Авторизация
Загрузка...
Дневники
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 14, 2007 1:48     Заголовок сообщения: Дневники Ответить с цитатой

Предыдущая тема закрыта shocked.gif , а у меня вопрос. Хотела зайти в Лене BadGirl в дневник, проконсультироваться надо и тортик рассмотреть. Она ранее писала, что вопросы ей лучше в дневнике задавать. А зайти не смогла. Сначала чей-то чужой дневник открылся, а следующая попытка закончилась сообщением о том, что дневник подлежит удалению. Это так? Дневник удалят? Или это временные технические проблемы?
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Пт Dec 14, 2007 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, насколько я знаю, пользователь может удалить свой дневник. Для этого он его закрывает и отмечает для удаления. Возможно, Лена это и сделала. satisfied.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джаконда  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Dec 14, 2007 15:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как жалко... sad.gif
admin  
Site Admin

Сообщение Добавлено: Пн Dec 17, 2007 20:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подтвердить, что Соня. Такая надпись появляется, если пользователь отметил свой дневник для удаления. Он не сразу физически удаляется, некоторое время еще можно отменить удаление, но потом все помеченные дневники удаляются одновременно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 13:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отметила свой дневник "на удаление", вообщем-то по ошибке. Хотела удалить несколько записей, но нажала кнопку удалить.
Вижу-до сих пор не удален?? Или удален??
Можно ли вернуть его, если он не удален?(хотелось бы..) Или-если удален-можно ли завести новый дневник?
Maria  
Главный по зеленым кастрюлькам
Главный по зеленым кастрюлькам

Сообщение Добавлено: Вт Янв 22, 2008 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не удален - нужно снова зайти в настройки дневника и там, где раньше было "удалить" будет кнопка "отменить удаление". smile.gif
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Не удален - нужно снова зайти в настройки дневника и там, где раньше было "удалить" будет кнопка "отменить удаление". smile.gif

Thanks! smile.gif
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 1:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый ... день, ночь! ...вполне возможно, что по собственной глупости, кликнула в "настройках" не то, что надо -
в дневнике не высвечивается наличие - количество комментариев к постингу. Хотя они там есть! - если кликнуть "Комментарии" и открыть - все они там по порядку. Но на главной, после постинга :просто "Комментарии:" - циферок нет.

Перепробовала поменять настройки или применить новый шаблон - и с новым шаблоном тоже самое. huh.gif

Буду очень благодарна за оказанную помощь. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 10:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dichulya - я тебе уже написала в твоем Дневнике - надо зайти в настройки и добавить в окошке "Ответы" после их названия такой значок - %s.
И пойдет индикация счета ответов. smile.gif
Vladushka  
Хроническая оптимистка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 10:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
после их названия такой значок - %s.

Неужели в этом вся фишка? tellme.gif Как просто, оказывается! smile.gif Заглянула в свои настройки, у меня такой тоже стоит.
Таня, ставь скорее эту загадочную шифровку в настройках! wink1.gif

Тьфу ты, совсем забыла задать вопрос blush.gif
Девочки, кто знает, как добавить в ленту поток RSS? Или это нереально? У меня не получается ничего. Добавляю адрес потока в ленту, а мне пишут, что по такому адресу никакого RSS потока нету tellme.gif Может, я туплю? Что с этой кнопкой вообще в принципе делать нужно? tellme.gif
Dichulya  
Летучая голландка

Сообщение Добавлено: Чт Мар 27, 2008 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ураааа! Ура!

Девочки! Galyana , Ира, спасибо вам большое - преогромное! Все появилось! thumbup.gif

Хорошо, что на каждого чайника найдется проффф !

flower.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Шира  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2008 18:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем дневнике много страных коментов.Муж сказал что может быть вирус и надо стереть. Хочу знать , надо удалять по одному коменту или можно сразу много?
Спасибо!!!
Jenya  
Фелиногурман

Сообщение Добавлено: Ср Апр 23, 2008 19:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шира
Увы, удалять придётся по одному. huh.gif А что значит странные? Ссылки на порнуху что ли? cool1.gif Это не вирус. Перекрой возможность отвечать не зарегистрированным и их больше не будет.
Lapundrik  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 14:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас видимо добавили новую функцию для удобства просмотра дневников...

Ребята, открывая страницу "Дневники" у меня высвечиваются недавно созданные блоги, а не как было раньше вновь обновлённые, с новыми записями.
Очень неудобно...
А можно вернуть всё как было?
Или чтобы не вручную упорядочивать по только что обновлённым дневникам, а чтобы сразу выскакивало так... help.gif
Manya.R  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Апр 26, 2008 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lapundrik писал(а):
Сейчас видимо добавили новую функцию для удобства просмотра дневников...

Ребята, открывая страницу "Дневники" у меня высвечиваются недавно созданные блоги, а не как было раньше вновь обновлённые, с новыми записями.
Очень неудобно...
А можно вернуть всё как было?
Или чтобы не вручную упорядочивать по только что обновлённым дневникам, а чтобы сразу выскакивало так... help.gif

Согласна, это очень неудобно. sad.gif
Присоединяюсь к просьбе вернуть все как было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Добавить в закладки

Перейти: