Авторизация
Загрузка...
ВСЕМ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА-2 ( cаrinа)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oshri  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 23:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, доклад из одних слов blush.gif Сделала на ужин такие олади-блинчики с капустой (как блины с припеком). 12 штук. И к ним - союс Каришин к голубцам. Красиво так уложила каждому на тарелочку... Пошла за фотоаппаратом... Они (мужики), свои поели и мои "поделили", мол, мне на ночь вредно wink1.gif Соус попробовать успела! Люди! Да с этим соусом они бы и втрое больше сьели! Спасибо, Карина! А всем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 23:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа, морские гребешки, очень вкусны, я туда всеx трав известныx положила и немного в лимоне иx перед етим замочила!! poketoungeb.gif sigh.gif Спасибо happy.gif

Потреты у меня пока не очень, не могу приноровиться фото еды делать... blush.gif

piatti 006.jpg
piatti 006.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3830 раз(а)

Гость  

Сообщение Добавлено: Ср Июн 22, 2005 23:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai писал(а):
Всем кто не пробовал рекомендую smile.gif Торт очень вкусный и делать его одно удовольствие smile.gif

Очень красивый торт! icon_idea.gif
Ellada  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, меня не признал. Гость - я... smile.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FarHai Наташа... ! Знаешь на форуме все вкусно готовят.. но вот преподнести блюдо умеют очень и очень немногие... huh.gif
ты одна из 3- 4 человек перед которыми я " снимаю шляпу"..и не потому что ты модератор.. ( сама знаешь smile.gif )..у тебя действительно в генах ВКУС и СТИЛЬ... smile.gif
даже такой НЕВЗРАЧНЫЙ ПРОСТЕНЬКИЙ тортик... выглядит как КАРТИНА!!!
smile.gif На вкус знаю что вкусный.. его даже Илюшка любит smile.gif smile.gif
Мои комплименты.. (знаешь сама , что я лучше промолчу чем буду хвалить потому что " положено, поэтому написала ПРАВДУ")
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oshri
Тата laugh.gif laugh.gif надо во время фотосъемок кухню закрывать ан ключ laugh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ellada
по поводу фотографий не растаивайся... у нас же не форум фотографов... smile.gif когда- нибудь получится... главное что гребешки вкусные получились smile.gif
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cаrinа большое спасибо за тесто для WON TON способ 3 . Я из него сделала обычные пельмени. У меня был свой рецепт, я попробовала разные с кукинга, но после этого я поняла, что раньше не жила. А это решение раскатывать на крахмале! Быстро, не хлопотно, тонко и быстро раскатывается, не рвется и, наконец, вкусно!
Манька  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, cаrinа я тоже очень люблю свою микроволновку, и пытаюсь научиться ее использовать на все ... И у меня вопрос, у меня не едят оладьи которые жарят на масле, жирноваты, пробовала в микро, получились резиновые. Подскажи, где ошибка! Какой режим ты выбираешь, просто микро, гриль или конвекция?
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
cаrinа большое спасибо за тесто для WON TON способ 3 . !

Большое пожалуйста smile.gif
.
Манька писал(а):
А это решение раскатывать на крахмале! Быстро, не хлопотно, тонко и быстро раскатывается, не рвется и, наконец, вкусно!

ППКС.. я теперь все тесто на крахмале раскатываю.. так удобно smile.gif
FarHai  
СоНышко

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо blush.gif вот за что люблю этот торт, так это за то, что при минимуме усилий получаем красивый результат smile.gif Клубничка красоту обеспечивает железно smile.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 0:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа... не надо все достоинства приписывать клубнике.. laugh.gif
не будем дискутировать на эту тему.. но клубника здесь НЕ ПРИЧЕМ... smile.gif Если не дано.. так ты хоть всю грядку клубничную на торт приклей все равно страшно будет huh.gif
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 2:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька резиновые получаютс я потому что перепекаешь ты их..ИМХО значит уменьшить надо мощность...
вообще рекомендуют 70 % мощности.. хотя оладьи я не делала..я их просто не люблю huh.gif но вот всякие овощные делаю и часто
Apelsin  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 6:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кариночка, делала в выходные швейцарский кофейный рулет и лимонный пирог с меренгами. Спасибо большое за вкусные рецепты (мне особенно кофейный рулет понравился smile.gif sigh.gif ) и отдельное спасибо за то, что даешь очень точные пропорции продуктов в рецепте.

швейц. рулет-разрез.jpg
швейц. рулет-разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3568 раз(а)

лимонный пирог разрез.jpg
лимонный пирог разрез.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3571 раз(а)

лимонный пирог с меренгами.jpg
лимонный пирог с меренгами.jpg

Файл был скачан или просмотрен 3590 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carina  
Почётный кукинговец

Сообщение Добавлено: Чт Июн 23, 2005 12:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина... это надо же столько сделала smile.gif Умница... smile.gif

А пропорции... Мариночка..я поэтому ничьими рецептами и не пользуюсь.. потому что пропорции не точные.. температура в духовке не указана итд... huh.gif
Я лучше свои готовить буду...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Авторские темы Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 98, 99, 100  След.
Страница 27 из 100

Добавить в закладки

Перейти: