Авторизация
Загрузка...
Рапорт о технических проблемах на сайте-2
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Июл 17, 2013 15:22     Заголовок сообщения: Рапорт о технических проблемах на сайте-2 Ответить с цитатой

Продолжаем. satisfied.gif
Начало здесь

Последний раз редактировалось: Соня (Пн Июл 29, 2013 12:05 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 14:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[файлы типа image/pjpeg запрещены администратором форума, поэтому это приложение не показывается]

Почему вместо моих, и не только моих фотографий на форуме, такая строчка? [файлы типа image/pjpeg запрещены администратором форума, поэтому это приложение не показывается]

Очень жалко, что фотки исчезли.Мы ведь старались, фотографировали, время свое тратили, и по себе знаю, без фото, и рецепт читать не хочется.
Есть ли у кого спросить?
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, ау-ау, ужас какой, в моей теме все фотки такая строка заменила, верните фотки!
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я с тем же вопросом, что и Марина пришла.
Я еще ни разу не видела, чтобы постфактум без предупреждений (!) такие сюрпризы появлялись.... Чем не угодили-то jpeg-ги?

"файлы типа image/jpeg запрещены администратором форума, поэтому это приложение не показывается"

Попробую свое фото вставить, потом уберу....
Ага, jpg тоже не пропускаем уже...
Сообщение о том, что такой тип запрещен - это нечто:

"Запрещенный тип файла: image/pjpeg
Разрешенные типы:"

Какие типы-то разрешены?
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, на форуме возникли ошибки при отображении картинок в приложениях. Причём, не отображаются не только новые приложения, но и старые исчезли.

Примеры:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1808179#1808179
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1804662#1804662
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1813170#1813170
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1812685#1812685
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1813148#1813148
Haruka_ns  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая же проблема:
[файлы типа image/jpeg запрещены администратором форума, поэтому это приложение не показывается] huh.gif
*Светочка*  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 17:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уж было решила , что это в "Израильской кухне" все мои фото запретили. mad.gif
Гульчик  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Июл 20, 2013 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас! tellme.gif
Надеюсь, это какой-то сбой и в скором времени всё восстановится.
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оффтопик удалён.

Дорогие дамы, пожалуйста, пишите здесь о замеченных вами технических наполадках. Но, пожалуйста, без фантазий, домыслов, истерики и хамства.

На форуме при отображении картинок в приложениях возникла техническая ошибка.
Надеюсь, эта ошибка не фатальна. Надеюсь, программисты её устранят. Надеюсь, картинки вернутся.

Неполадки с приложениями возникали и раньше. И их всегда удавалось починить. Надеюсь, починят и сейчас.

Вот, например, была похожая ошибка - http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1737923#1737923
Только тогда системе не нравился размер наших фотографий и она тоже ссылалась на администратора форума.
А здесь эту ошибку исправили - http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1743673#1743673
И в апреле этого года, как вы помните, возникли проблемы с приложениями, которые были устранены.

Милые девочки, пожалуйста, пишите по делу, а ваши фантазии - это оффтопик.

Правила писал(а):
Помните о том, что каждое ваше письмо на форуме читает несколько тысяч участников. Перед тем как отправить сообщение тщательно подумайте

sad.gif
Оффтопик будет удалён.
Любава55  

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 7:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вставляю фото через радикал: у меня и в тот раз, и в этот все на месте.

Проверила, у меня и сейчас загрузилось.
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 8:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вставляла фотки через Радикал, в прошлый апрельский сбой половина исчезли. Некоторые сообщения смогла отредактировать и вставить фото снова, но в закрытых темах же не исправить. Например, здесь. Правильно я понимаю, что в любом случае в закрытых темах фото уже не восстановятся, даже усилиями команды сайта?

И в раздумьях я... Через [img][/img] фото вставлять - если он накроется, то и фото мои тоже, как например у Юли Jul-Jul в теме. Через Радикал - если тема будет закрыта, а на сайте будет сбой, то фото не восстановить. Как же ставить фото...и ставить ли вообще... satisfied.gif
Антония  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 9:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[файлы типа image/jpeg запрещены администратором форума, поэтому это приложение не показывается]

нет слов..... nervous.gif

надеюсь исправят ошибку huh.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, ошибка возникла в приложениях к сообщениям. К картинкам, вставленным в текст через [img][/img] это не имеет никакого отношения.

В апреле был не сбой на сайте, а переезд его на другой хостинг. На другом хостинге была загружена старая резервная копия Кукинга, поэтому тогда исчезли не только фотографии, а вообще всё (темы, почта...), созданное примерно за 10-15 дней до момента переезда.
Денис это вовремя заметил и загрузил самую свежую копию Кукинга - всё, восстановилось, и в том числе все фотографии.
А уже позже мы не досчитались приложений добавленных в течение нескольких дней в апреле (или мае?). Почему и когда это произошло, не понятно. Мы не сразу это заметили, а лишь попав по ссылкам в эти старые сообщения.

Катя, по твоей ссылке пропала фотография не из приложения, а загружённая через [img][/img] с чужого сайта. Это не никак не связано с кукингом. Это проблема не кукинга, а того сайта. Фотография исчезла там, поэтому она и не видна.
Фотографии с чужого сайта в тексте не могут пропасть из-за сбоя на кукинге, они припадают из-за проблем на том сайте.
Точно так же в Юлиной теме пропали все фотографии, поскольку сайт с которого она их загрузила приказал долго жить.
В сообщениях двух-трех летней давности пропали многие фотки с пресловутого радикала. Почему они пропали на радикале, надо спросить у радикала.

Поэтому не рекомендуется, вставляя фотографии через [img][/img], пользоваться чужими сайтами. Лучше для эти целей использовать свой альбом, как это делают Ася и Оля (Владимирова), либо дневник, как Оля (чайная ложка).

Возвращаясь с сегодняшней ошибке. sad.gif Если ошибку исправят и фотографии в приложениях восстановятся, то они восстановятся не зависимо от того закрыта тема или нет. Тема закрыта для пользователей, но не для системы. Главное, чтобы они восстановились.

А пока можно вставлять фотки в текст через [img][/img]
semga-51  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Лена, все понятно.
pypcik  
Золушка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 21, 2013 15:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я чужими сайтами, для загрузки фоток не пользовалась, только кукингом. Через "добавить приложение", и тем не менее фоток нет!!!! Мне очень жаль, да думаю не только мне. Фотки из личного альбома пока exclaim.gif не исчезли.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Книга жалоб и предложений Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

Добавить в закладки

Перейти: