Авторизация
Загрузка...
Творожный лентяй от Иши
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апрелька  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сделала Творожный лентяй от Иши. Мммм, вкуснотища! Спасибо за рецепт smile.gif
Учитывая вкусы моих детишек вместо кураги и изюма добавила финики и грецкие орехи.
Мое небольшое изобретение: вечером утрамбовала тортик в тетрапак из-под молока, утром разрезала, достала тортик - аккуратный такой рулетик получился. wink1.gif

img_1032.jpg
img_1032.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6682 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 15:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрелька,очень приятно,что на лентяя внимание обратила.Рада что по вкусу пришёлся.Огромное спасибо за идейку получать ровные и красивые рулеты.
hellenN  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш! Если не лень кинь ссылку на лентяя. Спасибки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 16:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не лень smile.gif
кидаю ссылку ТВОРОЖНЫЙ ЛЕНТЯЙ
буду очень рада,если понравится sigh.gif
hellenN  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 16:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, спасибки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тыковка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2004 18:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апрелька писал(а):
Мое небольшое изобретение: вечером утрамбовала тортик в тетрапак из-под молока, утром разрезала, достала тортик - аккуратный такой рулетик получился. wink1.gif

Отличное, помоему изобретение! Взяла его на заметку smile.gif

Альбом / Рецепты
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 11:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, горе же у меня случилось - у духовки стекло лопнуло - взрыв такой и посыпались осколки. Страшно! Но страшнее то, что стекло термостойкое нужно определённых размеров (не режется оно просто так), готового не смогла найти, обещают привезти на заказ. Сижу, жду, а вкусненького-то хочется!!! blush.gif
Это я к тому, что пришлось бежать в эту тему! Как хорошо, что она есть!!! И есть ИША со своим Творожным лентяем!!! Сделала! Здорово!!! Только вот фотку вставлю позже (забыла вчера фотик на работе mad_icon.gif ). Опять же, если что останется фотографировать... wink1.gif

творожный лентяй иши в моём исп.jpg
творожный лентяй иши в моём исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6175 раз(а)

творожный лентяй иши в моём исп 2.jpg
творожный лентяй иши в моём исп 2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 6156 раз(а)

Последний раз редактировалось: Metelitsa (Ср Сен 08, 2004 7:46 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость  

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 12:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shocked.gif Ой, Метелица, Оленька, беда то какая, как я тебе сочувствую.!sad.gif Но не печалься сильно, всё образуется, и будешь ты снова с пирогами. Обязательно! А пока посещай эту тему. smile.gif smile.gif smile.gif
Это я была, Соня smile.gif
buxgalter  
Вишневая марсианка

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 12:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля,xорошо что закончилось только лопнувшим стеклом. happy.gif Ето неприятно,но ета беда поправимая.Тебе в етой теме xватит работы не на одно стекло.Так что..."вперед и с песней" smile.gif
Иша  
Кулинарный романтик

Сообщение Добавлено: Пт Сен 03, 2004 14:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля привет.Рада,что Лентяй подмог во время такого бедствия...КАК Я ТЕБЯ понимаю...дело в том,что и моя духовка таким вот стеклопадом взорвалась...в духовке пеклось мясо по-французски и рядом находилась я,точнее ноги...первое мы не попробовали..второй отделался испугом,криком и слава богу зелёнкой...
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, оцените Творожный лентяй в моём исполнении. фотки вставила
Иша, а я только успела вытащить маффинчики (пекла детям на день рождения сына), отошла к столу (пыхтела там над тортом), и тут посыпалось... Так что я легче отделалась - и маффинчики съели, и ноги не пострадали... Благо ребёнок в другой комнате был... smile.gif
Ну да ладно, надо темку ещё поизучать - сварганить что-нибудь на выходные!!! smile.gif
Marga  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 9:44     Заголовок сообщения: Кондитерские изделия без выпечки Ответить с цитатой

Metelitsa, очень симпатичный "лентяй" получился!!! thumbup.gif Я на него давно "глаз положила", а теперь уже точно приготовлю. smile.gif
Соня  
Палочка-выручалочка

Сообщение Добавлено: Ср Сен 08, 2004 14:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метелица, какой лентячик у тебя замечательный. smile.gif Думаю, тоже надо сделать. poketoungeb.gif
Девочки, а от чего стёкла в духовках "взрываются"? shocked.gif И как этого избежать? huh.gif Уже три случая на моей памяти у нас на форуме. sad.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Чт Сен 09, 2004 7:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Метелица, какой лентячик у тебя замечательный. smile.gif Думаю, тоже надо сделать. poketoungeb.gif
Девочки, а от чего стёкла в духовках "взрываются"? shocked.gif И как этого избежать? huh.gif Уже три случая на моей памяти у нас на форуме. sad.gif

Соня, сделай Лентячика, не поленись... wink1.gif
А про стёкла... Кто ж его знает, чего его взрывает? mad_icon.gif Вроде ничего необычного не было... Всё, как всегда... Но вот взорвалось же... Может Иша какие предположения выдвинет, или кто ещё третий...
ticka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Апр 04, 2005 11:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мои вариации на тему творожного лентяя и шоколадной колбаски. Добавляла я туда и апельсин и коксовую стружку. Очень вкусно получилось.

правда с оформлением, покаместь не очень....
правда с оформлением, покаместь не очень....

Файл был скачан или просмотрен 5806 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Вкусные рецепты Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

Добавить в закладки

Перейти: