Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!! (cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 19, 2005 22:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

открыла форум а МОЕЙ ТЕМЫ НЕТУ В СПИСКЕ shocked.gif shocked.gif shocked.gif shocked.gif все естья меня нету laugh.gif

открывала через профиль shocked.gif shocked.gif shocked.gif

У меня то же самое творится huh.gif

Кариш, булки допеклись poketoungeb.gif Вкууусные sigh.gif (Булочки с чесноком ) Выяснила по ходу дела что в наличии осталась только garlic salt shocked.gif Положила 1,5 чайные ложки.
Половину закинула в неиспеченом виде в морозилку smile.gif

Еще на ланч делала Салат с копченым цыпленком и грушами (его почему то нет в каталоге на первой страничке) понравился тоже smile.gif буду еще делать smile.gif

garlic_rolls
garlic_rolls

Файл был скачан или просмотрен 4653 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 0:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda... Люда..я кладу не Garlic salt ф просто чеснок в порошке.. тоже самое только без соли.. smile.gif

Салата нету в каталоге.. потому что не могла вставить ссылку.. кукинг не грузился... Сейчас исправлюсь...

Сделала запеканку... очень вкусно получилось. smile.gif .и нашла Совсем "извращенский" салат с креветками бананми и клубникой,.. smile.gif попробую. сначала потом расскажу
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запеканка из пасты , креветок и цуккини

100 г пасты
200 г очищенных креветок
150 г тертого сыра ( emmental)
кусочек ( 10 см) лука порея
2- 3 стебля зеленого лука
2 цуккини ( длинных)
1 ст л майонеза
соль, перец, укроп

. Отварить и очистить креветки
. Порезать один кабачок при помощи картофелечистки ( или ножа для сыра) на длинные полосы
. Выстелить форму пленкой..и выложить полосками цуккини
. Отварить пасту
. Порезать второй цуккини мелкими кубиками.. лук порей колечками... зеленый лук..и все прижарить на растительном масле минут 5-6
. Посолить, поперчить.. добавить рубленный укроп.. и перемешать с пастой, сыром, майонезом и креветками.
. Напольнить массой форму.. закрыть дно " свисающими" полосками цуккини..и поставить в микро на полную мощность на 3 минуты.. и дополнительно 80 % мощности 6 минут

P.S. если выпекать в духовке.. то форму лучше выстелить бумагой.. или смазать маслом.. время выпекания ~ 20 минут при 180 С.
Креветки можно спокойно заменить крабовыми палочками...
просто у нас креветки стоят наверное меньше крабовых палочек.. поэтому и едим мы их все время.. smile.gif

девочки.. прошу прощения за фотографии... huh.gif

купила еще один фотоаппарат( хороши и не очень профессиональный) но тоже что то не " получается".. наверное все - таки придется читать инструкцию cry.gif
выставляю 3 фотографии... ( почти поэтапно).. потому что не хотела заставлять ждать обед только потому что надо в " разрезе" сфотографировать laugh.gif

katkarapu.jpg
katkarapu.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4902 раз(а)

katkarapu2.jpg
katkarapu2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4778 раз(а)

katkarapu1.jpg
katkarapu1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4697 раз(а)

Последний раз редактировалось: Carina (Ср Апр 20, 2005 1:29 ), всего редактировалось 1 раз
Nelka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина!
Красота такая! Мои пасты просили на завтрашний обед.... Так кстати... satisfied.gif
Очень аппетитно выглядит!
Подскажи, плз, ты пасту аль денте варила?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nelka писал(а):
Подскажи, плз, ты пасту аль денте варила?

Совершенно точно smile.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

Карина, thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Изобразим неприменно smile.gif

Ты не поверишь, сейчас наткнулась в одной книжке почти на такую же запеканку только с баклажанами и пастой poketoungeb.gif, если хочешь пришлю рецепт
Nelka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusenda,
спасибо за идею. icon_idea.gif попробую с баклажанами и помидорками вместо порея smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda писал(а):
cаrinа писал(а):

Карина, thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif

Изобразим неприменно smile.gif

Ты не поверишь, сейчас наткнулась в одной книжке почти на такую же запеканку только с баклажанами и пастой poketoungeb.gif, если хочешь пришлю рецепт

а в твоем рецепт случаем нет еще и помидор?

запеканку с цуккини можешь изобразить....
я ее лично даже не пробавала... но съели ее за 5 минут.. ( правда порция небольшая была)... сказали ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНЫЙ и Изысканный ВКУС... smile.gif ( а это высшая похвала) laugh.gif
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):

есть помидоры, и даже шпинат есть smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 1:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda писал(а):
cаrinа писал(а):

есть помидоры, и даже шпинат есть smile.gif

Похоже знакомы мы с этим рецептом. smile.gif .. ( не понимаю шпинат с помиодрами. blush.gif .. это вкусно?)
lusenda  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 2:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю ...
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 2:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lusenda писал(а):
не знаю ...

Значит надо пробовать smile.gif smile.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 7:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, вот они... sigh.gif булочки с чесноком... sigh.gif Часть передала маме - она пост соблюдает... smile.gif Спасибо за рецепт!!! happy.gif
И тут Glow спрашивалал про крутизну теста... Света, не сыпь сразу всю муку... права cаrinа, видно мука наша отличается... я высыпала сразу 3/4 муки и тесто вышло крутовато, на мой взгляд... надо было ещё меньше сыпать... в следующий раз учту... smile.gif

булочки с чесноком carina моё исп.jpg
булочки с чесноком carina моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4752 раз(а)

булочки с чесноком carina моё исп разрез.jpg
булочки с чесноком carina моё исп разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4747 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ilara  

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 10:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, снова потрясение - на сей раз от твоей пасты. Какая экзотика, а как все это подано! Весь мой богатый запас слов иссякает... Слизала маринованные овощи - я не только шоколадоманка, я еще и где-то в основном вегетарианка... У меня только один вопрос: а успеют ли овощи промариноваться за ночь? Или только слегка? Все-таки морковка не мягкая. Я помню, мариновала по твоему рецепту помидорки со стручковой фасолью, так через пару дней вообще был восторг! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enigma  
Массовик-затейник

Сообщение Добавлено: Ср Апр 20, 2005 10:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Enigma Наташа.. если ты собралась печь Чапати.. ( индийские лепешки)...то я бы рекомендовала делать из белой муки...гораздо вкуснее.....но это ИМХО ..я уже писала.. ну никак у меня не складываются отношения с " полезной" мукой blush.gif

Ну вот...что ж я простаивала то...ну ладно..наверное попробую и такие и такие..wink1.gif

А вот здесь твоя чабатта в моем исполнении..с начинкой .. фото здесь по мотивам Ишиной быстрой булочки
Вот как я вас (т.е. ваши рецепты) объединила poketoungeb.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 97, 98, 99  След.
Страница 34 из 99

Добавить в закладки

Перейти: