Авторизация
Загрузка...
Бабулины пироги и др. рецепты от Tasha-monami
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Янв 26, 2010 18:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я тоже пришла сказать большое спасибо за Ташино тесто от себя и девчат на работе.
Сама пробовала для пирожков и пиццы(оба варианта),а девчата еще и для больших пирогов.
Все получилось замечательно даже с моей неравномерно пекущей духовкой.Так что рецепт Ташиной бабули ушел в массы и хорошо там прижился!Как жаль,что самой Таши давно в теме нет sad.gif ,чтобы сказать ей спасибо!Но,думаю,ее бабуля смотрит на нее и на нас всех,пользующихся ее рецептами,сверху и радуется.
Ну а то,что у кого-то этот рецепт не получился или не вдохновил... о вкусах не спорят,оставим это на его совести.Нам нравится laugh.gif ! Попробую вставить фото,никогда этого не делала,как уж получится, да и качество не самое лучшее,извините.

ташино тесто 2.jpg
ташино тесто 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10147 раз(а)

крекеры из ташиного теста1.jpg
крекеры из ташиного теста1.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10080 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
IRINAMALVINA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Фев 08, 2010 9:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла Таше спасибо сказать за превкуснющий рулет из курицы!!!Это очень- преочень вкусно!!!

dsc00961.jpg
dsc00961.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9771 раз(а)

dsc00962.jpg
dsc00962.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9923 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demiga  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Сб Фев 20, 2010 1:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла сказать спасибо Таше за тесто для беляшей. Отлично в работе, беляши получаются мягусенькими! Очень вкусно!
shantik15  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2010 3:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша,опять спасибо за "Рулет из курицы",как всегда очень вкусно.

happy.gif
Tasmir  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вс Май 02, 2010 23:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мои беляшики

Спасибо большое за рецепт inlove.gif

А это по Ташиному рецепту куриный рулет, только я его не жарила, а запекла в фольге, в духовке

Пожалуйста, размещайте фотографии в теме. Ссылки на посторонний сайт удалены.

Последний раз редактировалось: Tasmir (Ср Май 26, 2010 23:37 ), всего редактировалось 1 раз
Гадалка  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Вс Май 16, 2010 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу сказать спасибо за потрясающие беляши. Тесто необыкновенное: мягкое, пушистое, нежное... Давно искала такой простой и благодатный рецепт. Печь люблю, но беляши делаю впервые blush.gif
За фото прошу прощения, потому как хороший фотик на работе...
Вопрос про мясо. У меня мясо получилось плотным комочком по середине беляша. Так и должно быть или я то-то сделала не так??? Поэтому поводу и вопрос: как ты обрабатываешь мясо - т.е. специи, зелень и т.д.

фото034.jpg
фото034.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8634 раз(а)

tata-ta80  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Май 26, 2010 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принесла спасибо за бабулино тесто .Оно действительно палочка - выручалочка!Пекла пирог на работу на День рождения тесто сделала за 2дня утром испекла и на работу.Всем очень понравился пирог пекла с тыквой и корицей. happy.gif [/img]
tata-ta80  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 27, 2010 7:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото пирога с корицей и тыквой в разрезе нет ,так как своего фотоаппарата нет на работе huh.gif

пирог с тыквой и корицей.jpg
пирог с тыквой и корицей.jpg

Файл был скачан или просмотрен 8423 раз(а)

чайнаяложка  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Апр 02, 2011 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с беляшиками от Tasha-monami
не один год использую это тесто
ни разу не подвело.
тесто очень благодарное

http://www.kuking.net/forum/viewtopic.php?p=524311#524311
cranraspberry  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2011 18:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаюсь, после энного количества неудачных экспериментов и с хрущевским тестом, и с другими проверенными рецептами, я уж было отчаялась и оставила это дело на несколько лет. А тут перебралась на другой континент и заскучала по пирожкам. С большими сомнениями решилась попробовать второе тесто (с яйцами), ну и к моему огромнейшему удивлению получилось, без ложной скромности, ВЕЛИКОЛЕПНО. Пирожки вышли пышными мягкими, румяными... В общем, я была очень приятно удивлена и это тесто теперь однозначно будет моим основным дрожжевым.
http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=512958#512958
viaggiatore  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Май 13, 2012 14:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с очередной благодарностью Таше. Это еще один эксперимент с Ташиным тестом (вариант 2,с яйцами). Адрес есть в предыдущем посте, потому не пишу. Сегодня пробовала сделать из него такие вот булочки-завитушки, более светлые-это с маком,сахаром и цедрой, и позагорелее с корицей и сахаром. Замечательно получаются!

Om_ela  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои беляши от Таши. Очень удачное тесто. Ирочке-Мальвине спасибо, что выбрала этот рецепт для ФМ.

беляши.jpg
беляши.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4734 раз(а)

anrez  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 16, 2012 7:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша, пришла сказать спасибо за твое тесто для жарки. Делала уже миллион раз, да все никак не выставлю фото - все сметается до того, как я успеваю достать фотоаппарат smile.gif
У нас были пирожки с картошкой и с джемом сливовым. С джемом даже не успела сфотографировать, пришлось бить мужа по рукам, чтобы дал хотя бы с картошкой заснять.

img_3188.jpg
img_3188.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3884 раз(а)

Morkovka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 16, 2012 13:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу сказать огромное спасибо за рецепт теста для пирожков и беляшей(для жарки). Делала пирожки с картошкой, правда фото нет. Тесто в пирожках вкуснющее!!!!!!
Алекс@  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Фев 12, 2013 0:20     Заголовок сообщения: тесто на пирожки, беляши Ответить с цитатой

С беляшами никак не складывается, опробовала тесто на пирожках. Вкусно! Девочки, кто делал, спасибо, учитывала ваш опыт! Хозяйке спасибо за рецепт!

пирожки
пирожки

Файл был скачан или просмотрен 3177 раз(а)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 67, 68, 69  След.
Страница 68 из 69

Добавить в закладки

Перейти: