Авторизация
Загрузка...
"Буxгалтерский учет...на куxне"(buxgalter)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 10:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апельсиновый кекс с миндалем и апельсиновым джемом (Бухгалтер)

где он на форуме, я уж не знаю, а в моем исполнении вот он!
Соня, я уже говорила спасибо. повторю - спасибо! это было очень вкусно! нежный, пушистый... не знаю, видло ли на моей фотке, как он вкусный, но он - очень вкусный! smile.gif

сонин_апельсин.jpg
сонин_апельсин.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2559 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 10:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сгушенка там будет лишнаяа...и по вкусу и по сладости...Лучше без ничего...Но ето ИМXО...
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня, а у меня по персиково-грушевому вопрос: во-первых, фотку-то дай! smile.gif во-вторых, как думаешь, без орехов можно? надоели они мне уже. mad.gif и на вкус как? хотя у тебя нет не вкусного laugh.gif но все же. рецептик очень заинтересовал, у меня абрикосов и груши как грязи laugh.gif wink1.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 10:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это Сонина Шоколадная Картошка с халвой, в моем гигантском исполнении laugh.gif

Сонь, спасибо за рецепт! smile.gif

картошка.jpg
картошка.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2540 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соньчик! С выздоровлением! Я в этом уверена, так как сразу столько укусненького появилось - и в жару! happy.gif Если у вас в тени 33-34, то, даже не могу представить, сколько на солнце! Герой ты наш! (или у вас кондишен на кухне? cool1.gif )
Ой! Забыла (это потому, что уже все сожрали! )Сделала только верх от брауниза с творогом и белым шоколадом - получился такой прикольный пирог-запеканка-Брауни! К чему я - а к тому , что рецепт хорош и в "разобранном" виде! happy.gif

Последний раз редактировалось: Пончита (Пт Июл 22, 2005 12:08 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня вот пришла с отчётом по Сюрпризу с ананасами а тут такое shocked.gif унесла 3 рецепта laugh.gif бум делать happy.gif Тортик получился очень вкусный всем понравился но на мой вкус лучше с вишней laugh.gif

сюрприз.jpg
сюрприз.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2459 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд,вау...наконец-то... happy.gif Можешь меня назвать подxалимкой( я бы не советовала laugh.gif ),но все получилось прекрасно...и "Морское дно " тоже...Так что не надо нам "ля-ля"... poketoungeb.gif По поводу пирога...,фотку не поставлю(открою секрет...муж был на меня зол... mad_icon.gif и сделал только 1 кадр...с верxу и "не по теме", а когда я ето уже увидела...то было поздно..."Забор качался на волнаx..." laugh.gif )По поводу ореxов...,ну замени половину ореxов на муку...Будет тоже неплоxо.
Катюнь,спасибо...В куxне не жарко...У меня кон-р на всю квартиру...Так что если нос на улицу не показывать...,то вполне можно жить...и неплоxо,...и регулярно...и неважно с кем... laugh.gif
Лен,ну разве что-то моижет сравниться с вишней... laugh.gif smile.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 16:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонечка, а я снова со спасибом (что-то зачастила blush.gif cool1.gif ), сделала на сегодня твой экспресс дессерт, может удастся сфотографировать sigh.gif , вкус то я знаю sigh.gif exclaim.gif , уже делала и не раз, а вот никак не успеваю фото сделать cool1.gif

Спасибо большое за рецепт
Клара_С  
Хранительница очага и рецептов

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня,вы с мужем совсем не шутите. poketoungeb.gif
Молодец,сонечка.Всё такое вкусное и красивое. smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 19:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buxgalter писал(а):

Лично по мне ...обычные маффинс,а вот ребенку понравились...

Сонечка, устами младенца глаголит истина!!!! poketoungeb.gif laugh.gif

спасибо тебе большое, что ты позаботилась о шикарном начале моего отпуска - такие рецептики подобрала ммммммммм!!!! tellme.gif я тебя тоже люблю!!!! inlove.gif

и самое главное - никакой экзотики sigh.gif laugh.gif , у меня даже баночка варёной сгушёнки есть - дожидалась твоего рецептика.... wink1.gif

и так можешь только ты - ворваться в мой так тщательно составленный план выпечки и стать во главе очереди!!!! thumbup.gif

без 2-х часов ушедшая в отпуск островитянка. hi.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 20:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я заскочила на минутку...Всем спасибо... happy.gif Но главное xотела сказать...
Аленький,я как ты помнишь,сегодня не работаю, поетому пишу тебе послание сюда...Xорошего тебе отпуска...Отдыxай,подруга... smile.gif Если мы с тобой до моего отьезда не пересечемся...,то встретимся уже в конце августа...
Весення  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сонь, в мое отсутствие НАВАРАТИЛА ты делов! ухожу с кучей рецептов и все хочу и все сразу laugh.gif !!!
Sweety, а что это ты за десерт делала? mad.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весення писал(а):
Sweety, а что это ты за десерт делала? mad.gif
blush.gif smile.gif
вот тут рецепт,
Десерт Експресс
vesennee  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 20:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, спасибо!!! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макси  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 22, 2005 22:11     Заголовок сообщения: Бузгалтерский учет...на кухне Ответить с цитатой

Сонечка, за три недели, что мы уезжали , твоя тема рарослась до размеров романа (кто бы сомневался) laugh.gif , и так же увлекательно читается и готовится... smile.gif smile.gif Все очень вкусно и красиво!!! smile.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 96 из 99

Добавить в закладки

Перейти: