Авторизация
Загрузка...
Любимый муж - FLY DH (Finally Loving Dear Husband)
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 5:13     Заголовок сообщения: Любимый муж - FLY DH (Finally Loving Dear Husband) Ответить с цитатой

Дорогие мои,

У нас есть тема, как любить и баловать себя, тема о мамульках с деткам. А как же это мы наших любимых мужчинок забыли? inlove.gif Давайте здесь будем обсуждать как сделать так, чтобы и они летали вместе с нами. Я имею ввиду на крылах любви к нам и от вдохновения.

Все мы знаем формулу "путь к сердцу ... желудок". Но наверняка у каждой из нас есть свои секретики, :silly: как этот ключик от ихних сердец не потерять и всегда делать так, чтобы муж говорил о каждой из нас так, как говорил тот хорошй дяденька из автобуса.

Да, они - хомяки неисправимые, но мы вроде решили, что это - инстинкт самцов, которые метят территорию. Ну и пусть метят на здоровье. Но давайте в этой секции будем говорить о хорошем - чем сегодня муж порадовал или удивил, что вы сделали романтического для него и т.д. Очень будет интересно узнать ваши секретики "по уходу за мужем", переданные от мам и бабушек. Я за 10 лет, которые провела вместе с Геной, очень изменилась, характер очень поменялся. Сейчас я на все смотрю по-другому, по-взрослому. Вот если бы в юности мне кто-то сказал, как быть в той или иной ситуации, я бы не на ошибках своих училась, а на полезных советах.

P.S.: Будем дарить им любовь, заботу и ухаживать, как за самыми любимымы цветами, и вместо шипов (имею ввиду бурмотание и придирки и их желание нас постоянно учить) появятся красивые ароматные неувядающие цветы! wink1.gif

....................

У нас сегодня так все спонтанно получилось утром. Мы вместе приготовили завтрак, и когда сели к столу, любимый включил Let's Call The Whole Thing Off / Harry Conick. Прекрасная музыка с контрабасом и саксофоном (что-то на подобии музыки в Джаззе только девушки). Мы кушали и помахивали ножкой в такт, а между оладушками успевали подпевать. Музыка была настолько заразительна, что мы даже потанцевали в паре. poketoungeb.gif Получили просто кучу позитивных эмоций!

После обеда (и моего сна) Гена потащил меня вместе сделать мини зарядку-растягивание. Я стояла полу-сонная и что-то бормотала, чтобы он отцепился, и тогда Гешик повел меня к дверям, и мы постояли обнявшись и подышали дождем.

Еще я обожаю делать Гешику массаж.

А что делаете вы для любимого? wink.gif

Последний раз редактировалось: Leena (Пт Авг 05, 2005 0:59 ), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bee1  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 9:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, меня совесть мучает. Дело в том , что муж со мной носится как с малым дитятей. Выражается это в тАких мелочах:. И мне кажется, что я просто не возвращаю ему полностью столько же заботы и внимания. Ну, например, не всегда готовлю ему завтраки с собой. Просто у меня не выработалось никакой системы и обычно даю то, что у нас на завтрак. Колбасу мы практически не покупаем. И вот результат.
Он может на меня все деньги последние спустить, всегда пакетик положит в сумку, чтоб жена по карманам не расталкивала, если чего - то купить захочет, чай свежий принесет, : и комплименты: ( в основном как я выгляжу), может спать на руках отнести, если я устала, поддерживает все мои интересы, вникает в них.
А на прошлой неделе, например, пришла с работы уставшая, он сажает меня стаягивает с меня сапоги надевает на каждую ногу тапок ( он у меня на резинке, одевать неудобно) я говорю дочке, которая тут же крутится: <Смотри, чтоб такого же мужа себе нашла! Другие уже через месяц после свадьбы забывают что такое возможно>. А ведь мы женаты больше 20 лет. Он даже к дочке строже относится, чем ко мне. Пишу сюда только потому, что меня никто не видит, а в обычной жизни никому ничего о наших отношениях не рассказываю - просто боюсь позавидуют, со всеми вытекающими последствиями.
Ну, и територию безбожно <метит>. У меня ода мужу получилась.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Dreamer  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 15:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! В одном из форумов "кукинга" дали ссылку про плохие привычки мужей. Это самая приличная: blush.gif

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???

exclaim.gif exclaim.gif exclaim.gif
Ella  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 15:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamer, какая прелесть!!! smile.gif А вы организуйте что-то типа альбома воспоминаний, гда вместе вспомните и запишите приятные моменты периода свиданий smile.gif , приклеите билетики, добавите стихи и цитаты..., и фотографии. Сделайте себе такой подарок на годовщину свадьбы - и будете вместе на билетики смотреть и умиляться smile.gif . Можете даже начать такую традицию - ввести "день просмотра этого альбомчика) - представь: бутылка вина, свечи, музыка... сидите обнявшись и перелистываете альбом, разглядываете старые фотографии и задаете друг другу милые старомодные вопросы - типа "А что ты ТОГДА подумал обо мне", а расскажи, ты действительно тогда хотел... sarcasm.gif ," или "А вот помнишь, по этому билетику мы ехали...". ну понятно. Я обожаю своему мужу задавть подобные вопросы, всегда они выливаются в чудный вечер воспоминаний, хихиканья и ... wink.gif rolleyes.gif . Я за сентиментальные традиции!!! happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 20:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bee, прекрасный у тебя муж. Ну, а ты-то чего в ответ? Давай-давай, побольше ему любви и заботы показывай!

Мой муж - тоже прелесть. Если чесно, я научилась от него больше, чем от своих родителей (я дома не живу с 19ти лет). И я точно знаю, что именно он "слепил" с меня именно то, кем я есть сегодня. Он - Весы, и всегда думает и взвешивает все обстоятельства, и разбавляет мои нескончаемые Скорпионское эмоции своим здравым смыслом.

Dreamer, если у него все в коробочках и аккуратненько, пусть собирает! Романтик он у тебя! А идея сделать альбомчик воспоминаний - очень интересная мысль. Я обажаю спрашывать у своего (по какому уже кругу!), почему он именно ко мне подошел, когда мы познакомились, что подумал, еtc. Он даже сейчас помнит, во что я была одета, и как я пахла.

Да здраствуют наши любимые мужья! poketoungeb.gif poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Sweety  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 22:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leena замечательная темка, можно много полезного извлечь. Про себя пока ничего не напишу, так как за последнее время, что-то не лады у нас.

Bee1 какой он у тебя классный, береги его.

Dreamer вот это да, мне так понравилось, я просто про себя вспомнила, многое тоже сохранила о нашей встрече, а выкинуть жалко, я это держу в специальной декоративной коробке на шкафу, она не сильно в глаза бросается, зато какое блаженство, я получю, когда я это снова и снова просматриваю.
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Вс Мар 21, 2004 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас самые-самые, да и вообще, лююые воспоминания - это бесконечные альбомы с фотографиями! Скоро их класть будет некуда!!! А как приятно полистать альбомчик, вспомнить, где мы были в тот период, куда ездили, что случилось...
Ева  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2004 2:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую сдержаться и не буду рассказывать про моего мужа.
Женаты мы много -много лет, и рассказывать можно было бы без конца...
И сказано давным-давно:" все счастливые семьи похожи одна на другую..."
Как славно, что таких семей много, и много счастливых женщин, которых любят и лелеют.
А уж тут собрались такие,которых грех не любить- красавицы, умницы и хозяюшки!
ivel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2004 4:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я думала, что я одна такая ненорамльная, чтобы приставать к мужу с вопросами "Что ты подумал..." и "Что ты увидел...". Уже, наверное по сотому кругу.
Мы, к сожалению, часто ругаемся. Но это из-за моего дурного характера blush.gif blush.gif blush.gif и полного несоответствия темпераментов. Но все равно он у меня самый, самый. smile.gif Хоть и хомяк, и вредный до жути. Он никогда не забывает про "месячину" нашей свадьбы и всегда мне дарт что-нибудь. Вот уже 8 лет дарит. И цветы тоже дарит каждую месячину. Только цветы всегда с приколом. Чем ужаснее-тем лучше. В последний раз было что-то синее и с колючками. Но мне же нравится. smile.gif Если бы он розы дарил - я бы заскучала. А я про "месячины" как-то забываю blush.gif blush.gif blush.gif
И еще записки каждое утро пишет. С признаниями в любви и картинки смешные рисует happy.gif . И оставляет их на столе. Я сперва выбрасывала blush.gif , а теперь собираю.
И танцуем мы периодически (пару раз в неделю). На кухне... под радио laugh.gif Если музыка хорошая. smile.gif
А я для него. Ну-у-у-у-у я позволяю купать себя в ванной, хоть мне это неудобно, а ему по-приколу. Организую наш досуг, т.е. собираю компанию наших друзей и либо дома что-то готовлю, либо на природу выезжаем. smile.gif И отпуска наши самостоятельные планирую и организую. Ему это нравится. Еще я люблю его,такого спокойного, куда-нибудь сдернуть. Например зимой в снегу поваляться или под летним дождичком босиком (в сланцах - мы же в городе-стекла и прочая дрянь) побегать. Да так чтобы вымокнуть до нитки. Только я сперва сауну на прогрев ставлю и вперед... happy.gif Что-бы потом от сырости и холода противно не было. smile.gif
Еще я тоже люблю ему цветы дарить и ерунду всякую. Ну типа сердечко на присоске куда-нибудь на раковину прицепить. Он находит - потом мы хохочем долго.
Еще много можно писать. Главное, несмотря на ссоры и бесконечные проблемы (а у кого их в семейной жизни нет?) - мы находим способы побаловать друг-друга. И это уже чудесно smile.gif
А, вот еще, мы обожаем вечерком поиграть на компьютере в какую-нибудь бродилку. Уже никто из наших друзей не играет - говорят скучно и надоело. Я одна пробовала - и точно, скучно. А вдвоем в самый раз. happy.gif
ivel  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2004 5:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, да вот сижу. Днем муж баловал - спать уложил laugh.gif Теперь страдаю. А он Дрыхнет laugh.gif
Мы тоже любим e-майликами обмениваться smile.gif У меня даже смайлики отдельно сохранены. Разные. Иногда, когда паршиво совсем (ну по работе там задерут) - я просто смайлик отправляю. Он всегда реагирует правильно. А он, если разругаемся - свинью мне шлет. Каждый раз разную (где он их только находит) :o , с надписью "Прости Свинью". У меня от обидки вообще ничего не остается. Я тут же хохотать начинаю. Ну смешные свиньи laugh.gif Ну как тут не простить. smile.gif
А тортик такой здоровский у тебя. Я бы тоже в холодильнике хранила. smile.gif
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2004 15:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, даже не знаю, как к такой теме подступиться. Мой - самый необыкновенный, самый лучший в мире. За почти 11 лет мы всерьез ни разу не поссорились. Максимум - иногда тихонько и недолго можем надуться друг на друга. А про знакомство - что, как кто посмотрел... Вот часто вспоминаем, как он меня обнял в первый раз. Мы были в большой-пребольшой командировке, снимали многосерийную передачу. Плыли по Волге на теплоходе от Москвы до Астрахани. И как-то решили снять восход солнца. Досидели до утра (до этого мы только разговоры разговаривали у меня в каюте, чинно, друг напротив друга). Вышли на палубу, тихо, все спят, красота фантастическая. Сняли этот восход солнца и от полноты чувств мой (будущий) муж обнял меня. А я так решительно вырвалась, вот еще, служебные романы, какая банальщина. Так он теперь, когда меня обнимает, приговаривает: "А как вырывалась!" Вот такая у него приговорка.
Koko  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 1:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
А у нас самые-самые, да и вообще, лююые воспоминания - это бесконечные альбомы с фотографиями! Скоро их класть будет некуда!!! А как приятно полистать альбомчик, вспомнить, где мы были в тот период, куда ездили, что случилось...

И у нас такая же история smile.gif
А еще, очень любим посидеть при свечах с бокалом вина и просто поговорить, не о чем конкретном, а так ...кто, что вспомнит, про детство или помечтать smile.gif
Но все труднее это дается, пока ребенка уложишь, сам с ног валишься.

Для моего милого- самое большое удовольствие поехать на океан и долго - долго бродить по берегу или в лес...Вот стараемся с сыном не портить ему это удовольствие, а мужественно плестись рядом.

И очень помогает в жизни подурачиться вместе с сыном, пострелять из водных пистолетов, покидаться подушками, поиграть в салки и прятки. В такие минуты чувствуешь себя переполненной счастьем.

У нас есть любимое стихотворение... smile.gif
"Кувшинчики" новелла Матвеева
Кувшинчики шли на родник за водой -
Зеленый, Серебрянный, Золотой.
Кувшинчики шли на родник за водой
И были при этом полны добротой.

Прошлись по жаре, постояли в тени.
Воды в роднике зачерпнули они,
Потом повернули домой на закат
И стали - гуськом - возращаться назад.

И стали - втроем - возращаться домой,
И первый кувшинчик был полон водой,
И - так же - второй был наполнен водой,
А третий был полон...одной добротой!
Leena  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 2:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, я прям вас представляю вмете на берегу океяна. Только в следующий раз ты Сашулю за руку бери или в обнимочку, а Костика Саше на шею! wink1.gif

А стихотворениые - такая жемчужина, спасибо!
octopus  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 7:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koko писал(а):

У нас есть любимое стихотворение... smile.gif
"Кувшинчики" новелла Матвеева

Коко, замечательное стихотворение!!! exclaim.gif
Scorpio  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2004 10:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Dreamer просто процитировала... wink1.gif Кто-то открывал тему про плохие привычки мужей, кажется, в форме "Обо всех и обо всем", скопировали из какого-то другого форума.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Flylady. Семья и дети Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3 ... 77, 78, 79  След.
Страница 1 из 79

Добавить в закладки

Перейти: