Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? - 5
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2005 23:04     Заголовок сообщения: А что у вас сегодня на столе? - 5 Ответить с цитатой

Вот и пришла пора продолжить тему smile.gif
Начало смотрите по следующим адресам smile.gif
Часть первая http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=19249
Часть вторая http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=21063
Часть третья http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=21624
Часть четвертая http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=22284
Dacha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2005 23:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня на ужин Рисовый пудинг с изюмом! smile.gif

Рисовый пудинг с изюмом
Рисовый пудинг с изюмом

Файл был скачан или просмотрен 10149 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2005 23:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем новую темку со вкусностей!!! laugh.gif
По традиции, те же пирожки только с начинкой из шоколада и клюквенного варенья.
Рыбная лазанья
Салат из перцев и сыра в вазе от Ricky - Марина вкуснятина необыкновенная!!! Спасибо!!!
А ужс Джабетой от Карины !!!! Слов нет!!!

Лазанья и салат
Лазанья и салат

Файл был скачан или просмотрен 9784 раз(а)

булочки2.jpg
булочки2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9550 раз(а)

джабета.jpg
джабета.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9391 раз(а)

Последний раз редактировалось: natalinka (Пт Мар 25, 2005 23:59 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dacha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2005 23:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka,хорошенькие булочки,очень вкусный вид у них! sigh.gif smile.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2005 23:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с праздником Пурим, не ушли далеко от сладостей!
Вот они вкуснейшие треугольники!!!
Делала по этому рецепту.
А мак - отсюда

пурим.jpg
пурим.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9307 раз(а)

Dacha  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Мар 25, 2005 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka,ну ты мастерица на все руки,всё очень красивое у тебя и очень аппетитное tellme.gif smile.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 0:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталик, булки, булки, что за булки у тебя! Ох как же я люблю такие булки! Действительно со вкуснойстей начала тему. А с чабаттой-джабетой уже познакомилась дважды. Муж от неё пищит, другой хлеб теперь не хочет есть. Благо это всё быстро и не хлопотно!
Сласти, салаты, лазанья, класс! Супер! happy.gif Но буууулки! wacko.gif thumbup.gif
natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dacha писал(а):
natalinka,ну ты мастерица на все руки,всё очень красивое у тебя и очень аппетитное tellme.gif smile.gif

Спасибо, главное удачные рецепты!!! laugh.gif

Еще забыла!!!!
Делала Маффины из творога со шпинатом и соусом песто от Carinы
Очень вкусненько!

шпинаттворог.jpg
шпинаттворог.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8966 раз(а)

natalinka  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 0:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Наталик, булки, булки, что за булки у тебя! Ох как же я люблю такие булки! Действительно со вкуснойстей начала тему. А с чабаттой-джабетой уже познакомилась дважды. Муж от неё пищит, другой хлеб теперь не хочет есть. Благо это всё быстро и не хлопотно!
Сласти, салаты, лазанья, класс! Супер! happy.gif Но буууулки! wacko.gif thumbup.gif

Я тоже булки на глаз воспринимаю, не ем я их - шепотом говорюю...
Я в Карининой теме написала - заменила в Джабете 1/3 обычной муки на муку грубого помола. ПОэтому темный получился.
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обед я готовила пасту вот с такими ракушками: хоть убей, не помню, как они называются... а ведь когда-то в Крыму собирала такие на пляже! happy.gif
По-итальянски называются telline

telline.jpg
telline.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8741 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Natusik A  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 2:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

natalinka,какие сладости у тебя обалденные.Скопировала рецептики,спасибо.А еще мне хлебушик понравился.Обязательно сделаю. smile.gif
kemas  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Giulia"]На обед я готовила пасту вот с такими ракушками: хоть убей, не помню, как они называются... а ведь когда-то в Крыму собирала такие на пляже! happy.gif
По-итальянски называются telline[/quote

Кажется это мидии... smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 3:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет-нет это совсем не мидии! cool1.gif Мидии по сравнению с этими ракушками очень крупные ( 5-7-9 см), а мои ракушечки-то не более 2х см в длину... К тому же, мидии чёрные снаружи, а моллюски желто-оранжевые, а эти... в общем, у них пастельные тона! sigh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 3:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, чуточку расслабилась, а тут уже десяток новых страниц!!! happy.gif
Buxgalter, Сонечка, такие сладости, вкусности, я тут же побежала в русский магазин и купила вишню (свежемороженную) и мак, сейчас займусь пирожками!
И капустную горку жду тоже с нетерпением sigh.gif
Natusik A, рулет с маком обалденный (все остальное тоже, просто сейчас мое внимание прикованно к сладостям, что бывает очень редко - праздник все-таки! happy.gif )
Пончита, стол был роскошный - абсолютно все, а тортик меня буквально провоцирует на очередной "подвиг" - надо попробовать! poketoungeb.gif
Metelitsa, пирожек с вишней замечательный, но тот, кто его собрался слопать - просто прелесть!happy.gif
Клюшечка, классная идея - мясо вместо фарша использовать, а ты мясо отбивала или просто на полосочки порезала?
Natalinka, пирожки - красавцы!
Все!!! Пошла и я делать пирожки!!! laugh.gif
Юлечка, ракушки такие наверное вкусненькие?! sigh.gif
Вчера мы делали некое подобие мексиканской кухни: мясо и овощи на гриле, к ним салса и гуакомоле, сметанка и сыр, все заворачивается в лепешки - очень вкусно, но после этого ужина я была уже не в состоянии даже на интернет выйти.laugh.gif
Рецепт гуакомоле я нашла давно где-то тут или на cook-book, но не помню, кто автор. На всякий случай напишу прямо тут - вдруг кому-то пригодиться:
авокадо - 2 шт.
свежий чили - 1-2 стручка
лук репчатый - 1/2 луковицы
помидоры - 1 шт.
сок лайма или лимона - 1 ст.л.
соль - 1/4 ч. л.
стебли сельдерея (свежие) - 2 шт.
соль - по вкусу
Авокадо разрезать вдоль, удалить косточку и ложкой выбрать мякоть, после чего размять ее до получения однородной массы, но не пюре (должны чувствоваться кусочки мякоти). Лук, помидор, чили, сельдерей мелко порезать и соединить с авокадо. Посолить и заправить соком лайма.
я все, кроме авокадо измельчаю в процессоре и добавляю щепотку сахара (пропорции можно не соблюдать очень строго)

guacamole.jpg
guacamole.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8500 раз(а)

fajita.jpg
fajita.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8402 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemas  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2005 4:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
Нет-нет это совсем не мидии! cool1.gif Мидии по сравнению с этими ракушками очень крупные ( 5-7-9 см), а мои ракушечки-то не более 2х см в длину... К тому же, мидии чёрные снаружи, а моллюски желто-оранжевые, а эти... в общем, у них пастельные тона! sigh.gif

Эх, чайник я в морских гадах, а туда же.... blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99

Добавить в закладки

Перейти: