Авторизация
Загрузка...
Замороженные продукты и полуфабрикаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NP  
Младший повар
Младший повар

Сообщение Добавлено: Ср Мар 23, 2011 10:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Овощи для жарки с шампиньонами и рисом" марки "Овощная семейка" - один рис (95%) с редкими вкраплениями горошка и кукурузы и несколько ломтиков шампиньона. 1 балл.
"Суп Президентский" (ХОРТЭКС) - очень крупная и небрежная нарезка, одни лохмотья. 3 балла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Апр 23, 2011 1:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ни за что не берите смесь Маслята с картошкой Кантарелла crazy.gif Во-первых, это картошка с грибами, а точнее - с грибной крошкой и песком от тех грибов. А во-вторых, там какая-то крайне невкусные морковь и хлопья лука mad_icon.gif ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! Минус 10 баллов! sad.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Мар 05, 2012 5:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще не берите капустные котлеты от ТАЛОСТО mad_icon.gif Безвкусные абсолютно, даже соли не положили. Разваливаются, панировка ужасная. Тьфу, короче говоря - 2 балла huh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Мар 23, 2012 1:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же Талосто - котлеты картофельные с грибами. Гадость редкая, превращается в жирный оладушек, безвкусный к тому же... ) баллов mad_icon.gif

В МЕТРО прикупила тесто слоеное Fine Food (оно не замороженное, а охлажденное, лежит вместе с такими же пиццами и пастой). 70 рублей за 250 граммов (отмечу отдельно - мы привыкли к 500 граммовым упаковкам, можно лопухнуться) - дороговато huh.gif Плюса два: тесто вкусное и его уже не надо раскатывать, что актуально для криворучек типа меня blush.gif Особенно подходит в случае "завернуть", а не начинить smile.gif Баллов 8 дам!

Еще есть такое же тесто для пиццы. Не впечатлилась, но тоже ничего - баллов 6-7 smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2012 4:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МЕТРО купила Пирог осетинский с картофелем и грибами от Частной пекарни МАКСО:

Знаете, сама не пекла, только покупала в магазине, так это вкуснее. Симпатичное тесто, хорошая начинка, буду пробовать еще - есть с сыром, сыром и грибами, с капустой и с мясом. Этому баллов 9 не жалко smile.gif
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2012 8:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ась, какты вовремя! Только на днях в Окее смотрела на этот пирог. Выглядит прилично. Но не рискнула, подумала "может кто попробует". А тут ты. Значит теперь возьму. Я на пирог с сыром глаз положила.
shurshik  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Мар 27, 2012 13:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала осетинский с сыром этой фирмы. Понравился. Брала несколько раз.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 3:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продолжила дегустацию осетинских пирогов wink1.gif - взяла с картошкой и сыром. Очень! Едва успела оторвать себе на завтрак - половин, не понимающий, что такое пирог с картошкой вообще как жанр, умял изрядно. wink1.gif 10 баллов - как-то вкусно перемешана начинка и вообще. Дай им Бог не испортиться, молодцы! happy.gif
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 8:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а я все никак не дойду. Срочно надо брать!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Апр 17, 2012 3:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбылась мечта двух фасолеедов - Сонечкина и моя - в МЕТРО появилась замороженная фасоль - не стручковая, а бобы - их метрошной фирмы Horeca happy.gif Очень! От меня - 10!
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вс Апр 22, 2012 22:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от меня столько же, я уже почти доела огромный пакет... =) То есть, не сам пакет, конечно, а то, что в нем.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 26, 2012 14:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замороженный, но полуфабрикат: в МЕТРО в мясном отделе прикупила Купаты ассорти Останкинского завода - в ванночке три вида охлажденных колбасок: Купаты Московские (свиные), Купаты Нюрнбергские (тоненькие свиные улиточки) и Купаты говяжьи. Всех - по 4 штуки, 1250 г где-то рублей за 300 с небольшим. Очень рекомендую - нежирные, вкусные, в начинающийся сезон барбекю - самое то. От меня баллов 9 happy.gif
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Сб Апр 28, 2012 10:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-таки я добралась и купила Осетинский пирог от МАКСО. У меня, понятное дело, с сыром. Согласна с Асей - 10 баллов. Отличное тесто, хорошая начинка (не арсползающийся творого, как обычно любят). Пирог ели 2 дня, подогревали несколько раз - вполне хорошо. Теперь попробую еще с другоми начинками (у нас видела только с мясом и с картошкой вроде еще).
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару строчек про Осетинские пироги: с мясом - самый неудачный, какая-то невнятная котлетоподобная начинка huh.gif Баллов на 5.

А вот нечто новенькое. Обнаружила случайно в МЕТРО в заморозке с овощами: кукуруза с сыром в стаканчике ЧАСАР компании Айсвелл

Греется в микро. Для любителей кукурузы - самое то. Сыр там кусочками. Ничего, кроме сыра и кукурузы нет. От меня - 10.
У них есть еще куча видов: с сыром и ветчиной, с «Хрустящей Курочкой»,с овощным рагу и грибами, с креветочным соусом, с орехами, изюмом и карамелью, с шоколадом, с маслом и зеленью, с солью... Но я пробовала только с сыром wink1.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Ноя 26, 2012 2:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала про каши Сваля в десертах (сладкие манные и рисовые), а тут купила гречневую - видимо, сюда, хотя не замороженная та каша, в пластике. Сладкие ела без подогрева, гречку надо греть. Она не сладкая и не соленая - можно добавить на свое усмотрение. Мне очень понравилось, баллов 9 smile.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Добавить в закладки

Перейти: