Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 14:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! happy.gif
Очень здорово,что визуально вам понравился Кекс-тортик.

Клюшечка,спасибо,что поверила и приготовила на солоноватай основе торт.Поздравляю с селиконовой формой.Она у тебя просто круглая,да?Или с рефлёными бочками... sigh.gif

Пончита,пирог получился КРАСИВЮЩИЙ!!!А какой навид ВКУСНЮЩИЙ!!!Жутко рада,что понравился...вашей семье спасибо...что оценили smile.gif

ox1,на доброе здоровье.Рулетики один в один.А вот и мой обещанный тебе
подарок Хрю-Хрюша.Так как ты первая посетительница моего теремка с опробованным рецептом .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coci  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИША! Посмотрела все твои страницы и не нашла пирога от Коныча.
Где же он? А то увлекли фотографией с аппетитным пирогом и "бросили".
Спасибо.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coci! На самой первой страничке темы в каталоге есть ссылка. Привожу здесь....Луковый пирог от Коныча
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Вс Апр 17, 2005 22:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить на ваше рассмотрение быстрый и вкусный,нехлопотливый рецептик.

Свиные отбивные с горчицей.
4 отбивные в полтора пальца толщиной, но не постные ,а с прожилками жирочка.(чтобы вышли сочными)
1/3 стакана горчицы,1/4 стакана сахара, заменила на мёд.
8 спелых персика, для гарнира картофельные оладушки, валаваны с творожной пастой, зелень.
Смешайте горчицу с песком(я с мёдом).Обмажьте отбивные этой смесью и оставьте на 1 час.
Запекайте отбивные в духовке или на решётке гриля до образования румяной корочки, время от времени переворачивая, и обмазывайте горчичной смесью.
За 20 мин до готовности отбивных, выложите на противень или решётку половинки персиков, полейте горчичной смесью. Разложите отбивные с персиками на тарелки, оформите картофельными оладушками, валаванами и зеленью.

Персики чудно гармонируют с мясом, а гарнирчик можно придумать любой.Даже убрать всё,оставив персики и зелень.Самое главное это не пересушить мясо и не печь постные отбивные,получится сухо.И ещё на всякий случай...чтобы мясо осталось сочным и вкусным,как сняли с решётки или противня...заверните в фольгу,укройте...пока занимаетесь сервировкой.

svinina v gorcice.jpg
svinina v gorcice.jpg

Файл был скачан или просмотрен 11387 раз(а)

Kistochka  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 3:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй, Иша (ничего, что на "ты"?)
рада, что появилась эта тема smile.gif
пришла сказать бААААльшое спасибо за Медовую коврижку tellme.gif очень оригинально, необычно, а главное вкусно!!
спасибо happy.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 12:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша писал(а):

Metelitsa,Оленька...эта та праздничная,которая ленивая,которая мужчинам на праздничек?Ну и классная же она у тебя...такая сочненькая...молодец.Рада,что понравилась.

Иша smile.gif , она самая, ленивая... wink1.gif я ж с Москвы вернулась, где прохлаждалась в своё удовольствие вдали от кастрюль и кухни... sigh.gif poketoungeb.gif laugh.gif а тут, дома, оказывается готовить надо... satisfied.gif вот и кстати оказалась твоя запеканочка мясная... спасибо - просто, быстро и вкусно... sigh.gif всё, как я люблю... wink1.gif laugh.gif

Пончита, buxgalter-Соня, спасибо на добром слове... smile.gif отменная эта запеканка... sigh.gif smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 17:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kistochkaочень приятно,что обратили внимание на рецепт коврижки.А вдвойне приятней,что она вас порадовала вкусом smile.gif
Metelitsa,как я Оль с тобой согласна,после поездок,так трудно раскачаться...ну я такая,возможно у других ,раз и вкючение на полную мощь wink1.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 18:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу познакомить вас с блюдом
Булочка быстрая
Концептция рецепта такова,хочется очень быстро,очень вкусно и чтобы домашним было аппетино на булочку глядеть и радостно вкушать.
Покупаем подходящие булочки,срезаем верх.Ложкой утрамбовываем мякоть.
Внутри можем смазать маслом или пока греется духовка до 180 гр(она нам понадобитсчуть булочки подсушить и внутренности натереть чесноком.
Начинка любая,скорее всего это то что осталось от предыдущих обедов(начинка мясная,пара сосисок,грибы,овощи...то чем холодильник рад с вами поделиться)
Заливка:сметана+сыр,сметана+1ст ложка муки,или всё тоже но с майонезом+горчички,соус бешемель,йогурт натуральный+яйцо,а может осталось чуть жульена... sigh.gif
Что вышло лично у меня,на 4 булочки:около 300 гр куриной начинки от котлеток,100 гр сметаны,около 100гр сыра,100 гр овощной мексиканской смеси Бондюэль(не забудьте любимые и нужные на ваш взгляд специи).Смешала и выложила в булочки.Хорошо уплотнив начинку.Сверху присыпала натёртым сыром около 50 гр,укропчика,краешки булочек промазала сметаной.
Всю эту красоту на 15 мин в духовку.
Гарнировать свежими овощами.
У вас выкроилось много свободных минуток это раз,вы получили много вкусных спасибо это два,поднялось настроение это три... smile.gif

bulocka bistraia 1.jpg
bulocka bistraia 1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 14291 раз(а)

Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! Эти Быстрые булочки мне детство напомнили! baby.gif Делали похожие булочки (3 копейки стоили) с начинкой из вареной картошки и жареного лука. Мне казалось, что вкуснее ничего нет! poketoungeb.gif
queen  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Булочки такие апетитные, хочу одну такую sigh.gif
Маринка  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 19:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш-ням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 20:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ир-Ишкин,ну у нас мысли в одну сторону работают... laugh.gif smile.gif Я что-то поxожее собиралась приготовить на ужин(как-то писала оb етиx булочкаx в какой-то теме).Только намазку(во внутрь булочек) я делай чуть майонеза+кетчуп+горчица.А в середину положу поджаренные-потушенные в сливкаx ветчину с шампиньенами...Ну и сверxу как положено...натертый сыр...А также xорошо делать иx с фруктовыми начинками...Конечно без майонеза и т.д...Чуть масла,натертые яблоки,вишня...Девочки,стоит делать...Заморочек никакиx, а вкус... sigh.gif
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 20:52     Заголовок сообщения: Кошеварим вместе - Иша Ответить с цитатой

Ишенька, какая аппетитная красота. smile.gif
Очень впечатляет.
Они, действительно, похожи на булочки из детства по 3 копейки.
Помню в младших классах нам привозили на большой перемене такие булочки, с крошечной бутылочкой пастеризованного молока.
Спасибо, за приятные воспоминания. sigh.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 21:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита,queen,Маринка,Иннеса рада,что вам булочка пришлась.Приятно,что удалось всколыхнуть приятные минуты детства smile.gif

buxgalter,Соничка спасибо за варианты.Фруктовый ленивый булочный пирожок,обязательно изображу.
Вот только сама теперь хочу булочек напечь.Подготовится всецело. sigh.gif
Iriska_k  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Апр 18, 2005 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пончита писал(а):
Coci! На самой первой страничке темы в каталоге есть ссылка. Привожу здесь....Луковый пирог от Коныча

Я тоже была такая слепая, все не могла понять что это за пирог от Коныча, и сама не могла нарыть... А оказываеться вот он какой!!! Я тоже давно такое готовлю и очень его люблю!!! Только заправку я делаю сыр+яицо+майонез. И всегда перед этой сырной заправкой укладываю слой фарша или ветчины. Попробуйте для разнообразия.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.
Страница 12 из 100

Добавить в закладки

Перейти: