Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красота
а воды примерно сколько берет? тесто какое получается?
f_mary  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 10:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я к тебе с большой благодарностью за рецепты салата из маринованной моркови и маринованной фасоли smile.gif Вот здесь фотки smile.gif

И еще спасибо за вкуснейший тирамису smile.gif
У меня на него сразу же несколько заказов появилось wink1.gif
Здесь отчетные фото smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilara  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, сегодня с удивлением выяснила, что тема постоянно пополняется, а я не получаю уведомлений! mad.gif Времени нет исследовать Кукинг, в темы захожу в основном по уведомлениям. Думала, что ты все еще занимаешься гостями и домом. Очень обидно, что столько пропустила.
Пончита, спасибо, выручила со ссылкой на рулет! Я ведь ни о чем не ведала... huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia. писал(а):
красота
а воды примерно сколько берет? тесто какое получается?

Julia.. Красота.. это очень " грмко" сказано... не было времени делать Икибано.. и фотоаппарта агонизировал уже smile.gif

воды.. точно не могу сказать сейчас сколько...
примерно около половины стакана... в любом случае.. тесто получвается похожее на тесто для пельменей.. не очень крутое... достаточно эластичное..

я один раз добавила чайную ложку свиного жира...

не то что бы " испортила" тесто..а наоборот.. вышло гораздо вкуснее... smile.gif

Последний раз редактировалось: Carina (Ср Апр 13, 2005 12:12 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara ... Иларочка.. не переживай... я вообще Никогда не получаю Никаких уведомлений...и ничего... smile.gif это
же не " международное положение" что постоянно надо быть в курсе... smile.gif
да и " пополнение" рецептов за последние 3 недели оставляет желать лучшего... blush.gif

вот сейчас доразбираю " погром" в доме... и займусь тогда темой
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_mary
Маша.. салат ШИКАРНЫЙ вышел.. даже и не скажешь что из простой моркови сделан... очень красиво выглядит.. никаких излишков.. smile.gif

но больше всего меня покорил Творожный торт....( спасибо за сслыку на фото..а то я не хожу в другие темы.. поэтому ничего не знаю и не вижу blush.gif )

Я тоже очень люблю клубничное тирасмису.. ( и не клубничное тоже blush.gif )делала в прошлый weekend двойную порцию.. думала на 2 дня хватит.. съели ВСЕ за ланчем... к вечеру даже тарелки грязной не осталось... blush.gif laugh.gif

tiramisu.jpg
tiramisu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4744 раз(а)

Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау..какая красота...!!!! sigh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
Вау..какая красота...!!!! sigh.gif

Наташ... какая красота.... huh.gif даже клубника криво уложена... huh.gif

тяжело Красоту наводить когда каждый заказывает индивидуальное меню..в том числе и Бэби laugh.gif .... мне гораздо больше нравится готовить на МИНИМАЛЬНОЕ коллличесмтво человек...в микроскопических дозах laugh.gif

у меня и посуды больших размеров в доме то нет blush.gif
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина! Вот это тирамису так тирамису! Зачем торты? Эх, скорей бы клубничка пошла. А поподробней можно? Именно с тонкой основой и небольшим сливочным слоем smile.gif Я даже думаю туда маленькие безюльки (сухие) сделать и раскидать вместо сахара smile.gif
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Наташ... какая красота.... huh.gif даже клубника криво уложена... huh.gif

тяжело Красоту наводить когда каждый заказывает индивидуальное меню..в том числе и Бэби laugh.gif .... мне гораздо больше нравится готовить на МИНИМАЛЬНОЕ коллличесмтво человек...в микроскопических дозах laugh.gif

у меня и посуды больших размеров в доме то нет blush.gif

Кариш..ты занимаешься саомедством..нельзя себя критиковать! я понимаю что ты любишь и очень красиво все украшаешь...но для меня это красота. sigh.gif .и то что криво совсем не заметно..глаз ловит только огромное количество клубники до которой у нас еще ой как долго huh.gif так что по мне так очень красиво и предсавтляю как вкусно..

Маша..спасибо за наводку на мастер-класс..как много всего не освоенного еще blush.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 12:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cotichek писал(а):
Карина! Вот это тирамису так тирамису! Зачем торты? Эх, скорей бы клубничка пошла. А поподробней можно? smile.gif

подробней вот Здесь

только вместо маскарпоне ( я его не люблю) кладу домашнюю рикотту ( делают на заказ )..

основу можно делать не бисквит...а из lady fingers... но это когда лениво бисквит печь... в принципе в обоих вариантах очень вкусно...
главное не жалеть продуктов...
я Рикотты кладу много...и брэнди не жалею... ( кофе на нем завариваю) blush.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 13:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, глядя на твой тирамису у меня образ возник - КЛУБНИЧНЫЙ ЛЕС laugh.gif Надо срочно что-то сделать подобное, а то.... а то... ну просто хочется подобного! poketoungeb.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, мы знаем твою скромность, но тирамису и впрямь очень радует глаз! Хочется сей момент ухватить лакомый кусочек! Надо бы и самой приготовить, просто я кофейные тортики не слишком жалую, хотя кофе люблю.
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara писал(а):
Кариночка, мы знаем твою скромность, но тирамису и впрямь очень радует глаз! Хочется сей момент ухватить лакомый кусочек! Надо бы и самой приготовить, просто я кофейные тортики не слишком жалую, хотя кофе люблю.

Иларочка... сделай.... не пожалеешь...

я тоже раньше не любила кофе в выпечке... но сделав " швейцарский рулет" полностью изменила мнение smile.gif

Volnushka.. Танюш..... если нету еще клубники ( у вас наверное еще и крокусы не цветут huh.gif ).. наберись тогда терпения... но потом Обязательно сделай...
вкусно..а главное очень легкий торт...
TNA  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 13, 2005 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не тирамису...это какой-то клубнично-тирамисный разврат получается poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Ну а если серьезно - СУПЕР просто, я сражена наповал....уже иду смотреть рецепт....
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.
Страница 24 из 99

Добавить в закладки

Перейти: