Авторизация
Загрузка...
А что у вас сегодня на столе? -6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 9:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Intra, у меня ссылки не открываются - говорят, не существует такой страницы huh.gif А шашлыками задразнила всех... Ну что, мне теперь электрошашлычницу стащить у родителей? laugh.gif poketoungeb.gif
Вчера вот Наташка-Тна хвасталась... Ну нельзя так sigh.gif

Milisenta, очень фэнтезийный poketoungeb.gif

Натали S, не маловато вам жульенчика такого вкусненького показалось?! sigh.gif laugh.gif А вообще, если захотелось шампиньончиков, то можно бы Лесную даль сделать...Все,все,молчу, модераторы, это не реклама, это просто проглоченный язык от кралиного рецепта sigh.gif sigh.gif sigh.gif blush.gif

Main Coon, во завтрак туриста!!! Возле вас обязательно должны были виться медведи!!! happy.gif

Клюшечка, не переживай, тапками не будем...мы тут в основном поварешками... Черешня - урмф...

Юль, давно нацеливаюсь на свекольное чудо... А рыбка у тебя...эх...не буду ж я одной себе ее готовить...не поделишься кусочком?? или поди уж ничего не осталось smile.gif

Синди, а кинь мне рецептик персикового суфле? наверняка я его где-нить пропустила, но он у тебя такой красивый-аккуратный... sigh.gif

А мне вот очень понравилось курочку отбивать sigh.gif На этот раз сделала отбивные рулетики - намазала начинку (тертый сыр сулугуни+соус,который к запеченному картофелю) и свернула рулетами... Жаль, уже не осталось... Может, не очень презентабельно выглядит...но честное слово, вкусно poketoungeb.gif sigh.gif

А еще я поддалась на чьи-то провокации..и купила авокадо...спрашивается, зачем?! tellme.gif Пришлось в срочном порядке делать а-ля террин, из которого жестоко убрала рыбу и добавила огурец... wink1.gif

На сладкое муж просил чуток поменьше... а то, говорит, вообще не оторваться, пока не съешь - а куда мне уж есть?! - похлопывая себя по животику... laugh.gif Ну пожалуйста, сделала я "поменьше"... sigh.gif sigh.gif sigh.gif Очччень невысокий тортик...мааааленький.... poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Он теперь вот здесь хранится smile.gif

kur_rul.jpg
kur_rul.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3405 раз(а)

terr.jpg
terr.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3397 раз(а)

tort_yog.jpg
tort_yog.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3327 раз(а)

Последний раз редактировалось: ПантерА (Пт Май 06, 2005 15:26 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
ПантерА  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 9:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Main Coon рыбка загляденье, красивенькая sigh.gif
Milisenta лентяйчик потрясненький и очееень аппетииненький!! poketoungeb.gif
А у нас на ужин были спагети с соусом Баланез (надеюсь правильно написала ) blush.gif

Ой Димон, а я как раз сегодня собралась сделать спагетти под томатным соусом с грибами!!! laugh.gif
Boni- (iz doma)  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 9:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):

А вот и Сардинки в кляре sigh.gif

Юля, спасибо огромное за сардинки. exclaim.gif exclaim.gif smile.gif
Димон  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 10:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерочка, БРАВУШКИ, как всегда thumbup.gif hi.gif hi.gif hi.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 10:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не я так не могу... mad_icon.gif Лен,убери черешню,как человека прошу...убери... cry.gif Ен-то ведь самое любимое из жизни фруктов... smile.gif (как ни странно, я вишню люблю только в выпечке и в варенье,а вот черешню...ведрами и только в свежем виде...)

Пантер,ну ты и накуxоварила. sigh.gif
Клюшечка  

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 10:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пантерочка,все так аккуратненько,красивенько..а рецепт тортика где поискать? smile.gif

Сонечка,ну тогда с меня ведро черешни... smile.gif
Пончита  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 10:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла в новую темку и уже три странички вкусностей! Девочки! Браво! Пироги, рыбки, шашлыки ...и многое...многое...
Я сегодня на завтрак сделала Маффины из творога и шпината с соусом песто от cаrinа (ссылку, к сожалению, потеряла ). Очень вкусно, необычно poketoungeb.gif

жабье царство.jpg
жабье царство.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3163 раз(а)

Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Main Coon, как всегда - великолепный стол...при любых условиях smile.gif
ПантерА, да...моему мужу тоже что то его пресс перестал нравиться... laugh.gif а что за тортик диетический ? smile.gif
Пончита, - кулинарный эстет...очень красивые штучки! smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 11:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы перешли на летнюю пищу...
Капуста в сырно-горчичном соусе.......положено запечь...а я зажарила
Лобио с разной фасоли
Творожное суфле с ягодами и клубничным сиропом

капуста.jpg
капуста.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3058 раз(а)

лобио ленивое.jpg
лобио ленивое.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3049 раз(а)

творожно-ягодный десерт.jpg
творожно-ягодный десерт.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3034 раз(а)

Milisenta  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 12:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за одобрение blush.gif
У всех все очень аппетитно smile.gif

А ссылочку я уже исправила smile.gif
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 12:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПантерА
да уж, рыбки уже не осталось smile.gif
раньше так мило у нас на рынке ее чистили, причем за бесплатно, я была у них самым почетным клиентом, так как рыбу очень люблю, а теперь вот закрыли мой любимый ларек и я страдаю, покупаю что-то замороженное, но уже почищенное smile.gif . Вкус страдает, но лень моя сильнее меня. smile.gif
рулетики просто загляденье, я вот тоже такие сделаю, очень захотелось.

Пончита
как красиво! очень по весеннему!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense
Хочу такую капуску!!!
Что это за соус такой горчично-сырный?
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jul-Jul...вот капуста в горчично-сырном соусе smile.gif еле нашла тему
jeleenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 14:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот на ужин хочу картошечку пожарить. ЛЮ попросил, хотя знает что она у меня никогда не получается. Если мелко и тонко порежу, то на сковороде получается пюре, а если покрупнее, то половина картошки готова, уже даж пригорает, а другая половина сырая. Жареная картошка для меня одно наказание. И ещё не знаю что можно к ней мясного подать? Мой без мясного не может
Jul-Jul  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Май 06, 2005 15:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nonsense
спасибо.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.
Страница 3 из 100

Добавить в закладки

Перейти: