Авторизация
Загрузка...
Бабулины пироги и др. рецепты от Tasha-monami
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EL-KA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь то что надо ! smile.gif Отдельная темка для Ташенькиных пирогов!Ура!!! happy.gif
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 11:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таш, не знаю как у меня получиться этот легендарный пирожок, тогда когда я наконец дойдут мои руки до него...но раз ты обещаешь что все так легко и просто..надеюсь не подкачаю я...а если что то не получиться...буду стопроцентно знать что моя вина, разумеется laugh.gif
Но то как ты все это описала! Но коментс...искрометно....только смех и аплодисменты happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 16:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа!!! shocked.gif Вот так так!!! Тема какая интересная. sigh.gif Иду себе на кукинг, никого не трогаю, а тут бац! тема. laugh.gif Ну что же, теперь надо соответствовать отдельной теме, я полагаю. sigh.gif
Наташенька, спасибо тебе за тему. Сама бы я в жизни не отважилась на такой подвиг, а раз она названа пироги, то можно, я полагаю, сюда собрать все рецепты пирогов, пирожков, беляшиков и пр.

Ну что ж, девочки, будем печь пироги!??? happy.gif
И пироги будем печь весело и вкусно. А подзаголовок у этой темы будет - "Пусть плачут те, кому мы не достались". laugh.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 17:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тронную речь сказала laugh.gif , теперь скажу по тому, что я увидела здесь.
Олюшкин, вот в чём преимущество отдельной темы - я, чесно говоря, твоего пирога-то и не видела, оказывается! shocked.gif А тут смотрю - пирог, да ещё какой славный! Сорьки, что не ответила ещё когда пирог "поступил" в тему. Чес слово не видела!!!! Каюсь. Прости заразу. sad.gif
Славный пирожок и оооочень замечательная начинка, я полагаю, судя по ингридиентам. happy.gif Надо позаимствовать у тебя начиночку, если не возражаешь. sigh.gif
EL-KA, спасибо большое, заходи в гости. Будут ещё рецепты, кроме этого. happy.gif
Танюш-Nonsense, не смеши меня, чес слово. Чтобы у тебя этот пирог не получился? shocked.gif Даже слушать такие страсти не хочу. Иди, пройдись по темам, посмотри на свои тортики и тебе всё сразу станет ясно. Ну, мне, во всяком случае, давно уже всё с тобой ясно. Даже не представляю себе, что бы такое у тебя могло не получиться. Так что ты эти разговоры смешные брось. Ну, если, конечно, не хочешь меня сильно повеселить. С твоими двумя правыми руками можешь делать этот пирог одной левой ногой и всё получится распрекрасно. exclaim.gif
Аленький, вот видишь что творится? Я и не собиралась до Пасхи ничего печь, но теперь, как видно, придётся. Придётся и тесто выложить, которое фишка из фишек. Прям по твоему заказу, надо полагать. sigh.gif (Спицально глазки закачу. Спицально. sigh.gif sigh.gif sigh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif )
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 17:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташенция poketoungeb.gif ,ты не глазки закатывай...,принципиально...А беги на куxню пироги печь...,а потом доложись...не, не до ручки... laugh.gif ,а как положено...народу доложись...чего доложила в тесто.... laugh.gif smile.gif smile.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 17:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сонюшкин, в свете последних событий пошла вытащила пачку масла из холодильника шоб растаяло, хотя и не собиралась сегодня пироги печь. sigh.gif Ну вы ж с Аленьким на пару даже глухонемого разговаривать научите, я же вас знаю. laugh.gif Придётся теперь отчитываться за обронённые нечаянно слова про тесто. laugh.gif (Вот так сдуру ляпнешь чего и прощай талия. laugh.gif )
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 17:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
раз она названа пироги, то можно, я полагаю, сюда собрать все рецепты пирогов, пирожков, беляшиков и пр.

Можно и нужно smile.gif А мы ждем с нетерпением пирожков smile.gif
dinask  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 17:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha,во-первых,с темой тебя(или нас ? poketoungeb.gif ),
а во-вторых,жду окончания Песах и обязательно займусь этим пирогом. happy.gif
Если невозможно собрать сюда рецепты,то хоть ссылки дай пожаааалуйста.
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2005 18:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташок, ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! biggrin.gif и пусть они рыдают даже.... sob.gif во-первых...

во-вторых, не виноватая я - я только пироги пеку... blush.gif

в-третьих, если бы не обронила - я б тебя сама спросила, нет ли чего ещё интересного в ваших закромах... poketoungeb.gif

в-четвёртых, закатанные глазки тебе очень к лицу - закатуй на здоровье... rolleyes.gif sleepy.gif wacko.gif

а вообше смотрю я на тебя да на Соню Батьковну bleenk.gif : одна то одной левой, то двумя, но ногами, такие кренделя выписывает на кухне!!!! bruise.gif другая с закатанными глазами пироги один другого краше выдаёт... w00t.gif
сильная, скажу я вам, вещь эти ваши Гены... круто, круто... cool1.gif неординарные технологии такие, но какие действенные.... thumbup.gif :chef:
чего бы мне такого придумать?! как же мне к вам примазаться? каким Геном? wink1.gif laugh.gif

ФФФФФсё, пошла искать подходяшего Гену.... cool.gif а ты времени зря не теряй, закатывай попринципиальней глазки, масло в руки и... пропой-ка песню нам... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
жду... tellme.gif baby.gif laugh.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2005 6:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasha-monami писал(а):
Тронную речь сказала laugh.gif , теперь скажу по тому, что я увидела здесь.
Олюшкин, вот в чём преимущество отдельной темы - я, чесно говоря, твоего пирога-то и не видела, оказывается! shocked.gif А тут смотрю - пирог, да ещё какой славный! Сорьки, что не ответила ещё когда пирог "поступил" в тему. Чес слово не видела!!!! Каюсь. Прости заразу. sad.gif
Славный пирожок и оооочень замечательная начинка, я полагаю, судя по ингридиентам. happy.gif Надо позаимствовать у тебя начиночку, если не возражаешь. sigh.gif .....

Я так понимаю речь обо мне... smile.gif Таша, да о чём речь... главное - пирог был вкусный, а начинка - сладенькая.... wink1.gif poketoungeb.gif laugh.gif
AnnaA  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Апр 27, 2005 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ташенька, С НОВОЙ ТЕМКОЙ ТЕБЯ!!! А так же с новыми обязанностями, заботой и ответственностью poketoungeb.gif
А если сесрьезно - ты умничка, что можешь донести рецепты своей бабушуки до нас. Уверена, это было бы для нее самым большим подараком от тебя!!!
Спасибо smile.gif
Ekonomist  
Островитянка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 13:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, как я вижу Ташок пошёл на прЫнцЫп и так закатила глаза, шо ни тебе песен, ни тебе пирогов... mad_icon.gif sad.gif шо ж остаётся бедному островному Ekonomistu sigh.gif - ладно, шас спою blush.gif whistling.gif laugh.gif :

траааааааавкаааа, цветы-незабудки.....

Тааааааашкаааа, печёт пирожки...

Ааааааааа и зелёный попугай! poketoungeb.gif

Ташок, откати хоть один глазик и запосмотри сюда - к тебе Алла пришла, пирожок принесла, только не Бабушкин, а Бабочкин.... blush2.gif

Ишунь, а тебе ешё один толчок - легонько так, любя... wub.gif решайтесь, мадам: печь и только печь!!!! tellme.gif

Да, почему такой дизайн - если кому не лень будет, загляните в Детские торты - я сейчас туда отправлюсь... biggrin.gif

tashka-babochka.jpg
tashka-babochka.jpg

Файл был скачан или просмотрен 10006 раз(а)

babochki-citochki.jpg
babochki-citochki.jpg

Файл был скачан или просмотрен 9909 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша, нахвалила ты меня...на целый год кулинарной работы вдохновила ...хошь не хошь а придется отрабатывать...чтоб соответствовать laugh.gif Таш, можно я у экономиста спрошу кое что? smile.gif Алла экономист...это что?! это с чем? это как? shocked.gif smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Аленький, ты даешь!!!!!!!! shocked.gif Это ж надо из колбасОв таких бабулек... ой... бабочек laugh.gif наварганить!!! sigh.gif Карасота!!!
Вслед за тобой бегу в торты для деток, со смутным подозрением в ДР одного из твоих детков! poketoungeb.gif
Tasha-monami  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2005 17:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленький, давай колись как ты всё это умудрилась сварганить - такущую красотишу!!!!!!
Я уже пироги испекла позавчера ещё, только фотки надо сделать и рецепт написать, а это знаааааешь как долго и нудно. laugh.gif
Ладно, дорогая, я уже близка к тому, чтобы заняться фотками и рецептом. (Кто бы это всё сделал за меня, тому бы я поставила бюст на родине героя laugh.gif )
Татьяночка- Нонсенс, ты чего у меня разрешения-то спрашиваешь? Пиши чё хочешь. Я тут с ключами от сейфа не стою, который сообщения на ключ запирает. laugh.gif Пишите все чего хотите и сколько вздумается - тут у нас будет сплошная демократическая демократия!!! happy.gif (Поглядывая в сторону Наташи - ну по правилам форума, разумеется happy.gif )
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.
Страница 3 из 69

Добавить в закладки

Перейти: