Авторизация
Загрузка...
Не могу зайти на Кукинг - не открываются страницы!
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 22, 2007 22:04     Заголовок сообщения: Не могу зайти на Кукинг - не открываются страницы! Ответить с цитатой

Решила написать сюда, хотя уже вела переписку с Марией. Может у кого-то есть такие же проблемы.
С начала мая не могу заходить на Кукинг. Страница не открывается, выскакивает вот это -
""Forbidden You don't have permission to access / on this server.Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."
За последние 3 недели стала вести график, когда мне удается таки "прорваться" на Кукинг - Июнь 4 на 1 минуту, Июнь 13 на 1 секунду, Июнь 15 на 1 секунду, Июнь 18 на целый день, Июнь 19 на 1 секунду, Июнь 22 сегодня с утра и я еще пока здесь.
Я уверена, что это проблема не у меня одной. Мы уже трясли нашего провайдера и всех кого можно, но все клянуться, что никаких фильтров не ставили. Что будем делать? Где искать нарушенный контакт?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
anita70  
Отключен за нарушение правил

Сообщение Добавлено: Сб Июн 23, 2007 9:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня совсем недавно были похожие конфликты - тебе хотя бы что-то писали, а меня просто при попытке зайти на сайт, бросало по таким закоулкам сайта. что я и предполагать не могла, что такое существует.
Потом вообще уже никуда зайти не могла.Лечила всеми прогами - ничего не помогало. Снесла все проги, установленные в последнее время(по одной и каждый раз проверяла). пока не добралась до внучкиного блютуса,. Снесла его - и все заработало(видимо он был криво установлен).

Может ты что-то устанавливала в последнее время и в компьютере возник конфликт.?
А может вирус завелся или шпиончик какой-то мешает?

---------------------------------------------------------
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalunchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 23, 2007 10:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня не получается зайти туда где последние сообщения.Ну те что справа пишет "на нашем форуме ... новых сообщений" выдает пустую страницу.
Открываются только те, что слева "кулинарные форумы", но их мало...
Читать хочууууууууууу!!!!!!!! sob.gif sob.gif sob.gif
А то сейчас муж проснется и меня прогонит.....
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
anita70  

Сообщение Добавлено: Сб Июн 23, 2007 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала твой пост, и пошла проверить или у меня эта функция работает - нет, не работает!
Вышла из кукинга, снова зашла - работает!
Natalunchik  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 23, 2007 11:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже работает и у меня...
Только сейчас там 28 новых сообщений, а тогда было 280, значит что-то пропустила, а это плохо...
Читаю каждый день, и хочу быть в курсе всего... smile.gif
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2007 19:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте всем!
Анечка, у меня точно не вирус, ето Кукинг блокирует наш провайдер на каком-то етапе. Сейчас мы в поездке и я зашла на сайт с моего лаптапа, но из гостиницы. Иногда, как я теперь вижу примерно раз в две недели, удается зайти из дома.
Но вот интересно, а кто-нибудь из администрации читает наши жалобы? Хотелось бы знать, если хоть какие-нибудь попытки предпринимаются со стороны Кукинга для устранения етой проблемы.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger
anita70  

Сообщение Добавлено: Вт Июл 10, 2007 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты попробуй зайти с этого адреса( у меня получается)

Удалила, blush.gif
Это так, на всякий пожарный!
Модераторы, если нельзя этот адрес использовать, так удалите.

Последний раз редактировалось: anita70 (Ср Июл 11, 2007 21:50 ), всего редактировалось 1 раз
Olga Yamaguchi  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2007 15:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atia писал(а):
Хотелось бы знать, если хоть какие-нибудь попытки предпринимаются со стороны Кукинга для устранения етой проблемы.
А при чем тут администрация Кукинга,если
Цитата:
блокирует наш провайдер на каком-то етапе
?
Это все равно что предъявлять притензию магазину за то, что мясокомбинат перестал выпускать определенный сорт колбасы.
Если проблемы в домашнем И-нете,то связывайтесь с провайдером и выясняйте, почему идет блокировка.
Хотя...такое врядли возможно. Это ж не не работа, где начальство регулирует чем работники занимаются. В Японии например никогда не бывает блокировки каких-либо сайтов на частной линии или в И-кафе.
anita70  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2007 19:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а ты заметила что на сообщение адреса сайта, по которому можно попасть на Кукинг, даже спасибо не сказали?
Меня многие считают грубиянкой, но вот простое" спасибо" я всегда пишу .
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2007 20:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, если ты обо мне насчет спасибо за линк, то спасибо, но он не работает.
Оля, я уже не знаю к кому обращатся, поэтому и написала об этой проблеме в жалобы. Администрация, по крайней мере, имеет более расширенный контакт с владельцами сайта. А с нашим провайдером мы уже ведем переговоры много недель и они посылаю меня на переговоры с Кукингом, так как вся проблема упирается сюда. Как я еще могу связаться с техническим персоналом сайта, если не через администрацию?
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2007 20:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем, если на сегодняшни день я на сайте, то я не знаю, когда в следующий раз я смогу зайти и прочесть сообщения, может еще в следующие 2 недели. Так что не обижайтесь на меня, если я не отвечаю во время.
anita70  

Сообщение Добавлено: Ср Июл 11, 2007 21:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, Анечка, ты второй день без проблем входишь. happy.gif smile.gif happy.gif sigh.gif
supa  

Сообщение Добавлено: Чт Июл 12, 2007 2:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, я тебе уже говорила, что 403 сообщение было у меня на двух компах, а третий (подпольный wink1.gif ) работал безукаризненно. Я писала Маше по всем возможным адресам, данным ею на КУ , но ни привета, ни ответа... Потом само-собой всё востановилось через 3 недели примерно...В одно прекрасное утро sigh.gif всё заработало и работает... Похожая ситуация была ещё у кого-то, потому что я читала об этом в жалобах,заходя в них через трансляцию на английский, используя Google...Только там можно читать в страшно исковерканном виде(все фонты пляшут), картинок не видно вообще...Но хоть что-то...хоть маленькое окошко в мир... А если бы у меня не было запасного варианта, так бы никто и не узнал обо мне, т.е забыли бы быстро и решили что я переметнулась на другой форум tellme.gif ...
Atia  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 20, 2007 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аллусь, у меня явно затянулась проблема. Сейчас опять в поездке, 5 часов на восток от Портланда, и из гостинницы зашла без проблем. И компьютер один и тот же, мой лаптоп, только видимо сервер другой. Все линки, что ты мне писала и то что Анита дала я пробовала, но из дома, все та же песня, не пускают. Иногда открывается главная страница, но при первом же клике на любую строчку, отключается все и больше ничего нет на много дней. На все другие сайты захожу без проблем. В обшем, загадка. Надеюсь, что кто-нибудь знающий компьютерные тонкости, подскажет в чем дело.
ver0nna  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вт Сен 11, 2007 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Atia, у меня та же фигня, один в один:( Началось с августа месяца.. Неделю не пускает , потом несколько дней нормально, потом опять.. И я как раз незадолго до начала этого безобразия на нового провайдера пересела. После того, что прочитала про твои дела, даже не знаю, как быть.. huh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Добавить в закладки

Перейти: