Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2005 23:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита ..я тебя поздравляю с успешно проведенной
" операцией".... smile.gif
я тоже со слезами на глазах первый раз резала..а теперь покупая очередную форму думаю сразу.. как ее разрезать smile.gif

расскажи потом как маффины получились smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В вот и мой зеленненький маффин со шпинатом, делается очень быстро, через десять минут вкусный и легкий ужин. Спасибо за рецепт, было очень вкусно. А я форму пожалела резать (пока), пекла в пиалушке.

маффин.jpg
маффин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3565 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 0:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька
smile.gif smile.gif рада что понравилось... smile.gif
я немного с делами разберусь... и напишу еще несколько " съедобных" рецептов со шпинатом...
smile.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 0:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, буду ждать! А пока в округе скупила всю зеленую фасоль (у нас только мороженная) мариную по твоему рецепту, едим! Блаженство!!!
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 0:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
Да, буду ждать! А пока в округе скупила всю зеленую фасоль (у нас только мороженная) мариную по твоему рецепту, едим! Блаженство!!!

добавь в фасоль всяких травок.. перчика..и чеснока... еще вкуснее будет... smile.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 0:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рыбное филе с лимоном

Во, ещё один сто процентно рецепт для меня. happy.gif Я такое ооочень люблю. Маринад такой не делала и соус тоже. Надо идти за рыбой в магазин. sigh.gif
Кариш, вопросик сразу по ходу дела. Ты покупала готовые медальоны или сама делала? У нас готовые продаются, но они мне не нравятся, дурацкие какие-то, сухие, не вкусные. Зато форма такая нравится. Если сама делала, расскажи тонкости свои. Я делаю медальоны самостоятельно, но твой опыт узнать не помешает. happy.gif
Афродита  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 0:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно попробую сделать Каринины багеты. Результаты сообщю
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 2:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Цитата:
Рыбное филе с лимоном

Кариш, вопросик сразу по ходу дела. Ты покупала готовые медальоны или сама делала? У нас готовые продаются, но они мне не нравятся, дурацкие какие-то, сухие, не вкусные. Зато форма такая нравится. Если сама делала, расскажи тонкости свои. Я делаю медальоны самостоятельно, но твой опыт узнать не помешает. happy.gif

Ташунь,.... у нас их продают тоже.. но я видела только мороженные.. huh.gif

поэтому я купила 2 куска ( больших,толстеньких, типа стейков) рыбы..и вырезала 4 медальона..
( поставила сверху формочку и обрезала острым ножом)..
я и жарила их в " блинной " сковородкею, на всякий солучай.,. что бы " фигуру" не потеряли при жарке laugh.gif

брала филе Чернии... ( не знаю ее " русскую фамилию") blush.gif а медальоны видела из трески... я его не очень сильно уважаю huh.gif
если непонятно объяснила.. напишу в Лс " инструкцию"... smile.gif
Я все таки собралась Бабулин пирог испечь smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 10:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Пончита ..я тебя поздравляю с успешно проведенной
" операцией".... smile.gif
я тоже со слезами на глазах первый раз резала..а теперь покупая очередную форму думаю сразу.. как ее разрезать smile.gif

расскажи потом как маффины получились smile.gif

Кариночка! Отчитываюсь после успешно проведенной операции wink1.gif :
Маффины получились суперские! Сочетание шпината, творога, песто дает просто изумительный результат!
Огромадное спасибо!!

мафф. мое исп..jpg
мафф. мое исп..jpg

Файл был скачан или просмотрен 3893 раз(а)

Piosima  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 12:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, подскажите, где рецепт таких замечательных маффинов посмотреть?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита
Ну что сказать.... smile.gif Мои комплитменты... за храбрость ( разрезание форм)..и за Шикарные маффины...

не перестаю удивляться... такой " простой" рецепт .. ( из-за большой необходимости придумала , доктор велел шпинат кушать... анемия у меня cry.gif )..... и такой популярность пользуется... smile.gif
и самое что удивительное... еще НИКТО не сказал что это невкусно smile.gif

Piosima.. рецепт должен быть в каталоге... или в Каталоге ЧаВо

Последний раз редактировалось: Carina (Пт Май 06, 2005 16:34 ), всего редактировалось 1 раз
Dessa  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 13:05     Заголовок сообщения: Всем приятного аппетита Ответить с цитатой

cаrinа -готовила пепперонату.У меня было очень много замороженного перца-как-то не пошел зимой,а тут уже скоро новый будет-дай,думаю,попробую,получилось-просто улет!Никогда не думала,что базилик с перцем так сочетается.У меня муж не слишком блюда из не сырого перца любит-так за уши нельзя было оттащить! Я добавила сырой чеснок уже в самом конце-мне не нравится этот итальянский обычай жарить чеснок.Спасибо за рецепт-всегда буду так делать. happy.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 13:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, нет ли у тебя простенькогои вкусненького рецептика для беби-морковочки? купила свеженькую, видится что-то запеченное или тушеное в сливках. Пока у меня тесто на твои сырные маффины подходит, решила спросить. Да, есть еще зеленый горошек с кукурузой, мороженые. Может, соединить это?
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 14:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Ташунь,.... у нас их продают тоже.. но я видела только мороженные.. huh.gif

поэтому я купила 2 куска ( больших,толстеньких, типа стейков) рыбы..и вырезала 4 медальона..
( поставила сверху формочку и обрезала острым ножом)..
я и жарила их в " блинной " сковородкею, на всякий солучай.,. что бы " фигуру" не потеряли при жарке laugh.gif

брала филе Чернии... ( не знаю ее " русскую фамилию") blush.gif а медальоны видела из трески... я его не очень сильно уважаю huh.gif
если непонятно объяснила.. напишу в Лс " инструкцию"... smile.gif
Я все таки собралась Бабулин пирог испечь smile.gif

Объяснила всё понятно, можешь даже не сомневаться (почему ты решила, что ты чего-то непонятно объясняешь? Лично мне всегда всё понятно. sigh.gif ). Я тоже медальоны жарю в блинной сковородке, на всякий случай (хотя всяких случаев не было ещё, но для успокоения совести laugh.gif )
Медальоны и у нас всегда мороженые, а значит просто есть нельзя, не вкусные. sad.gif Треску тоже не люблю ни в каком виде - она для меня сухая. Медальоны буду делать из лосося. happy.gif Рецепт суперский, спасибо за него огроменных размеров. Это что радует и глаз и, я догадываюсь, очень вкусно, особенно соус. happy.gif
(Ес, ес,ес, пирог - это здорово!!!! Напиши потом, с чем был пирог. Интересно до жути. happy.gif )
ilara  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, морковкин рецепт мне уже подбросили! Скоро маффины поспеют, потом сообщу, что из этого вышло! happy.gif

Ну вот и маффины сырные. Оливки заменила красным сладким перцем. ИМХО - в тесто нужна щепотка соли.
Дочь, вернувшаяся от зубного, глотает слюнки, а я уже приобщилась. Вкусно! Это то, что я люблю. Спасибо, Кариночка! happy.gif

сырные маффинки-улитки от Carina
сырные маффинки-улитки от Carina

Файл был скачан или просмотрен 5082 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 97, 98, 99  След.
Страница 53 из 99

Добавить в закладки

Перейти: