Авторизация
Загрузка...
Бабулины пироги и др. рецепты от Tasha-monami
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2005 11:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь, ну насчёт теста я с тобой согласна, но ведь ещё и заплести надо как следует, а вот это уже совсем из другой оперы. Я ровненько ничего не могу заплести, мне всё больше свободные формы подавай. laugh.gif Вот тут у меня фантазия разыгрывается не на шутку. Но это всё от чего? Да от того, что ровно косички как ты заплетать не умею, приходится фантазировать. sigh.gif happy.gif
Танюшкина, да, я думаю, что это от маргарина, то что получилась сразу масса, а не крошка. Впрочем, какое это имеет значение именно в этом рецепте, если мы всё равно потом делаем массу? Надо только, чтобы кусочков крупных масла не было, а остальное - ерунда. Собственно, процесс приготовления крошки для теста нужен для того, чтобы тесто потом получилось ровной и гладкой консистенции, а не для чего-нибудь ещё этакого заумного. Правда, если в рецепте указано, что крошка должна быть достаточно крупной, то это тогда делается для того, чтобы тесто получилось слоёным. Но опять таки, крошка должна быть ровной, т.е. шарики масла и муки должны быть примерно одинакового размера, тогда и слои будут ровненькими в тесте. satisfied.gif
А то, что крылья мощные - так это же здОрово! Мяса на них больше, чего тут переживать-то по этому поводу?
Спасибо тебе за отзывы! Молодчина, что муки добавила по своим ощущениям и молодчина, что мужа вкусно накормила. Заходи почаще. happy.gif
Nastena_e  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2005 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы сегодня вот такой пирожок спекли, с грибами и фаршем. Ну очень вкусный! Младшая дочь (1,5 г) грибы не ест - так она теста навернула пол пирога, а старшая начинку доедала. Так дуэтом съели больше родителей и попросили оставить кусочек на "после обеда". happy.gif
Не нарадуюсь на эти рецепты - без проблем всегда вкусная выпечка! Почти без проблем - талия то от пирогов не уменьшается! laugh.gif

100_0034.jpg
100_0034.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4699 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Май 17, 2005 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша,на фото пица по быстрому варианту,над которой был произведен удачный эксперимент.Остывшую пицу порезала,завернула в пищевую пленку и заморозила в выходной.Сегодня дети после школы разогрели в микро и с удовольствием съели.Для меня это иногда решение проблемы что дать им завтра на обед,если сегодня нет времени или сил готовить.

dscf0039.jpg
dscf0039.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4568 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2005 15:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташунь, а я между прочим и второй вариант опробовала уже... tellme.gif загляни в Меню, там отчётик имеется... wink1.gif
Nastena_e  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2005 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже сегодня пиццу делали. Еще раз огромное спасибо Таша! Уже даже слов не хватает - одни эмоции! flower.gif 4u.gif inlove.gif

100_0040.jpg
100_0040.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4395 раз(а)

Nastena_e  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Ср Май 18, 2005 15:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пирог с клубникой - крылышек не было, а спечь требовали. Правда клубника мороженная, свежую мы так слопали. Но вкуууусно то как!

100_0038.jpg
100_0038.jpg

Файл был скачан или просмотрен 4554 раз(а)

Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 9:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dinask, это так здОрово, что ты можешь спокойно уйти, а дети сами подогреют и поедят! Зато знать будешь, что они у тебя сытые. И они довольны (дети пиццу обожают) и тебе спокойно на душе.
Спасибо тебе большое за отзыв. Мне так радостно, что рецепт нравится! Пеки на здоровье. happy.gif
Аленький, ты мне про меню всегда напоминай, а то я туда как-то не ходок. tellme.gif Не знаю почему. Надо бы эту тендению как-то поломать и заглядывать туда почаще. Щас пойду посмотрю что ты там соорудила. Уже предвкушаю. sigh.gif happy.gif Ты бы хоть ссылками кидалась в самом деле. Ну почему никто здесь не видит, что ты там состряпала!!!??? У тебя же плохих штучек не бывает. Так пусть люди любуются и здесь тоже. exclaim.gif exclaim.gif
Настюша, какая ты всё-таки неутомимая!!! Я тебе удивляюсь. Молодчина! Сколько ты печёшь разных вкусностей! Я представляю, как твои родные рады таким пирогам. Пироги у тебя один лучше другого, а тут ещё и пицца! Молодец!!! Просто умничка!!!! happy.gif
И спасибо тебе за добрые слова! happy.gif
Ты любишь беляшики, или пирожочки жаренные? Надо тебе ещё одно тесто подкинуть для жарки. Таакое чудесное тесто - беляши получаются сказочные.
Nastena_e  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу - хочу - хочу! Очень хочу! Ташенька, как ты можешь задавать такие вопросы? У меня муж уже за мясом на беляши поехал, а дети ходят облизываются! Думаю не одна я захочу еще одно чудо-тесто от тебя и твоей бабушки! Очень ждем сказочных беляшей! Спасибки!
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena_e писал(а):
Хочу - хочу - хочу! Очень хочу! Ташенька, как ты можешь задавать такие вопросы? У меня муж уже за мясом на беляши поехал, а дети ходят облизываются! Думаю не одна я захочу еще одно чудо-тесто от тебя и твоей бабушки! Очень ждем сказочных беляшей! Спасибки!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!tellme.gif
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша, даже не спрашивай, подкидывай непременно sigh.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташуня, действительно ОЧЕНЬ странный вопрос blush.gif Давай рецептик скорее laugh.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, усё поняла, заказ принят! happy.gif Сделаю фотки и напишу рецепт. Я его уже где-то давала, но так как темы своей не было, то теперь его надо искать в закромах кукинга. Сейчас найду, фотки уменьшу и приду с беляшным тестом. happy.gif
А если не откопаю, то заново напишу. happy.gif
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташунь, это??? happy.gif

http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=450250&highlight=беляши#450250
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манечка, ну ты волшебница. happy.gif Спасибо тебе огромное. Оно самое. Для жарки для меня лучше теста не существует. Сколько рецептов пробовала, а всё равно к нему всё время возвращаюсь.
Ну тогда можно его сюда просто скопировать и фотки поставить. А то я его написала, а фотки так ни разу и не поставила. blush.gif
Mania  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, давай сюда и фотки!!
wink1.gif
непозволительно разбрасываться таким рецептами !!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 67, 68, 69  След.
Страница 11 из 69

Добавить в закладки

Перейти: