Авторизация
Загрузка...
Бабулины пироги и др. рецепты от Tasha-monami
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Май 19, 2005 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami,спасибо большое за рецепт пирога с куриными крылышками.Сегодня сделала,муж с сыном оценили,сказав ,что тесто замечательное,похрустывает с боков,что очень нравится.Очень сытно и быстро,спасибо ,ещё раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Димон  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 11:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташенька, только увидела твои инструкции blush.gif Огромное спасибо, думаю, что на выходных буду воять baby.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vickyticky  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 12:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена, спасибо за рассказ ... Пошла открывать новые грани в Ташином рецепте... smile.gif
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташечка,поставила тесто на беляши,но не много непонятно,куда идёт 6-7 ложек подсолнечного масла,для жарки?

Последний раз редактировалось: АНЖ (Пт Май 20, 2005 14:58 ), всего редактировалось 1 раз
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АНЖ, срочно отвечаю, пока у тебя ещё есть возможность всё исправить. Посмотри внимательно в список ингридиентов - масло входит в число ингридиентов теста. Для жарки я масло не писала. Посмотри также в описание рецепта. Цитирую.
Цитата:
Муку просеиваем в миску (лучше сразу взять чуть поменьше, потом добавить), добавляем туда соль, масло и дрожжи с яйцом.

Если ты его только что поставила, добавь масло и перемешай. Хотя, конечно, тесто лучше не дёргать во время подъёма. Подожди когда поднимется, потом когда будешь уже окончательно вымешивать - добать тогда масло. Не знаю что у тебя получится. Посмотрим.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташунь, следуя Генам нашего рода, без ложной скромности, даю ссылочки poketoungeb.gif :
эта на пирог из твоего теста:

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=22966&postdays=0&postorder=asc&start=45

а вот эта на одно чаепитие, было дело когда-то, если из твоего теста сделать что-либо подобное - будет очень даже вкусно tellme.gif :

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=20732&start=60

За очередной рецептик спасибо - читаешь мысли, я вот задумала пельмешками побаловаться (миска пельмешек вместо воздушной кукурузы, удобный диванчик, телевизер и будем смотреть Фестиваль ежегодный на пляже Гамбоа - клисотаaaaaa! wink1.gif laugh.gif ), так вот и фаршик делить теперь не надо, всё в дело пойдёт!!! а ещё мне давно хотелось пирожков жаренных с яблочками... sigh.gif tellme.gif а у нас ведь пляжный сезон в самом разгаре... cry.gif blush.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 13:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка, на здоровье. happy.gif Тесто у тебя получится, даже не сомневайся, там нет ничего сложного, всё предельно просто и легко. Тебе ещё так понравится возиться дрожжевым, что будешь печь пироги очень часто, если твоя семья любит дрожжевые пирожки, пироги, беляши.
Ну, а то, что семейными рецептами делюсь, так мне не жалко. Если девочкам и их семьям вкусно, то для меня это только в радость. happy.gif

Кариш, беляши, да с бараниной, да с зеленью. М-м-м-м... Вкуснятина. happy.gif И салат к ним, какой-нибудь сногсшибательный из твоих. Душевный обед получится. happy.gif
(Читать твои отзывы - просто бальзам на душу happy.gif. Ты заценила ингридиенты в столбик? Учусь потихоньку. satisfied.gif )

Jul-Jul, на здоровье. Я рада, что тебя тесто не подводит и что всё получается вкусно. happy.gif

АНЖ, по поводу пирога с крылышками - мне тоже нравится именно этот момент, что оно похрустывает. Ну нравится и всё. И то, что его легко делать. И то, что ещё ни разу не подводило, даже в спешке, когда гости уже на пороге. Выручает меня всегда. happy.gif На здоровье. happy.gif
(Напиши потом как беляши получились, я волнуюсь насчёт масла).

Димошечка, делай, не бойся. Всё у тебя получится сразу и в лучшем виде. Ну получится парочка кривеньких, ничего страшного. Потом наловчишься и будет всё здОрово получаться. happy.gif

Аленький, ну наконец-то!!!! happy.gif Наконец-то дэушка созрела. sigh.gif (Меня твоя ложная скромность просто удивляет tellme.gif , настораживает mad.gif , заставляет задуматься sigh.gif ). Печёт пирожки, хоть на выставку выставляй, а всё туда же - в скромницы наровит. wink1.gif Но хорошо хоть Гена нашего рода начеку, а так...уж даже и не знаю, что с тобой надо было делать...Вызывать на семейный совет, например. laugh.gif
Жареные пирожки с сырыми яблоками - мои самые любимые после беляшей. Я готова есть их в горячем, холодном виде, хоть в каком. Яблоки за короткое время не успевают превратиться в размозню и тааааакие вкусные, тааааакие сочные - умереть не встать. Полностью одобрямс меню. happy.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):

Жареные пирожки с сырыми яблоками - мои самые любимые после беляшей. Я готова есть их в горячем, холодном виде, хоть в каком. Яблоки за короткое время не успевают превратиться в размозню и тааааакие вкусные, тааааакие сочные - умереть не встать. Полностью одобрямс меню. happy.gif

Ташка, именно, именно так!!!!!!!! tellme.gif tellme.gif tellme.gif
и ну тебя в баню mad.gif , ты так описала, что я готова бежать с работы и бацать эти самые пирожки... wink1.gif а у нас только 9:30 утра и как теперь прикажешь мне дожить хотя бы до конца рабочего дня?!!! sigh.gif sad.gif редиска ты!!!! mad_icon.gif
poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 14:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький, прости, не подумавши написала. blush.gif Не учла разницу во времени. satisfied.gif
Ну что сделать, чтобы тебе полегчало? Может нажарить пирожков и разрез с яблоками выставить? Полегчает? Как думаешь. И чтобы сок оттуда вытекал... Растекается сок по тарелочке...А они горяченькие, только со сковородки...И кофе рядом дымится... sigh.gif blush.gif laugh.gif
(Щас ты в меня ещё одной поварёшкой зашвырнёшь, а я её на крючочек повешу, рядом с первой. poketoungeb.gif Коллекцию собираю... sigh.gif Пошла готовить крючочек...Сердце красааавиц....слышен звук удаляющихся шагов в сторону кухни)
АНЖ  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташечка,только что подошла от плиты.Беляшики суперовские!Не переживай,масло я добавила ,сообразила значит,что без масла никак.Спасибо большое,второй раз пробую твои рецепты теста и из двух два не подвели.С благодарностью!
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Может нажарить пирожков и разрез с яблоками выставить? Полегчает? Как думаешь. И чтобы сок оттуда вытекал... Растекается сок по тарелочке...А они горяченькие, только со сковородки...И кофе рядом дымится... sigh.gif blush.gif laugh.gif

Не, ну шоб ты была здорова!!!! mad_icon.gif
классный из тебя утешитель получился, великий!!! wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

раз-два-три... как слышно? как слышно? приём!!!! (эт я тебе подпеваю poketoungeb.gif , а чё делать остаётся?... sigh.gif )
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууух, АНЖ, ну ты меня успокоила!!!!! А то я сижу и переживаю за твои беляшики. Ну хорошо, что сообразила во-время. Молодчина!!! happy.gif
Хорошо, что так всё прекрасно получилось, жалко было бы если бы все труды пропали даром. huh.gif
Спасибо, что написала и успокоила. happy.gif
На здоровье. Приходи ещё. happy.gif
Спасибо тебе за отзыв. happy.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekonomist писал(а):
Не, ну шоб ты была здорова!!!! mad_icon.gif
классный из тебя утешитель получился, великий!!! wink1.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

раз-два-три... как слышно? как слышно? приём!!!! (эт я тебе подпеваю poketoungeb.gif , а чё делать остаётся?... sigh.gif )

Слышу хорошо, приём!!! happy.gif
А где поварёшка? Чего я зря лишний крючок вешала? laugh.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):

(Щас ты в меня ещё одной поварёшкой зашвырнёшь, а я её на крючочек повешу, рядом с первой. poketoungeb.gif Коллекцию собираю... sigh.gif Пошла готовить крючочек...Сердце красааавиц....слышен звук удаляющихся шагов в сторону кухни)

Таш, ну я ж на работе... и кем я работаю знаешь? (смотри ник) wink1.gif , ну и где ж я тебе, скажи на милость поварёшку возьму? sigh.gif и не мечтай - я к ним сейчас бережно отоношусь... inlove.gif
есть дырокол, мощный такой - для цельного докУмента который... осилишь? cool1.gif
стой!!! куда удираешь?! shocked.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 20, 2005 15:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, швыряй дырокол. Только смотри осторожнее с монитором. Мне в хозяйстве всё сгодится. Буду им орехи колоть. laugh.gif
(Сматываемся по-быстрому, пока нам обеим шею за офф не намылили sigh.gif ).
Приходи с пирожками. Жду с нетерпением. happy.gif У тебя что ни пирожки - то красавцы. happy.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 67, 68, 69  След.
Страница 13 из 69

Добавить в закладки

Перейти: