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот на шампиках и отрываюсь smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volnushka,я сегодня пол-дня пыталась.Первую фотку вставила в кексах,а она так страницу растянула,кошмарррр!Пришлось убрать.Пыталась уменьшать,резкость терялась.Завтра снова буду пробовать.
smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 3:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik A писал(а):
Volnushka,я сегодня пол-дня пыталась.Первую фотку вставила в кексах,а она так страницу растянула,кошмарррр!Пришлось убрать.Пыталась уменьшать,резкость терялась.Завтра снова буду пробовать.
smile.gif

Натусик, когда уменьшаешь фотку, резкость не может уменьшиться, она может только увеличиться, потому что ты точки (пикселы) как бы сжимаешь, прижимаешь друг к другу. Это и есть смысл процесса уменьшения. А вот когда из 400 точек делаешь 1800, к примеру, вот там резкость уменьшается, потому что точки растягиваются. Между ними образуются пустоты и картинка как бы "плывёт". Так что попробуй ещё разок. Может тебе только кажется, что они становятся хуже? Когда любуешься своей большой фоткой, потом её уменьшаешь, всегда кажется, что Герасим чего-то недоговаривает, фотка в смысле не такая красивая получается. laugh.gif Потом привыкнешь к этому ощущению при уменьшении.
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 3:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня очередное открытие. Приятное smile.gif

Сегодня случайно наткнулась на рецепт Кремового французского супа из..... салата (lettuce). Была просто ошеломлена, что из него можно вообще что-то приготовить, кроме салата и сразу же сделала.

Результат превзошел все мои ожидания, я ожидала, ну, скажем. не совсем гадость, но типа того. Получился очень легкий и главное, что вкусный супец.

И террин из лосося и кримчиза. (куда бы его прилепить, в какую тему?)

Первый слой положила вот этого , а второй просто кримчиз с желатином с укропчиком.

французский суп из салата.jpg
французский суп из салата.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2889 раз(а)

террин с кусочками.jpg
террин с кусочками.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2857 раз(а)

террин.jpg
террин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2816 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 3:26     Заголовок сообщения: А что у вас сегодня на столе? - 4 Ответить с цитатой

Irinazest, очень симпатичный террин получился. Возьму на заметку.
irinazest  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 3:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнжеликаГ,

Да, его вообще же можно с чем-угодно делать (я имею ввиду сочетание кримчиза в разных вариациях), а вкусно-то как! laugh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 4:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami,спасибо тебе.
Ты знаешь,я уменьшила до того размера,как здесь фотках,которые вы вставляете,а когда влепила ее сюда,она получилась огромнейшая и нечеткая.
У вас фоточки такие красивые и четкие,приятно смотреть.
smile.gif
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 4:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda,спасибо большущее.Давно хотела научиться такие булочки печь. smile.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 6:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Как я её пилила! Это надо было видеть. Девочки, я допилила до кости быстренько, а кость! Кость она толстая. Я стала давить сильно на нож, потом ещё сильнее, потом я уже начала вопить в голос от натуги.

Ташуль, может пригодится советик. Доходишь до кости и достаешь молоток (или топорик laugh.gif) и стукаешь с размахом по ножу! Кость должна поддаться и треснуть в нужном месте. shocked.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 6:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте девочки,у всех такая вкуснятина smile.gif А у нас нынче картофельная неделя,суп с фрикадельками,картофель жареный с грибами и творожные пончики(рецепт брала с гуд-кук) smile.gif

творожные пончики
творожные пончики

Файл был скачан или просмотрен 2423 раз(а)

картоха с грибами
картоха с грибами

Файл был скачан или просмотрен 2414 раз(а)

суп с фрикадельками
суп с фрикадельками

Файл был скачан или просмотрен 2363 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
karry  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 9:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташенька! Я как раз сегодня утром мужу говорилша( а вчера мы вместе *угорали* от смеха)- что дело точно не в ПЕСНЕ..... А кое что в другом и это не опечатка)))))))))))))
Простите все за ОФФ, просто есть опечатки ПЕРЛЫ

Старая гвардия, отзовитесь!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Краля  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Ср Мар 16, 2005 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не смогла найти тему "Быстрый ужин". Буду здесь постить.
Картофельно-окуневые тефтели. Картофельное пюре перемешать с рыбным филе (в данном случае окунь), добавить мелко порубленную зелень. Разогреть сковороду глубокую, прокалить с ней масло. Приготовить три миски: с мукой, с взбитым яйцом, с хлебной крошкой. Из картофельно-рыбной массы сформировать шарики, и поочередно их обваливать: сначала в муке, потом в яйце, затем в хлебных крошках. Обжарить со всех сторон, подавать со сливочным соусом с лимоном.
Салат "Свекольное чудо".
Натереть на терке 1 отварную свеклу, добавить 2 порубленных яйца, 100 гр крабовых палочек, 100 гр сыра тертого, 1-2 зубчика чеснока. Посолить, заправить майонезом.

Тефтельки
Тефтельки

Файл был скачан или просмотрен 2710 раз(а)

Свекольное чудо
Свекольное чудо

Файл был скачан или просмотрен 2695 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 96, 97, 98  След.
Страница 68 из 98

Добавить в закладки

Перейти: