Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 2:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, курочка была обычная, только я в маринад зелени не пожалела laugh.gif
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?p=560074#560074
и получилась зеленая happy.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelitsa  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 8:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа писал(а):
Всем добрый вечер!!! smile.gif

...........
Metelitsa Оля..а говорят что овощи не фотогеничные... Шикарное фото... ( у Волнушки тоже кабачки с мясом на фотографии как Топ-модель смотряться) smile.gif

cаrinа, спасибо за добрые слова... smile.gif не знаю как насчёт фотогеничности (не профи я в этом деле, но всё равно делаю... blush.gif ), а вот насчёт вкуса... вчера родители на ужин прибыли нежданно, так овощи были съедены с сожалением, что маловато... wink1.gif poketoungeb.gif laugh.gif laugh.gif
Лена-Milisenta, какая рыбка!!!! shocked.gif Чудо просто!!! sigh.gif А вот идея с картошечкой и лисичками - отличная!!! sigh.gif
Milena, я только сегодня задумала эту морковь, зашла в тему, а тут твоё исполнение... Красота!!!
Kroshka, девочки правы, надо запретить хозяйничать на кухне всем!!! Даже маме!!! smile.gif

И ещё вопрос к Carine... по маринаду и моим попыткам вступить в ваш клуб извращенцев... sigh.gif У меня есть апельсин, лимон, малина, чёрная смородина и крыжовник!!! Что если с ними сделать маринад!!! Только опять же гриля нет, запечь просто в фольге...
happy.gif Как вы на это смотрите, извращенцы??? А понимаю, что будет другое, но лишь бы вкусно!!!
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 11:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оленька, приветствую твои извращенческие начинания! laugh.gif
Малина, смородина и крыжовник (сама его хотела запихнуть, да чистить было лень satisfied.gif ) пойдут, однозначно! Крыжовник, если крупный, лучше разрезать.
Апельсин - под сомнением... Но если он сладкий - попробуй! А вот лимон я бы использовала только в качестве сока - вместо уксуса. Можно попробовать еще яблоки, груши, абрикосы и прочее.
Я положила несколько сливин, причем недозрелых, совсем несъедобных. За ночь они были то, что надо! А вот зрелые, хоть и твердые с вечера - к утру развалились....
Metelitsa  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 12:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, мы об одном говорим? Я про последний фруктовый маринад ... я хотела замариновать в нём мясо и сделать его просто в фольге в духовке... нет у меня гриля... Я не про вашу смородину и т.д. ... smile.gif
Gomba  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 12:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина я со спасибом smile.gif ! Воспользовалась советом, испекла рулет из заварного теста...прошел на ура!!! Так что свекровь осталась довольна wink1.gif , после длительного перерыва получила красную звездочку poketoungeb.gif . Гости распрашивали что это за тесто : сыр или бисквит, на мой ответ что заварное, думаю решили что проблема с переводом poketoungeb.gif Мне тоже очень тесто понравилось: эластичное, не рвется, форму держит... Я бы еще и с начинками поэкспериментировала в следующий раз. Если хорошо помню, это обсуждалось где-то? В какой теме, не подскажешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
evanescent  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 13:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина, СПАСИБО за Пикельсы
сделала пару дней назад, сегодня на обед попробуем!
Вчера вечером открыла и сxрумкала пару кружочков морковки, вкусно ужасно!!

Хлебушек на опаре обязательно сделаю, может, на выходных, спасибо огромное вам с Мариной(Main Coon) за советы!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 13:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Metelitsa писал(а):
Таня, мы об одном говорим? Я про последний фруктовый маринад ... я хотела замариновать в нём мясо и сделать его просто в фольге в духовке... нет у меня гриля... Я не про вашу смородину и т.д. ... smile.gif

Упс... blush.gif Ну тогда и апельсины и лимоны можно! happy.gif Только что-то сладкое положить надо, иначе будет слишком кисло... huh.gif
А в фольге или просто на противне все должно прекрасно получиться. smile.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 14:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариша, вот я вернулась и выставляю обещанную фотографию быстрого пирога с ягодами. Делала с малиной и черникой. Немного переборщила с ягодой - многовато положила. Очень-очень вкусное тесто и очень-очень быстро делается. Как всегда спасибо за замечательные рецепты. Разрезика нету, так как этот пирог возила бабушке, а при ней как-то бегать пироги фотографировать не очень удобно blush.gif laugh.gif .

быстрый пирог от карины до выпечки.jpg
быстрый пирог от карины до выпечки.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2355 раз(а)

быстрый пирог с ягодами от карины.jpg
быстрый пирог с ягодами от карины.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2389 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRKU  
Фотомастерица

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 15:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apelsin, у нас все в семье этот пирог обожают smile.gif Делаю его часто, вчера вот опять делала. Но у меня он не такой симпатичный получается. Твой - красавец! happy.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Lafuent  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 15:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тебе Карина за мусс с крабовими палочками, очен вкусно!
А лук скаженным называла моя бабушка, т.к. от него слезы лилис рекои когда ели.......
Еше вопрос по поводу чеснока маринованного: он должен имет после маринования ярко выраженнии чесночныи вкус или нет? Я вот xочу такои чеснок как в баночкаx в супере, может пробовали? Как его делат,может знаеш Карина? Спасибо.
Таня.
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина пришла сказать тебе огромадное спасибо вчера пекла твой хлебушек Чаббата такой простой рецепт не думала что получиться так вкусно хоть у меня дырок таких не было т.к. добавила немножечко соли и чуточку сахорочку бросила (надеюсь простишь blush.gif ) а прочитав отзывы девочек поняла что сделала глупость и дырки мои пропали, но никто не догадался и с удовольствием поглащали мой первый и не последний хлебушек в след. раз обещаю все как по рецепту сделаю очень хочу дырочек... poketoungeb.gif СПАСИБКИ!!!!

Апельсин (Марина) очень красивый пирожок получился а можо ссылочку что-то я никак его не найду...
Volnushka  

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 16:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка, держи быстрый пирог happy.gif
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 16:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубка, вот держи рецепт - сама его сейчас кое-как отыскала, он у меня просто скопирован. Тесто в этом пироге и правда очень вкусное получается. Пока есть ягоды надо обязательно сделать.
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и Танечка - наша палочка-выручалочка меня опередила happy.gif

Карина, ещё на днях делала быстрый пирог с ревенем и маффины с ягодами. В пироге тесто получилось очень вкусное, я, правда, к самому ревеню довольно равнодушна. А маффинки делала с черной смородиной (у нас сейчас сезон, уже девать некуда) - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вкусно, легкая кислинка с этим тестом - то что надо, у-м-м-м sigh.gif Не устану, наверное, повторять - спасибо, Кариночка, за рецепт и за точные пропорции, как всегда blush.gif
Голубка  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 16:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша-Волнушка спасибки вот я глупыя я ведь этот перог с ревенем видела poketoungeb.gif тока подумала не он должон с малинкой быть Марин и тебе спасибки звиняйте что заставила искать... blush.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

Добавить в закладки

Перейти: