Авторизация
Загрузка...
Сардельки, сосиски, колбасы и прочее
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Окт 31, 2006 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда, никогда не берите Бабушкины сосиски от Царицинского комбината! mad_icon.gif ЭТО есть НЕВОЗМОЖНО. Водянистая безвкусная субстанция, бродячим кошкам отдать - так животных жалко. Ужас! - 10 баллов! huh.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Авг 22, 2007 18:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж давно нахваливал продукцию ВЕЛКОМ. Я соглашусь. happy.gif Мы тут дружно уминаем не первый киллограмм blush.gif языковой колбасы. 10. Ну и опять Дымов - все-таки они молодцы! Варенно-копченная с орехами и с перцем - по 10. Сервелату - баллов 8. smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Сен 07, 2007 18:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продается в колбасном отделе, ну и я в этой теме размещу: паштет "Рублевский". У нас продают на вес, колбаску в фольге режут и расфасовывают по лоточкам. Очень домашний и вкусный. На 10 баллов. smile.gif
maffin  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Вс Сен 09, 2007 14:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно ВЕЛКОМ. На данный момент - это самый лучший мясоперерабатывающий завод. Мы любим все их колбасы, сосиски, говяжьи купаты и охлажденную замаринованную свиную шейку. poketoungeb.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вс Сен 09, 2007 17:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже happy.gif По поводу купат - половин считает их купаты самыми лучшими wink1.gif Ровно вчера жарили. По консистенции они, действительно, очень хороши. Но во вчерашних было очень много соли sad.gif От половина - 10, от меня - 8 smile.gif
Paradise  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Ср Сен 19, 2007 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вареной колбасы по вкусу очень нравится от Павелецкого завода(продается у нас в магазине недалеко от дома) и Дымовская-ставлю 10 баллов.Из всех для меня самые вкусные.

Клинские колбасы нравятся сырокопченые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 14:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А паштет сюда можно?
Если можно - то я с югославским паштетом Аргета. Очень вкусно - куриный и из туны.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, докторская Таганского МК... Не берите, не надо schmoll.gif Только с большой голодухи это можно есть. Я уже забыла, что колбаса может быть такой ненастоящей sad.gif И надпись есть красивая - СПЕЦЦЕХ... Я могу себе представить, что делает не СПЕЦ... cool1.gif 2 балла (ведь никто не отравился wink1.gif )
Lyubasha  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Dec 10, 2007 21:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Ребята, докторская Таганского МК... Не берите, не надо

Я каждый вечер с работы езжу мимо этого комбината, после ЭТИХ запахов я перестала брать их продукцию вообще......

Беру только у трех фирм: Велком, Дымов и Раменского мясокомбината (мм, у него такая буженина, а уж про язык в желе молчу - сестра его просто обожает)
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Май 17, 2008 0:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то странно: колбаса Боярская от Дымова wacko.gif Вареная. Типа докторской. Никак. Она свежая. И только. Не особо резиновая, но невкусно. Балла на 3. sad.gif
Lena54  
Поварёнок-испытатель
Поварёнок-испытатель

Сообщение Добавлено: Пт Май 23, 2008 22:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда, почиатала я ето и чуть не заплакала. я хорошеи колбасы уже лет .....дцать не ела. нет ее здесь. надо ехать 2 часа на машине. грустно.
vinogradinka  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2008 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему лучше Дымовской ничего нет happy.gif
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Июл 14, 2008 20:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла ругаться. На ветчину. Царицынского заводу. Захотелось половину ветчины из птицы, нашли, взяли...
Короче говоря, мы ее даже не купили - дернуло меня стоя в очереди в кассу составчик глянуть. На этикетке было написано, что она куриная. В составе было следующее - куриные субпродукты, СВИНИНА, крахмал, куча каких-то стабилизаторов, загустителей, улучшителей и прочей химической дряни и - ВНИМАНИЕ! - ароматизатор, идентичный натуральному... Интересно, а ароматизатор чего? Курицы? Вообще от было впечатление, что читаю состав кошачьего корма...
В общем, положила я эту ветчинку обратно на полочку, пусть сами едят. Минус десять ей за состав, вкус оценить не решились.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Фев 15, 2010 18:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут про Кампомос немножко wink1.gif Сырокопченная Пикантная вполне себе баллов на 8-9. Богородская похоже больше на варено-копченую wink1.gif Но тоже ничего, баллов7-8. А вот сервелат их же домучивали - балла 3. Из странностей - очень не информативный у них сайт, я не нашла каталога продукции shocked.gif
Nata32  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Сб Июл 24, 2010 22:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колбасу покупаю редко, т.к. попросту жалко денег. Средняя цена сегодня составляет 220 - 280 рублей. И это вареные сорта, а с\к - стремятся к бесконечности. huh.gif Но дочь иногда прости. И вот стоя каждый раз у прилавка мучаюсь -"Докторскую" или "Молочную" какого завода предпочесть. Может кто напишет о своих недавних впечатлениях и заценит. sigh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Добавить в закладки

Перейти: