Авторизация
Загрузка...
Оливки/ перчики/ антипасти
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чуда  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пн Окт 24, 2005 23:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо, буду дегустировать! poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оливки с апельсином - это МИКАДО. Теперь еще покупаю и с лимоном (очень прикольно в соляночку опрокинуть баночку laugh.gif ), и с перчиком. Настоящий вкус! По моему я нашла то, что надо smile.gif - 10 баллов!
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2006 13:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они poketoungeb.gif муж с недоумением: - ты чего это содержимое холодильника постоянно фотаешь? Загадочная...... laugh.gif

pic_0945.jpg
pic_0945.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1167 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 02, 2006 2:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастические Маслины греческие супергигант от Сorrado с косточками sigh.gif Нарыли в МЕТРО, оторваться невозможно sigh.gif Мясистенькие, в меру соленненькие, огромнющие... Супер! 15 баллов! smile.gif
Угу  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 08, 2007 11:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оливки без косточек "Fragata" - 2 балла. Горькие и вид такой, как будто гнилые плоды использовались. Банка цвета ванили с темно-зеленым. Нарисован небольшой парусник. Фрегат, наверное. happy.gif
Коробочка  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Окт 09, 2007 16:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поставила 10 баллов гигантским оливкам без косточки "Iberica",очень вкусный засол. poketoungeb.gif

Sanny Anwon  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Чт Окт 25, 2007 11:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравятся черные маслины "В охотку" без косточки, не сильно соленые, с мягким вкусом, а зеленые- не помню названия, но с огурчиком-корнишончиком внутри!! Два в одном, так сказать, правда, их кроме меня дома никто не ест, не понимают они вкус оливочек, ну и ладно: мне больше джостанется happy.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 21:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно, это сюда - Kalamata Olive tapenade от греческой компании Gaea - 10. Это такая замазка из маслин sigh.gif Нас угощали у друзей, значит, в Москве она тоже бывает, надо поискать. Мы везли из Литвы. В холодильнике есть еще непочатая из зеленых оливок sigh.gif
isd  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 22:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Наверно, это сюда - Kalamata Olive tapenade от греческой компании Gaea - 10. Это такая замазка из маслин sigh.gif Нас угощали у друзей, значит, в Москве она тоже бывает, надо поискать. Мы везли из Литвы. В холодильнике есть еще непочатая из зеленых оливок sigh.gif

А нельзя ли сфоткать? Так хочется еду "знать в лицо" laugh.gif Вдруг мимо вкусного пройду! tellme.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
arthura  
Хранитель кулинарных секретов
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Чт Янв 24, 2008 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу писал(а):
Оливки без косточек "Fragata" - 2 балла. Горькие и вид такой, как будто гнилые плоды использовались. Банка цвета ванили с темно-зеленым. Нарисован небольшой парусник. Фрегат, наверное. happy.gif

shocked.gif shocked.gif shocked.gif

Я, правда, беру маслины без косточек этой же фирмы и такogo же цвета банка.Испанские под названием "Pitted Black"

Мне- ну такие вкусные,такие вкусные... sigh.gif sigh.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Мар 20, 2013 10:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы когда нибудь поедете отдыхать в Турцию, очень советую везти оттуда оливки марки Fora, я в первый раз привезла только в вакуумной упаковке, и пожалела, что мало взяла smile.gif В последний раз еще и в банках приперла, цена вопроса за банку 750 гр 60 рублей, а за вакуумную упаковку 100 рублей. У нас такие видела только в метро и то очень давно, по цене около 300 рублей за банку.
Очень насыщенный вкус, не водянистый, хотя я не являюсь фанатом оливок, и то прониклась этим вкусом , 10 баллов, рекомендую smile.gif

оливки
оливки

Файл был скачан или просмотрен 442 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Добавить в закладки

Перейти: