Авторизация
Загрузка...
Идеальная пароварка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня-Фаня  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 16:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 17:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, здоровья малышу!
Я не из за цены купила Браун, она мне внушила доверие, до етого, хотела Тефаль витамин, ее уже не выпускают, а потом такие жуткие отзывы о ней... и в 2-3 раза дороже.

Мне лично, паровая eда вкуснее, я скоро выставлю еше несколько рецептов, которые делала в пароварке.
Таня-Фаня  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариночка, спасибо за внимание!

У нас есть в продаже Тефаль с функцией "витамин". На сколько я поняла, это, извините, "развод на бабки". Это также как в СВЧ миллион программ, а на самом деле кнопка с программой "рыба" - это тоже самое, что ты сама нажмешь кнопку "Микро" и сама выберешь время. В Тефаль "витамин" - это более мощная подача пара, которая уменьшает время приготовления овощей.

Мой мониторинг имеющихся в продаже пароварок показал, что только у Браун под каждой чашей есть лоток, в который собирается бульон от мяса или рыбы. Это важно? Не знаю.

Мариночка, за рецепты спасибо. Все читаю и изучаю, но нам пока можно только легкое и нежирное. Котлеты паровые ему уже надоели. Рыба тоже. Но это уже другая тема.
Кажется я все-таки куплю Браун:-)
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы будете делать из собирающихся в поддон бульонов соусы, то важно.Если нет, то совершенно неважно,в какой поддон будет этот бульон собираться...в отдельный или же все вместе перемешается...
Если есть возможность, то купите книжку "Блюда из пароварки" или "Блюда приготовленные на пару".
Вы попробуйте ребенку делать запеканки паровые.Творожные,мясные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня-Фаня  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 0:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, принимайте меня в свои ряды. Я ее купила. Мою помощницу зовут philips 9150/00 smile.gif
Отлично получились картофель, замороженные пельмени, ленивые вареники. Не справилась со свеклой. Резали на кружки, затем мельчила на кубики. Два раз по 20 минут и satisfied.gif Но я ее побеЖДУ, она у меня получится, просто приноровлюсь.

Теперь на очереди утренний омлет. В комплекте к ПВ не просто контейнер для риса, а глубокая огромная чаша для супа. Что получится в такой посудине - посмотрим:-)

Еще раз всем спасибо за помощь happy.gif
haus  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Кухонная техника Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Добавить в закладки

Перейти: