Авторизация
Загрузка...
Пользуется ли кто-нибудт техникой Gorenje?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni5  

Сообщение Добавлено: Чт Мар 03, 2005 19:36     Заголовок сообщения: Пользуется ли кто-нибудт техникой Gorenje? Ответить с цитатой

Господа, пользуется ли кто-нибудь из вас кухонной техникой Gorenje?
если есть опы, поделитесь. Интересут в первую очередь надежность.
Буду благодарен за все мнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vl_natali  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Мар 03, 2005 19:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мамой плиты gorenije (все газовое: и плита, и духовка). У подруги и плита, и вытяжка. Качество нравится. Один раз, правда, у маминой плиты на большой конфорке полетел электроподжиг (не помню уже сейчас точно, возможно просто вода попала). Пришел мастрер, по гарантии все заменил. Теперь "как часы". У меня плита нержавейка, почти 2 года, никаких нареканий. Даже мою губкой с жесткой наклейкой, а не мягкими тряпочками, "не дай бог поцарапается", ничего не видно. В духовке все равномерно пропекается, так что с этим тоже все нормально.

Последний раз редактировалось: vl_natali (Чт Мар 03, 2005 20:29 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irchen  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Мар 03, 2005 20:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плита gorenije (газовая, с электодуховкой). Я не очень довольна духовкой. Пока не обзавелась камнем для выпечки, всо пропекалось неравномерно. И приходится держать минут на 10 дольше, чем указано в рецепте. У моего бойфренда и у мамы Zanussi, там я духовкой довольна.
Еще у меня стиралка gorenije - очень не нравится дизайн (после стирки нужно открывать клапан и сливать воду), да и стирает и полощет не очень качественно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
prinzessa  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2005 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стиралка,этой фирмы,уже пару лет,нареканий нет
Alisa  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Сб Мар 05, 2005 13:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif Этой весной моей стиралке исполнится 9 лет.... smile.gif Столько же и холодильнику. wink1.gif
Так что никаких претензий нет и не было.
Единственное-3 года назад пришлось заменить плиту-перегорела одна комфорка..... sad.gif Но и то-потому что захотели стеклокерамику.....А духовка прекрасно пекла. smile.gif
А вообще-то есть у меня убеждение-что нет такого понятия-надежная фирма-как повезет....
wink1.gif Уже 9 лет без проблем работает телевизор фирмы Ватсон, а знакомая уже за это время третий купила-сначала сломался Сони, а потом и Панасоник.... huh.gif
Т34  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 05, 2005 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была электроплита (стеклокерамика). Супер. И духовка и варочная поверхность. Мы с ней прожили лет 5, а потом переехали. Плиту жаль по сей день.
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 07, 2005 14:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плита с газовой духовкой и электрогрилем, какой-то кран регулироки в ней уже поменяли, но печет хорошо.
Blue Orange  
Апельсиновая фея

Сообщение Добавлено: Пн Апр 11, 2005 22:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня варочная поверхность-стеклокерамика,холодильник,духовка,вытяжка-все просто супер!Нет претензий,радуюсь уже 3 года.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lenochek  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Апр 12, 2005 10:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой!
Темка в тему!!! happy.gif
Я как раз сегодня стану счастливой (надеюсь) обладательницей стеклокерамической панели и многофункциональной духовки этой фирмы!
А то со старой духовкой никакая (даже самая простая) выпечка не получалась.
Испробую - отпишу!
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 8:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас электрическая плита,не соврать лет 14 уже.нареканий,тьфу-тьфу-тьфу,нет!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lenochek  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 15:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если еще не поздно, отчитываюсь:
в воскресенье была торжественно опробованна духовочка!
Если раньше вину за неудавшийся тортик можно было свалить на плохую духовку laugh.gif laugh.gif , то теперь придется ответственнее относиться к их приготовлению!
В общем мне очень понравилось как она печет!
А уж наличие таймера - это моя давнишняя мечта!!!
В общем, сравнивать мне конечно особо не с чем, (кроме старенькой ЭВИ huh.gif ) но я в состоянии близком к эйфории!!!
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Окт 26, 2013 21:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плита этой фирмы, в общем довольна.
Klarissa  

Сообщение Добавлено: Сб Окт 26, 2013 22:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня только духовка. Встроенная. Умная. Я пока довольна thumbup.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ритата  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 28, 2013 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня духовка и варочная панель Горенье, дизайн-ретро, пользуюсь 1 год. Духовка электрическая, к ней претензий нет вообще. Люблю ее! Выбирала долго, придирчиво, искала компромисс качество+ стоимость. По-моему, получилось. Печет равномерно. Радуют телескопические направляющие на 3-х уровня из четырех, очень удобно. Только с таймером не разобралась, лень...
Варочная панель газовая. Единственное неудобство-тесновата. Две сковородки рядом не поставишь, только по диагонали. Ну у меня и сковородки, конечно, не маленькие, и кастрюли широкие почти все. Такой посуде на любой плите будет тесно. В общем, я довольна пока.
kukusya-t  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Май 09, 2014 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня плита газовая, около 8 лет, работает нормально.
Есть небольшие но: долго поджиг ждать (наверное это не только у этого бренда недостаток)

тумблер для переключения градусов духовки имеет деления 8-7-6...
удобнее было бы видеть не номера, а какая температура в градусах.

в целом, не плохая.

мультиварка есть, в общем ею тоже довольна.
минус при эксплуатации, чтобы выбрать программу номер 12, нужно нажать 12 раз на кнопку выбора, а они пищит громко(

а по функционалу нормально

был еще блендер стационарный, работал исправно, пока я в нем не смешала тесто на шарлотку.
я сама виновата, что его использовала не по назначению... в общем нет его больше))

сейчас рассматриваю миксер этой фирмы с чашей
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Добавить в закладки

Перейти: