Авторизация
Загрузка...
КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АнжеликаГ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2005 18:44     Заголовок сообщения: КАШЕВАРИМ ВМЕСТЕ.КУХАРКИНЫ ЗАРИСОВКИ.(Иша) Ответить с цитатой

Да, шикарный пирог. Тоже такого захотелось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вс Июн 26, 2005 19:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишуня, мои восхваления!!!! tellme.gif tellme.gif Не в жисть бы не додумалась палками так украсить салатик..... Красотааа!!!!Пирог,вообще тема отдельная...... sigh.gif Шашлычки очень забавные,спасибо за рецепты!!!! happy.gif
Lu  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2005 10:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша! спасибо за салат с крабными палками и ананасами - очень вкусно!!! smile.gif
Иннеса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2005 17:14     Заголовок сообщения: Кашеварим вместе -Иша Ответить с цитатой

Ишунь, бегом хочу выразить своё восхищение от всего увиденного.
shocked.gif poketoungeb.gif
Меня опять оставили без твоей темы, (и других тоже) поэтому опять пропустила целую кучу красивости и вкуснятины.
laugh.gif
Спасибо, что тогда прислала мне ссылочку, вот я и по ней забежала на огонёк. smile.gif
as  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июн 27, 2005 21:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша Спасибо большое за твои замечательные рецепты, очень часто по ним готовлю, только вот фотки стала делать недавно. Пришла поблагодарить тебя за булочки Оленушка, очень вкусные, правда, не такие красивые как у тебя. smile.gif Вот мои булочки

фотография уменьшена модератором

img_0754.jpg
img_0754.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6648 раз(а)

KateMary  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2005 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша!
Большое спасибо за салат из крабовых палочек с жареным хлебом.
Муж был в восторге, очень любит палочки, а в таком виде - просто улетели!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поварешка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 28, 2005 23:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша!
Готовила вашу медовую коврижку, наверное, было бы очень вкусно, если б она у меня не свалилась по причине неустойчивой основы - а так было вкусно. И у меня вопрос в процессе - надо, чтоб она полностью остыла, а затем разрезать пополам? У меня не получилось ее хорошо разрезать,верх ломался, и затем я не смогла его поднять (верхний корж). Наверное, что-то сделала не так?
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 14:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul,а кабы ты знала что со мной творилось,пока его не уговорили,меня постоянно "травмировало" знание,что он там на столе...в тот день меня мои постоянно видели с БОЛЬШОЙ ложкой smile.gif

ilara,мне крайне приятно,получить от тебя высокую оценку пирога smile.gif

АнжеликаГ,попробуй,приготовь,думаю равнодушным он тебя не оставит sigh.gif

Маринка,Маришик,если идеи понравились дарю все разом и поштучно happy.gif

Lu,Людок на доброе здоровье.Буду знать,каким блюдом тебя в теремок можно запросто заманить cool1.gif

Иннеса, happy.gif

as,Зря вы, булочки у вас РАСЧУДЕСНЫЕ.Такие ровненькие,аккуратные...так и утащила бы пару-тройку к чайку.Спасибо вам,что обратили внимание на рецепт.

KateMary,очень приятно и здорово,что удалось мне рецептом,а вам вашей внимательностьюи заботливостью порадовать вашу половинку smile.gif

поварешка,все изделия,если требуется их разрезать.долджны полностью остыть.Если коврижка получиласьбольшая,то можно верхнюю часть поднять так,разрезали,а потом помогая ножом протянуть по разрезу пекарскую бумагу или танкую разделочную доску.
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно немного и побаловаться выпечкой smile.gif
Откопала чудесный рецептик poketoungeb.gif

ВАНИЛЬНЫЕ КЕКСЫ
На 24 шт
2,5 стакана муки,
1,5 стакана сахара,
2,5 ч. ложки пекарского порошка,0,5 ч л соли,1 ч ложка ванили
3/4 стакана сливочного масла(комнатной температуры)
3/4; стакана молока,3 крупных яйца
Миксером на небольшой скорости смешайте муку, сахар, пекарский порошок и соль.
Добавьте масло, молоко, ваниль, яйца и взбейте до однородной массы. Увеличьте скорость и взбивайте 1-2 мин до кремообразной массы. Разложите тесто в формочки, заполняя их на 2/3.Выпекайте 20-25 минут при 180 гр.Дать готовым кексикам остыть 5 мин и достать из формочек.
Комент:получаются такие мелкопористые пушистики.Сахара брала стакан и даже чуть меньше.Это кому как на сладость.Уверена,что кексы будут чудо,как хороши если в них спрятать ягодку(вишенку,половинку персика или абрикосика),а так же кубик шоколадки или шприцем сделать вливание шоколадного соуса smile.gif

vanilnie keksi.jpg
vanilnie keksi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6594 раз(а)

vanilnie keksi srez.jpg
vanilnie keksi srez.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6543 раз(а)

Последний раз редактировалось: Иша (Сб Июл 02, 2005 23:51 ), всего редактировалось 1 раз
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишунь, какие славные пушистики эти ванильные кексики! happy.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilara,ты знаешь много кексиков пекла...и все вкусные и необычные и каждые посвоему хороши...но эти...сразили.Откопала ещё и шоколадные,такой же замес...опробую,доложусь cool1.gif
ilara  

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доложись непременно! happy.gif Шоколадные кексики я тоже коллекционирую, есть очень удачные.
Авоська  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иша, непонятно написано про молоко, какая-то ошибка вылезла, 3/4 стакана молока, так?
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авоська,всё поправила.Иногда при переносе из ворда,вылезают какие-то крюкозябли blush.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Сб Июл 02, 2005 23:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы всё тут куриными грудками балуемся.И каждый раз задаю себе вопрос,а как на предмет сухости?Странно,но бытует мнение о сухости ентой части у курочки.Возможно мы не знали,КАК правильно готовить.Но вот говядина,она до сих пор мне удаётся,как хочется очень редко.

Курица с сыром рикотта и томатной салсой

4 куриные грудки без кожи и костей,100 гр сыра рикотта,5 с ложек соуса песто,2 с ложки оливкового масла,чёрный перец соль по вкусу.
Для салсы:2 мясистых помидора,1 небольшая красная луковица,1 зубчик чеснока, небольшой пучок базилика,1 батон итальянского хлеба.
Разогреть гриль в духовке. Тем-ра 240 гр.Сделать глубокий боковой надрез вдоль каждой куриной грудки, чтобы получился «карман».Немного карман присолить.
Смешать сыр рикотта с 2-мя ст ложками соуса песто и чуть присолить. Нафаршировать этой смесью(получается по 3 приличные чайных ложки на грудку) каждую куриную грудку и прижать сверху, чтобы начинка не высыпалась.
Грудки смазать оливковым маслом(можно и маслом от соуса песто, что я и сделала) и поперчить. обжаривать в гриле 7-8 мин, на каждой стороне.
Помидоры, лук, чеснок нарезать мелкими кубиками, перемешать, поперчить и посолить по вкусу. Добавить порезанные листочки базилика.
Четыре ломтика хлеба намазать соусом песто. Установить решётку гриля над противнем с курицей ,положить на неё хлеб и обжарить до румяной корочки(занимает 40 сек).
Подавать с куриными грудками и сальсой.
Комент:получается нежная и сочная курочка.А за бутербродики,дети даже поссорились smile.gif Запекла то я их больше чем в рецепте. wink1.gif

kurica s rikottoi i salsoi.jpg
kurica s rikottoi i salsoi.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6517 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 98, 99, 100  След.
Страница 48 из 100

Добавить в закладки

Перейти: