Авторизация
Загрузка...
МАКАРОШКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Фев 10, 2011 21:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравились вот такие рисовые макарошки:

Японская лапша Сэн Сой Премиум Фо-Хо. От меня баллов 9. smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Фев 19, 2011 2:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не нашла фото, извините! Попробовали мы тут Свежую пасту Феттучине классика марки Fine Food (METRO). Вкусно, но я ждала большего wink1.gif Не ах как дешево - 500 гр около 100 р, посему - баллов 8 wink1.gif
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вс Июл 10, 2011 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю макаронные изделия sigh.gif Мне нравятся сорта, которые хорошо развариваются (не люблю макароны "аль денте")
Нашла для себя оптимальную по соотношению "Цена-качество" марку.
Последнее время покупаю макароны "Локшина Экстра Довга" ("Лапша Экстра длинная" - по русски) марки "КМФ". Цена 3.69 грн за упаковку 450 гр. (примерно $ 0.46). Хорошо развариваются, но не расползаются в кашу, если их передержать. В готовом виде не склеиваются (правда, я макароны всегда промываю, т.к. готовлю сразу на несколько дней, и при варке добавляю немного растительного масла в воду). Вкусны в разогретом виде.

Моя оценка для "Локшина Экстра Довга" от КМФ - 10 баллов.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Seruka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Сб Сен 03, 2011 6:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От нас 10баллов "Maltagliati"-на пачке нарисован повар со спагетти.
Лучше спегетти и цаетных макарон этого производителя не встречала!
У "Макфы" есть тоже цветные вертушки, но им 5 баллов, какой-то привкус у них.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Янв 17, 2012 1:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с "Maltagliati". smile.gif Раньше брала их чаще, сейчас остановилась на Ambra (их тальятелли и не только - уверенные 10 баллов), но тут прихватила опять-таки тальятелли (любимый сорт мужа wink1.gif). Брала в новой упаковке - плоская коробка в пакете - не в сети, надо проверить в каком-нибудь Перекрестке - там 250 граммов, а стоит, как 500 граммовая huh.gif Сами макарошки ничего, но какого-то вкуса, что ли, не хватило. Баллов 7-8.

А вот Лапшу Лагманную от Макос брать не советую huh.gif

Я так обрадовалась идее - сделать лагман, а получила спрессованный мучной кубик... huh.gif Да и на лагман это не похоже... 2 балла sad.gif
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 13:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ашане продают марку "дон густо" наше поколение обкормленное противной вермишелью наверное у вермишели и не остановится smile.gif но что-то сподвигло меня ее купить smile.gif ну очень вкусная не разваливается, не склеивается, варится 5 минут, 10 баллов ей, спагетти у них обычные, все макаронные изделия тоже, взяла как-то гнезда тоже очень понравились, ну прям очень, а вот взяла потом еще так они почему то в воде сразу склеились, не развернулись, то ли брак то ли еще что huh.gif лотерея видно, так бы 10 поставила. а тем что склеились 2 huh.gif
Lyubasha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Вс Dec 08, 2013 12:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже понравились макароны Дон Густо, особенно разноцветные - для детей которые вроде как, но все таки они похуже чем Maltagliati, баллов 6-7.
А еще очень неплохи макароны сети Spar, мне очень нравятся Фузилли триколор у них - от меня баллов 8 точно.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Добавить в закладки

Перейти: