Авторизация
Загрузка...
Крупы: варим в в пакетиках и не только!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Июн 07, 2005 14:50     Заголовок сообщения: Крупы: варим в в пакетиках и не только! Ответить с цитатой

Вот еще тема для размышления cool1.gif
У меня всегда дома имеется пара-тройка круп. Голосую за "Увелка" (Россия, ООО РЕСУРС, Челябинск). Дело в том, что ребенок не ест круп вообще, а меня порой пробивает. Очень симпатичная гречка, пщеница, рис, горох дробленный. Переварить сложно! poketoungeb.gif
10 балов - от души smile.gif

Последний раз редактировалось: Гржемилек (Вт Июн 15, 2010 2:29 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka Ivanova  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Июн 07, 2005 15:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макфа
Всеми лапами за
"Увелку" не видела в нашей деревне
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishenka  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Июн 07, 2005 16:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже - Макфа. Всегда дома стоит коробка с их гречкой. Очень удобно, качество отличное. Не хуже, чем если традиционным способом готовить.
Glow  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Июн 07, 2005 23:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь "Увелкой", довольна tellme.gif
Гречка  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 09, 2005 9:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Увелка" - да. хороша poketoungeb.gif
Kora  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июн 10, 2005 22:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увелка- отличные крупы. У нас тут в русском магазине большой выбор. Особенно довольна пшеном- очень чистая крупа, свежая. Я в пакетиках не варю, просто в кастрюльку высыпаю poketoungeb.gif Пшено варю как с молоком, так и на воде- а потом с грибами и жареным луком happy.gif
zhadina  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Июн 18, 2005 4:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне гречка у Увелки нравится, а рис совсем нет... 25 минут варить нужно и то он всегда каким-то недовареным кажется, никакой экономии времени, а может я просто круглый рис не люблю
nastena  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2005 9:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 10 баллов ставлю крупам Myllyn Paras (Финляндия) - разные хлопья, к-е превращаются во вкусную утреннюю кашу за минуту и пшенная каша их - тоже за минуту.
Annet  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Июн 29, 2005 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увелка - точно 10 баллов, покупаю здесь в русском магазине пшеничную крупу в пакетиках. Самое то!
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Июн 30, 2005 16:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"А я 10 баллов ставлю крупам Myllyn Paras (Финляндия) - разные хлопья, к-е превращаются во вкусную утреннюю кашу за минуту и пшенная каша их - тоже за минуту."

Абсолютно согласна с nastenой и "Nordic" тоже хороший, правда некоторые крупы уже у нас делаются, но гречка в хлопьях у них по-прежнему без черненьких лушпаек, в отличии от наших гречневых хлопьев.

А каша в пакетиках у нас появилась "Уминай-ка" тоже хорошая, особенно пшенная, как и "Увелка".
Titikaka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 11, 2005 9:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится "Царь Каша" в пакетиках - особенно вкусна пшеничная 10 баллов. У нас в Алматы выбор не особый - надо посмотреть Увелку, а вдруг найду?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Dec 12, 2005 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пакетиках покупаю вот ето Просто - 10 баллов (дешево и сердито).
Пока только пшено, правда. Но есть у них еше такая штучка как рис с овощами - видимо с сушеными и все это тоже в пакетиках. Пока терплю, рассматриваю, но как нибудь не удержусь, конечно, куплю. А может кто уже пробовал icon_question.gif

пшено.jpg
пшено.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3747 раз(а)

Лиса Алиса  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 26, 2005 19:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупаю в пакетиках разные виды риса (длиннозернистый, коричневый, басмати) от BOSTO - 9 баллов, минус балл за то, что не всегда указанное время варки соответствует действительности, но в остальном очень довольна, хороший выход для таких "умельцев "варить рис, как я poketoungeb.gif Иногда покупаю "Увелку", тоже неплохо, но я человек привычки, поэтому если что-то понравилось и я уверена в качестве, возвращаюсь к одному и тому же производителю.
Nelka  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Dec 27, 2005 7:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titikaka, сообщаю, что в А-те есть увельские крупы! И они действительно вкусные. wink1.gif
Myllyn Paras и Nordic тоже очень и очень люблю.
А насчет выбора... после Питера, конечно, не шик, но и не бог весть что. Нужно поискать по универсамам. И все найдется... smile.gif
mur-mur  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вс Янв 01, 2006 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в прошлом году (тоже зимой) купила пшено в пакетиках НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ!!! Уж извините...
Решила проверить ее на чистоту, т.к. надоело перебирать обычную (не в пакетиках) пшенку.
Сколько мусора там было!
Нет, меньше, конечно, но все равно пришлось перебирать, так что зря я губки раскатала - взять пакетик и сварить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Добавить в закладки

Перейти: