Авторизация
Загрузка...
Порядок в шкафу
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Реальная Мечта  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 12, 2010 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки_Блумвуд писал(а):

У меня шкафы на 90 см. Никак не вставить.

Ахха, они бывают 50 см, 75см и 100см
Жаль, что не подходит... удобный очень...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
копринена буба  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Окт 19, 2010 23:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, если я не в тему. Но вот смотрю я на этот прибамбас для обуви и думаю... Его ж в одежный шкаф предполагается, да? Дело в том, что с недавнего времени я пользую галошницу для обуви, ну с откидными ящичками такую. Так вот, в ней появился специфический запах. Надо заметить, что обувь моя духовитостью до сих пор не отличалась, да и мою я ее периодически. Но, видимо, в закрытом пространстве так получается. А если в том же шкафу и одежда будет. это уже неприятно...
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Окт 20, 2010 8:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

копринена буба

озвучила мои мысли - мы когда гардеробную в спальне сделали, я еще первое время думала - как бы туда свою немногочисленную обувь вместить poketoungeb.gif -
а потом отказалась от этой мысли.
Только в коридоре, в отделении шкафа-купе её храню.
Обувь, даже ухоженная и начищенная, всё же имеет специфический запах,
ты права.
Pluton  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2010 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки_Блумвуд писал(а):
[b]vadushka A[b]
в том то и дело, что брюк будет пара-тройка и платьев столько же
Пока от этой идеи отказалась. А там посмотрю, если к след. лету ничо не сдвинется с места, то буду шкаф другой заказывать и ремонт переделывать. mad_icon.gif

Бекки, посмотри в магазинах типа "все для дома" такие тканевые мобильные шкафы. Они выглядят как штанга на ножках в чехле тканевом. Вместо дверцы- молния. Бывают разных разметов. И длинные вещи можно повесить и закрыто все от пыли и глаз гостей.
В чибо недавно такие шкафчики продавались приятных расцветок. И цена небольшая, раз жилье у вас как я поняла временное.
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2010 12:52     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то только чехлы такие прямоугольные видела, чтоб на отдельную штангу вешать. А бывает со своей штангой?
Нат-ка  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2010 15:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Наташ, есть такие, разных расцветок и разной "внутренности" arrow.gif
natyan  
Гурман
Гурман

Сообщение Добавлено: Пт Окт 29, 2010 15:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау shocked.gif
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за идею. Так точно пылиться будет гораздо меньше. Посмотрю сколько у нас такие стоят и прикуплю. Потом можно на дачу вывезти.
Vika66  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки, вчера я наводила порядок в обуви (прятала летнюю и раннеосеннюю по коробкам), так взяла ручку и подписала коробки sigh.gif , вспоминая тебя и твои идеи с фото на коробках обуви в качестве недостижимого идеала smile.gif ....

Последний раз редактировалось: Vika66 (Чт Янв 27, 2011 21:55 ), всего редактировалось 1 раз
Бекки_Блумвуд  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Ноя 19, 2010 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня прям эстетическое наслаждение в моменты, когда я этот шкафчик открываю. blush.gif
А на самом деле очень удобно.
У нас на след. неделе обещают жоское похолодание, перефоткала все осенние сапоги/ботиноки/ботильоны, фотки уже напечатала.
Достану зиму-сразу в эти коробки осень уйдет.
А еще модифицировала немного, приклеила второй карман на противоположной стороне коробки, фотку зимних доставать не стану, просто переверну другой стороной и все. Зато потом будет проще зиму убирать, а то вечный пазл ( или тетрис?) какой-то при смене сезона.
luckab  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2012 19:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекки_Блумвуд писал(а):
Хочу освежить темку.

Возникло 2 вопроса.

1. у когонить есть тако для обуви и удобно ли? (под кроватью хранить не собираюсь ессно)
и ктонить видел такое в Москве в магазине

2.кто как хранит верх от комплектов белья (бюстики)

я сгибаю чашку пополам, кладу рядами, задумалась, может это плохо для белья и не все так сложишь

Добрый вечер всем! Нашла вот такие штуки для хранения обуви - Ссылка удалена модератором. Читайте правила форума. Кажется очень практичны.
ЖГУЧАЯ  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Авг 31, 2012 21:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу последнего приспособления для обуви, там в отзывах написано, что ячейки подходят для тапочек маленького размера.
Для бюстиков у меня такая коробочка есть:
.
Покупала за 5 фунтов на eEbay. Для трусиков тоже такую хочу.
Avanturistka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Окт 21, 2012 13:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас начался период наведения порядка в шкафах, так что замучаю всех вопросами.
Где вы храните постельное бельё? А ещё - одеяла и пледы, которыми сейчас не пользуетесь? И подушки для гостей?
vadushka A  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 22, 2012 0:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avanturistka писал(а):
У меня сейчас начался период наведения порядка в шкафах, так что замучаю всех вопросами.
Где вы храните постельное бельё? А ещё - одеяла и пледы, которыми сейчас не пользуетесь? И подушки для гостей?

Вероника,можно я отвечу?
я дополнительные подушки-одеяла xраню в ящике под кроватью.складываю иx в кульки.и в ящик/И в детскиx кроватяx тоже есть ящик,там xраню сейчас зимние детские одеяла..А постельное белье-в платяном шкафу,место позволяет,выделила две полки-на нижней-летнее,на верxней-зимнее.Как поxолодает,так поменяю местами.Пыталась детское постельное xранить в детскиx комнатаx,в шкафаx.Но ето у меня пока не прижилось,не удобно мне.
Avanturistka  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 22, 2012 10:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влада, не только можно, но и нужно!!!
Я сейчас постельное храню в платяном шкафу. У меня в нижнем отсеке есть отделение, в котором неудобно хранить ничего. Так вот, пока там постельное. Всё вместе - летнее и зимнее. И моё, и детское. Честно говоря, неудобно. Хоть и по стопочкам.

Я освободила сейчас два отделения наверху. Думала туда переложить постельное бельё. Твоя идея разделить летнее от зимнего очень хорошая.

Но я вот думаю, если я постельное наверх уберу, то что хранить в этом неудобном отсеке? Может, как раз подушки лишние туда и сложить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Оптимизация времени и пространства Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

Добавить в закладки

Перейти: