Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 22:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artlen .. Добрый вечер..и спасибо большое!! очень приятно!!.. Труда здесь никакого нету.. выставляю рецепты того , что ем сама и готовлю каждый день..

А вот маффины у вас получились СКАЗОЧНЫЕ!!!!... Изумительно красивые... smile.gif

Я использую сливки только растительные.. но в тесто можно добавлять нежирные.. их же не надо взбивать в пену... поэтому процент жирности не принципиален smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
artlen  
Гость

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 23:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо cаrinа за высокую оценку happy.gif ,... и оперативный ответ .
Буду ещё печь! smile.gif smile.gif

Удачи Вам!
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artlen, маффины - красавцы! просто сразу на выставку! happy.gif

Кариночка, я еще не прекратила извращения с фруктами poketoungeb.gif
Правда, арбуз мне не понравился (наверное потому, что я не люблю вообще моченые или консервированные), но это не важно, пойдет на соус smile.gif
Сегодня сделала тефтельки в картофельном тесте, в фарш упаковала виноградину, сверху черешня и кусочек сливы, полила соусом (тем же из перемолотых фруктов) - ну ооочень вкусно!
(на фотке соуса маловато, потом еще полила, чтобы было вкуснее laugh.gif )

teftelki2.jpg
teftelki2.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2745 раз(а)

Последний раз редактировалось: Main Coon (Сб Июл 30, 2005 0:16 ), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пт Июл 29, 2005 23:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ето да w00t.gif у меня наверно рука на такое не поднимится а как на вкус сочетание тефтель и вишни
меня наверное увыы мои точно не поймут schmoll.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 0:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka, лиха беда - начало! happy.gif У Таши муж тоже был не очень за фрукты, а потом заявлял, что без ягодок и соус сухой выходит! laugh.gif Так что и твои постепенно привыкнут... Дай срок! poketoungeb.gif

Марина, да здравствует выдумка и новаторство!!! cool1.gif Как здорово все смотрится! И уж точно сухо не будет!!! poketoungeb.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 0:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Main Coon Мариша!! laugh.gif laugh.gif Снимаю шляпу... а Волнушка с Плюшкой.. как самые главные извращенки.. наверное тебе медаль выдадут.. laugh.gif laugh.gif
Виноград с мясом не пробовала ( только листья виноградные)..а вот вишню с мясом.. да и сливу.. очень уважаю..

Поэтому поддерживаю тебя 2 рукми.. smile.gif

Kroshka Лена..а ты потихонечку приучай... как я делала..
Теперь не один соус без сахара не проходит.. отучила есть макароны.. делаю салаты с фруктами...и все живы и довольны smile.gif
Главное не давить.. но четку придерживаться " своей линии" smile.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карина и все -все главные извращенки и их последователи! laugh.gif Я, к сожалению, уже давно не появляюсь, работы много cool1.gif , но как нахожу минутку - прямиком в эту тему! poketoungeb.gif И только диву даюсь! Хотя... нет предела совершенству! sigh.gif
Особенно запала я на маринованную смородину... wink1.gif лежит в морозилке, наверное, скоро сделаю! happy.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 0:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kroshka, сочетается все отлично, фрукты я замариновала еще вчера и, кажется, переборщила с чесноком, так что к мясу они в самый раз!
Танечка, Кариночка, спасибо! blush.gif
cаrinа писал(а):

Виноград с мясом не пробовала

А салаты с виноградом? ты же делала?
Я подумала, что если мясо (курица) сочетается с сыром и виноградом в холодном виде, то и в горячем не поссорятся laugh.gif
В воскресенье собираюсь сделать маринованные груши на гриле и может быть ананас (не могу, чтобы он мне так долго глаза мозолил laugh.gif ), посмотрим, что из этого выйдет happy.gif
Volnushka  
отключен за неэтичное поведение

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 0:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Италия на проводе!!! laugh.gif Как долго тебя не было! happy.gif
Юля, скажу по секрету, мне другие фрукты понравились больше смородины (дыня sigh.gif ), так что добавь для пробы хоть по штучке чего нибудь еще... happy.gif

Кариш, мы ей не медаль, а орден! Первой степени!! И будет она у нас кавалером ордена Извращенцев! laugh.gif

Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне?! Оооййй! shocked.gif
А картинка похожа - и очки, и попа, и сигарета в зубах laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 1:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша!!! ананас на гриле сказка.. poketoungeb.gif очень я уважаю.. правда не маринованный.. и так мне кисло... С мясом очень душевно...
Еще бананы с мясом люблю blush.gif .. яблоки и айву жарю как гарнир blush.gif
Мариша.. В салатах же виноград холодный... а вот к горячему не знаю как отнесусь huh.gif .. но попробую даю честное слово smile.gif
У меня где- то есть обалденный вишевый соус к мясу... Если найду.. то обязательно напишу.. ( жалко он к свинине только подходит..а у меня на завтра ягнячья нога huh.gif )...
Юля!!! думаю что смородину будешь есть одна... laugh.gif не поймут у тебя дома такого laugh.gif

Девочки.. скажу по секрету...я сделала фаршированные киви.. сыр, орехи, зелень , салат..с маслом.. лимонным соком... и лучка еще свежего порезала blush.gif blush.gif Как это было вкусно poketoungeb.gif Хорошо что чеснок не ем свежий..а то и его бы напихала laugh.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 1:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, а как ты киви фаршировала? вырезара серединку?
Вишневый соус - это сказка!
я вот в поисках гранатового, попробовала у подруги, а она не помнит, где купила (шляпа такая! laugh.gif )
Нашла у себя в кладовочке кое-что интересное, мне когда-то подружка подарила, а я не знала куда это засунуть laugh.gif еще даже не пробовала, но чувствую, это как раз по нашей теме smile.gif

vinegar.jpg
vinegar.jpg

Файл был скачан или просмотрен 2565 раз(а)

Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша... салат очень прост...
разрезать поплам киви..
вынуть серединку
смешать сыр с орехами.. посолить поперчить добавть чуть майонеза или сметаны..
выложить налистья салат киви.. посыпать красным луком.. "серединками ! киви.. и полить все соусом.. растительное масло. лимонный сок.. соль , мед перец..
обалденно вкусно..
куплю киви завтра.. еще сделаю.. smile.gif теперь с рокфором smile.gif
Main Coon  
Эксперт по BBQ

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 2:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки! Класный салатик thumbup.gif !
уже записала happy.gif
Giulia  
Кулинар-путешественник

Сообщение Добавлено: Сб Июл 30, 2005 3:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совести у вас нет, извращенки! laugh.gif laugh.gif laugh.gif В такой час спать бы надо sleep.gif , а я.... начиталась про маринованные ягоды, фрукты и прочую роскошь, глаз закрыть не могу! Посему побрела я на кухню, достала замороженную смородину ( Карина, я всё равно делиться ни с кем не стала бы! laugh.gif ), а на глаза попался маленький пакетик с клюквой...
Ну вот, замариновала.. poketoungeb.gif Когда доберусь в следующий раз до холодильника - сообщу о результатах! laugh.gif
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.
Страница 79 из 100

Добавить в закладки

Перейти: