Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ариша  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Ноя 27, 2005 15:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очередное спасибо за луковый пирог "от Коныча" Я люблю луковники, разные пекла... Но этот будет одним из самых поедаемых и любимых... очень вкусно! Я в начинку добавила немного свежей мелко порезанной петрушки и укропчика... мне кажется, вкус не испортился от этого smile.gif
заодно и форму новую опробовала... что то маловато она... пирог за пол-дня съели... smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабуля  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька,сделала я наконец то ПОКАТУШКИ В БЕКОНЕ.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=623578#623578
Спасибо за идею.Фарш я взяла куриный.Приправила по своему вкусу.Получилось вкусно.
Нежный фарш в хрустящем беконе.

NataVG  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 28, 2005 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я спасибо говорю за ТВОРОЖНЫЙ ДЖЕК делала его на день рождения. ООООчень нежный и вкусный.
Творожок у нас найти трудно, поэтому я заменила его на рикоту чиз, наверное из-за этого в процессе мне пришлось увеличить муки примерно на 1 чашку. Кремов делала два. Первый - заварной, по данному рецепту, с добавлением 1 ч. ложки растворимого кофе и 2 ч ложек шоколадного нестквика. Второй крем был сметана с сахаром, в него я еще добавила ванильный сахар.

разрезик.jpg
разрезик.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4441 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
cotichek  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька, делала торт " Любимым" недели 2 назад. Тесто стояло на столе вместо 2 дней 3,5. Получилось 5 супер пушистых коржей. Все, кто пробовал были в супер восторге от тортика. Буду печь и не раз. Спасибо большое за замечательный и не хлопотный и диетичный, так сказать, рецепт! Ишенька, а фотки нет. Но будет еще и не раз! Обожаю медовички со сметанным кремом sigh.gif Очень пушистый и вкуснячий тортик
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=17930&postdays=0&postorder=asc&start=0
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сегодня сделала сырники-булочки по Ишиному рецепту, очень вкусненькие получились. А аромат ванили на всю квартиру....... спасибо за рецепт!
Иша, Вы делали в силиконовых формочках, а я просто столовой ложкой выкладывала на противень с пекарской бумагой и они у меня такими пышенькими и высокими, как у Вас, не получились sad.gif . Хотя все делала как написано, правда соль не положила blush.gif. Как Вы думаете в чем может быть причина?
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя посмотрев сейчас на фотографии многих девочек в теме "А вы такие творожники пробовали?", тоже заметила, что сырники из духовки у них невысокие.
Даааа, нам до Иши далекоооо sad.gif
Но мы будем стараться и просить её, чтобы она раскрывала нам свои секреты мастерства.
Злюша  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир-Ишкин, тезкин...хочу так же поблагодарить за луковый пирог от Коныча. Очень нам понравился poketoungeb.gif СПАСИБО!!! blush.gif
gunjasha  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишенька здравствуй!!

вчера вечером идем с мужем с работы...зашли в соседний магазинчик мясной.смотрю - почки еть в продаже свежие......................спрашиваю мужа - ел ты когда нибудь почки7
.отвечает - А что это такое?........................Говорю - а это - То что Прежде всего в Солянку кладут!!....................
...посмотрела грустно на энти почечки.....домой поплелись...............
........часом позже лезу в инет и вижу!!!!
Ишенька СОЛЯНКУ выложила!!!!!!!!!

тут то я поняла ............что нас занесло в тот магазинчик..................говорю мужу Ну ежели ты не знаешь.что такое почки............то Солянку уж точно не ел!!
Он только глазами хлопает....................а я его глаза в монитор направляю на Ишину картинку с тарелочкой!...........................
он как уидел - взвыл даже - говорит - Что ж ты мне этакую красоту никогда не варила???

Делать нечего - в выходные буцдем колдовать над соляночкой)))
Иша - спасибище!!! - кажется теперь с твоей помощью я не испугаюсь этого блюда!!

Делала опять творожники Татьянка..............на этот раз без готовой каши.................как написано.........НО...
....................только потом...........когда сырники у меня начала расползаться по сковороде и я поняла что............что то не то.............
........выяснилось что манки я положила намного меньше чем нужно!!!((((

нашла в ящике старую бабушкину столовую ложку и сравнила с той......которой вымеряла манку - оказалось что моя новенькая ложечка в половину меньше..........чем старинная\ столовая ложка.....

.......следовательно - я положила в тестло вполовину меньше манки.чем было нужно................правда в процессе я докладывала....
......и хоть они и растекались по сковороде.....................потом в кастрюльке под изюмчиком да под сливочками...................становились пропаренными и очень и очень вкусными!!!!!!

в холодном виде на след день они были еще вкуснее!!!

еще раз спасибо Иша!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 13:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elga_ ,собственно говопря особо кислые яблоки не нужны.Нужно чтобы они оставались после обработки яблоками,а не расползались в кашу.Как я заметила,в кашу белый налив превращается.Самое главное чтобы яблоки были крепенькиеи пусть кисло-сладкие smile.gif

Ликунчик,спасибо,что заглянули в тему.Жаркое очень аппетитное вышло,думаю картошке такой соус очень понравился...такая на у вас жёлтенькая и наверная рассыпчатая,да? sigh.gif

tewu ,про почки.ТЕЛЯЧИИ ПОЧКИ НЕ ТРЕБУЮТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОБРАБОТКИ.А вото свиные и говяжьи нужно очень тщательно обработать перед готовкой.Тут я с вами полностью согласна.ВОТ ПОЭТОМУ Я И СКАЛА ТЕЛЯЧЬИ ПОЧКИ,практически месяц.По одной скупала у мясника... wink1.gif
smile.gif
Alenenok
,надеюсь и новый вариант понравится.

brunetka
,всегда пожалуйста smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ариша,Злюша,девочки мне очень приятно читать ваши похвалы пирогу от Коныча. smile.gif

Бабуля,покатушки получились супперские.Класс!Такую бы покатушку,закатушить...с помидорчиком sigh.gif

NataVG
,увидев Джека в вашем исполнении только и осталось мне произнести...ВОТ ЭТО ДАААА!!!Красавец!!!Спасибо что обратили внимание на рецепт. smile.gif

cotichek ,Котичек спасибо родная за отзывы,фотка не главное,главное что торт понравился sigh.gif

kuzja,сырнички на противне будут формой похожи на пряники,полукруглые.А в формочках они будут больше на булочки похожи.Потому что формочка помогает держать форму.Вы уж извините,если я невольно расстроила вас ...хотя предупредила ,что форма и противень...немного изменят вид сырников.Я надеюсь они вам понравились tellme.gif blush.gif

gunjasha,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕЛЯЧЬИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!
У вас размерчик ложки наверное больше на десертную тянет.У меня есть и нормальные столовые и столовые(вроде как современный дизайн)которые меньше обьёмом той нормальной столовой ложки...хотя для меня столовая ложка как мера удобна,а вот для пользования непосредственно...я для неё не выросла... laugh.gif ,не открывается так широко... laugh.gif
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, я не расстроилась, ведь сырники получились ОЧЕНЬ вкусные, и моему старшенькому они очень понравились (уплетал за обе щёки). А когда я ему рассказала, что есть ещё и творожники Татьянка, и сырники по-киевски, и сырники Сладкоежка.... , у него загорелись глаза. Так что будем готовить сырнички happy.gif Я их и сама очень уважаю, правда муж и младшенький нам компанию не составляют sad.gif .

А ещё - на ужин у нас сегодня Ваша Запеканка Мясная.
Просто уверена, что будет вкусно. По рецепту ОТ ИШИ по-другому не бывает.... happy.gif
kuzja  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 19:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, запеканочка уже готова! Получилось просто чудо! thumbup.gif Очень и очень вкусная! Сочная!
Спасибо огромное за рецепт!

p.s. У меня сегодня День Ишиных рецептов! happy.gif
Гость  

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 20:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Пришла сказать вам огромное спасибо за ОЛЯПУШКИ ПО-ПИТЕРСКИ! Получилось очень вкусненько. хотя я капусты брала меньше чем половина объема мяса- примерно одну треть.( что то я засомневалась - подумала что развалятся если положу капусты больше). Думаю что готовить такое блюдо буду частенько потому как обычные котлетки поднадоели, а у оляпушек такой вкууууус poketoungeb.gif .
Elga_  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 20:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой blush.gif Гостем была я
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzja,вот и славненько,что всё удачно вышло smile.gif

Elga_,на здоровье.Спасибу мы с Катрин разделим...ей спасибо за концепцию блюда,а мне маленькое спасибо за придуманное название блюда smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.
Страница 99 из 100

Добавить в закладки

Перейти: