Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девушки, спасибо blush.gif
IRKU, сливки с коньяком - я думаю для украшения и обмазки кекса....Я не использовала, но как раз собиралась спросить об этом у Карины smile.gif А выпекать я думаю нужно с орехами, но у меня их не оказалось, да и форма кекса не позволила их выложить сверху, как было на картинке у Кариши...поэтому я их оставила уже на украшение поверх ореховой помадки (готовая глазурь) satisfied.gif
Ольчик, молодец smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 11:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile.gif
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 11:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танечка... smile.gif
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 12:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чуть не забыла... blush.gif
В числе сладенького были и Тигровые маффины... sigh.gif sigh.gif
Спасибо... smile.gif я их маненько разукрасила... blush.gif сверху облила чёрным шоколадом и намухоморила белыми шоколадными чипсами... smile.gif вот их сфотала... правда, не очень вышло... видно, действительно, настроение было не то...

тигровые мафинны carina моё исп.jpg
тигровые мафинны carina моё исп.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3349 раз(а)

Злюша  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 12:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож вчера делала тушенный в сливках картофель с олифкамм...Очень вкусно...Пасиб за рецепт...
happy.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 12:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, я со спасибом за тефтельки в картофельном тесте smile.gif Вкусно!!! Нас только двое осталось, думала полпорции делать, а там тогда только 125 г мяса huh.gif , как-то несерьезно показалось wink1.gif . Решила что остатки заморожу... не пришлось happy.gif все съели!!! Подружку угостила на следующее утро, она с собой еще и рецепт утащила. По-моему - это успех sigh.gif Как считаешь? Изменила чуть тесто, увеличила вдвое пюре (соответственно уменьшила муку). Девочкам у кого нет формочек: прямо в бумажных пекла - форму держат прекрасно! Еще раз огромное...... happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
artlen  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 13:40     Заголовок сообщения: ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа) Ответить с цитатой

Девочки всем привет,...
у меня глупый вопрос ... huh.gif huh.gif huh.gif
500мл.муки это сколько грамм?
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 13:49     Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа) Ответить с цитатой

artlen писал(а):
Девочки всем привет,...

Это 2 стакана. Так проще, чем отмерять граммы. Ну или 300 гр...
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем дамам добрый день!!!

Оленька.. поздравляю с прошедшими именинами smile.gif .. Зная твой " почерк" могу представить как выглядел стол даже без фотографий smile.gif
Сама знаю.. иногда просто не хочется фотографировать.. ( сколько рецептов из-за этого не выставлено huh.gif )

Volnushka Танюш.. спасибо за ответ по поводу муки..
И еще.. нет у нас смородины даже мороженной.. надо ждать сестру.. и то если она согласится привезти huh.gif

Gomba Рада что понравилось. это как раз одно из очень простых но очень вкусых блюд..

Nonsense Танюша...я даже не знаю что сказать..в твоих экстримальных условиях токое сделать... склоняю пред тобой голову.. smile.gif
Это не то то красиво.. это очень ИЗЫСКАННО... необыкновенно элегантно ( если можно так сказать о выпечке).. Ничего лишнего... smile.gif

С оригинальной фотографией не сравнить ( ты ее видела)...
И конечно рада что кекс понравился.. smile.gif

Ира.. по поводу сливок с коньяком...
Их подают к кексу..как крем.. как мороженое итд.. взбивают с коньяком и выкладывают на кусочек кекса smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Mouse  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 15:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, я сблагодарностями за твои замечательные Узелки с маком.
Правда, они у меня были без мака. Первую партию я вообще ничем не посыпала, а вторую посыпала орегано сухим.
Это просто песня, а не булочки! Сверху тонкая хрустящая корочка, а внутри нежнейшая мелкопористая, воздушная мякушечка. А за счет скручивая в узелок, она еще и как бы слоится в разных направлениях. В общем, праздник для желудка poketoungeb.gif
Причем, очень хорошо сохраняются. На следующий день после ночи в бумажном пакете (типа как в макдональдсе) булочки были такими же мягкими и свежими, как и накануне. А после пяти-семи минут в духовочке, слегка водичкой побрызганные - вообще, как свежевыпеченные.
Спасибо от всей моей семьи за чудесный рецепт smile.gif .
Nonsense  
Восточная мастерица

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 15:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Карина, ну что ты, совсем меня захвалила... blush.gif
artlen  
Гость

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 16:08     Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа) Ответить с цитатой

Volnushka писал(а):
artlen писал(а):
Девочки всем привет,...

Это 2 стакана. Так проще, чем отмерять граммы. Ну или 300 гр...

Большое спасибо smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 16:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mouse
У меня " завалялся" один узелок в корзинке..
Сегодня уже 5 дней , как он там " проживает".. до сих пор мягкий smile.gif
Но.. плюшки с луковысм супом и сыром.. Лучшие, которые я делала за последние месяцы... poketoungeb.gif poketoungeb.gif
Сегодня куплю сыр и повторю.. по заказу..а у меня дома очень капризные .. тяжело угодить с пищей smile.gif

Nonsense Танюша..я не хвалю..а говорю то что думаю.. ( хотя за такое Надо хвлить... Очень красиво получилось)... smile.gif
vikuska7878  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 16:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, на выходных испекла булочки на кефире-получилось очень вкусно, тесто поднялось просто замечательно, несмотря на то, что ржаной муки я положила чуть больше, чем в рецепте. Вместо семечек использовала немного грецких орехов.Половину я смазывала яйцом перед выпечкой ( мужу так нравится), а половину ничем не смазывала ( мне так больше нравится). Вообшем, все остались сыты и довольны!Спасибо!happy.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пн Июл 25, 2005 17:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vikuska7878 На здоровье smile.gif тебе вообще можно питаться одними плюшками.. даже сладкими smile.gif smile.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 98, 99, 100  След.
Страница 68 из 100

Добавить в закладки

Перейти: