Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 16:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):
С фаршем можно творить и творить вкусное и разное и необычное...вот прошу отведать... poketoungeb.gif sigh.gif

ПОКАТУШКИ В БЕКОНЕ

Вот и выбрала что буду на ужин делать.
Ишенька,СПАСИБО!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense, blush.gif ...засмущала в конец.

igolochka,дополнительно яиц не надо,лучше ложечку жидкости от кукурузки.Рада что селёдочка и оладушки понравились

Афродита,вот давиться не надо,как же я окажу помощь cool1.gif smile.gif

Anonymous,отвечаю на поставленный вами вопрос:не дымят и не постреливают.Как правило такая реакция бекона случается на открытый огонь.

Лизонька,очень любопытно...жду ответа sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 19:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и салатик,практически диетический.Ароматный,жаренный сельдерей с соусом дают такой интересный,приятственный вкус sigh.gif sigh.gif sigh.gif ,яблочки и бекончик это почти классика,поэтому завсегда вкусно.
А вот и рецептик.

САЛАТ ДАРЫ ОСЕНИ

3 яблока,1 клубень сельдерея, раст масло,9 пластинок любимого бекона,50 гр сыра,
Для соуса:1 ч ложка майонеза,125 гр натурального йогурта, щепотка чёрного перца, щепотка соли и две щепотки сахара.

Очистить корень сельдерея и нарезать соломкой, обжарить в паре ложек раст масла, до золотистого цвета, посолить, поперчить, перемешать, закрыть крышкой и тушить до мягкости(готовности).
Яблоки помыть, разрезать на тонкие дольки, присолить и припустить в небольшом количестве воды(удобнее конечно это сделать в микро).
Для соуса хорошо смешать йогурт с щепотками специй и майонезом.
Выложить ряд яблок, на яблоки ряд сельдерея полить соусом, немного прикрыть сельдереем и выложить рядом яблок. Оформить беконом и сыром, по желанию зеленью.

salat dari oseni.jpg
salat dari oseni.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5621 раз(а)

Последний раз редактировалось: Иша (Чт Окт 27, 2005 21:30 ), всего редактировалось 1 раз
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша а што такое салера у тебя случайно фотки нет
и еше вопрос што дает заморозка покатушкам
а покатушки и слатик вешь (салат очень класно оформлен)
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 21:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka,прости я этот овощ не по русски написала,это корень сельдерея.
Покатушки за это время не заморозятся,а очень сильно охладятся,тем самым при выпечке сохранят свои соки.Одним словом охлаждение не даст высохнуть фаршу.
Julia.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОКАТУШКИ В БЕКОНЕ
На каждую покатушку нужно две полосочки бекона. На сколько присаливать фарш, зависит от сольности бекона.
Смолим 700 гр постной свинины [/quote]

Смолим? blush.gif не поняла,Ишенька это как?
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 27, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему я раньше сюда не заглянула icon_question.gif exclaim.gif exclaim.gif
Какие ПОКАТУШКИ В БЕКОНЕ exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Следующее, что я буду готовить из фарша - ПОКАТУШКИ.
Как они мне понравились! От монитора оторваться не могла.
Julia.Иша хотела написать - перемелим,сделаем фарш.
Julia.  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 2:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happy.gif

спасибо
vavilon  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 10:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне хочется покатушек blush.gif завтро же иду за беконом poketoungeb.gif Иша а украсила -то как загляденье happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, а я опять сделала твои тефтельки домашние. Едим с удовольствием.
В этот раз загустила соус мукой, зря я это сделала sad.gif . В прошлый раз, без муки, мне больше понравилось. Больше отступать от рецепта не буду!
Половину фарша оставила на блинчики. А теперь думаю: может, покатушки попробовать...? Ладно,подумаю smile.gif

img_46511.jpg
img_46511.jpg

Файл был скачан или просмотрен 5167 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igolochka  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька! Муж два года на вопрос "а не приготовить ли тушёную капустку?" отвечал "приготовить можно, но я тушёную капусту не ем". Но вчера я не вытерпела и приготовила капусту тушёную по твоему рецепту. И знаешь, Ишенька дорогая...оказалось, что муж её ест...причём очень и очень даже ЕСТ:)))
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Окт 28, 2005 16:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я про капусту спасибу принесла... smile.gif вчерась начиталась и соорудила на ужин... с дитем на пару совородочку умяли.... Спасибо, Иша! Усе просто нет слов.... tellme.gif
Мари_Ша  
Гость

Сообщение Добавлено: Сб Окт 29, 2005 23:34     Заголовок сообщения: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша) Ответить с цитатой

4u.gif Иша, приветствую )) Просмотрела ваши зарисовки... Супер-здорово)) Очень все красиво, вкусно ...Хочется забыть о диете и...))
Спасибо Вам и всем, кто принимает участие здесь.Надеюсь, что получится присоединиться к вам...Буду учиться))) kuking.gif
До встречи..
Katrin  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Окт 30, 2005 15:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня перевели часы, в желудках и головах - сумбур. Наш завтрак плавно перешел в обед. Вот я и сделала покатушки: сытно и вкусно, можно спокойно и ужина дождаться laugh.gif

Иша, отчитываюсь. Очень понравились, просто слов нет. Решила, что приготовлю это блюдо на следующий сбор родичей.
Фото вышло так себе blush.gif : мои мужчины хотели кушать, я быстро сфотографировала и накормила их (даже шпажки не убрала blush.gif )
Аджики не положила, нет ее у меня. Заменила кетчупом. Иша, как ты думаешь, это принципиально? Если - да, то куплю специально аджику для покатушек.
И паприку я не употребляю. Положила просто душистый перец. Или лучше все-таки паприку?

Иша, и еще вопрос: очень хочется подать к покатушкам соус. А ты сама используешь какой -нибудь? Я имею ввиду тот соус, что отдельно подается, холодный.

pokatushki.jpg
pokatushki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4798 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лизонька  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 2:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька!
И у меня покатушки.( Я просто очарована этим названием!) smile.gif
Очень вкусно получилось!
C П А С И Б О !

pa290004.jpg
pa290004.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4649 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 98, 99, 100  След.
Страница 86 из 100

Добавить в закладки

Перейти: