Авторизация
Загрузка...
Замороженные продукты и полуфабрикаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2005 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень порадовал Хортекс своей новинкой: Овощи для жарки с пряными травами и перцем.
Картошка в шкурке ломтиками, желтая стручковая фасоль, цуккини (кружочками), кукуруза, перец, лук (мало), траы. Внутри среди овощей - пакетик с приправами (у меня чуть не шмякнулись в сковороду blush.gif ). Очень симпатичный гарнир! 10 баллов. Хотя их специи не очень выразительны. smile.gif А свои на что? wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
latona  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2005 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Я тоже пробовала! И тоже вместе с пакетиком в сковороду высыпала! laugh.gif
Поддерживаю 10 баллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2005 0:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латоночка, а в холодильнике еще с базиликом и тимьяном ждут очереди... sigh.gif Но мы уже ученые! Мы сначала пакетик вытащим! laugh.gif
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2005 5:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто пользовался заморозкой фирмы "Сытый слон"? Как вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2005 10:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахалиночка, я в Москве такой фирмы не видела, хотя замороженные овощи все холодное время года составляют мой основной рацион - я вегетарианка.
А так покупаем в основном 4 сезона - им 6 баллов - перемороженные бывают и слипшиеся, Хортекс - 9 баллов, еще очень спасают их фрукты.
И еще у Хортекса есть замороженные бобы! Именно бобы, настоящие - им 10! Только вот в последнее время все реже в магазинах есть, а я без них очень страдаю, это отличная замена картошке!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kuzicheva  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2005 14:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала пару пакетов заморозки "Сытый слон". Уже не помню. что именно, но точно запомнила, что один пакет приготовила и выбросила - овощи здоровенными ломтями, перемороженные, невкусные. А второй пакет так и выбросила замороженным, чтоб не тратить зря время и масло для жарки smile.gif То ли не повезло мне с магазином, то ли со слоном, но с тех пор больше не покупаю овощи этой фирмы sad.gif
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 21:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки а кто нибудь покупал пельмени или вареники от Смака вчера купила но мне совсем не понравилось вареники с картошкой какие то безвкусние или ето из за перевозки они такие становятся
sollveig_k  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2005 22:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка, раньше они были ничего, а сейчас вообще есть невозможно. Думаю, перевозка здесь ни при чем. Дедушка покупал себе их пельмени, когда только появились, а теперь перестал - говорит сплошная соя, на мясо даже отдаленно не похоже.
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kroshka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Авг 11, 2005 4:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо буду знать
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Авг 19, 2005 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это опять я с Хортексовской новинкой - "Восточное блюдо": белокочанная капуста, ростки фасоли Мунг, лук-порей, просто лук, стручковая фасоль, перец, китайские грибы.
Порезано все АККУРАТНО. Нелюбимый лук-порей не преобладает. Вкусно! 9 - потому что сильно ужаривается, в смысле - хорошо, но мало! laugh.gif
Да, пакетик отсутствует! laugh.gif
Sakhalinochka  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 4:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Это опять я с Хортексовской новинкой - "Восточное блюдо...Да, пакетик отсутствует! laugh.gif

В смысле без пакета? На развес? shocked.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 17:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю замороженные кусочки ананаса. Гораздо приятнее чем консервированный или свежий ананас poketoungeb.gif .
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Авг 22, 2005 17:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сахалиночка! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Не на развес! Все как обычно! А пакетик со специями, вложенный в предыдущую новинку обсуждали тремя постами выше! poketoungeb.gif
Aunty  
Повар
Повар

Сообщение Добавлено: Вт Авг 23, 2005 14:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как и многие другие кукингчанки, широко использую замороженные продукты. Ничего не поделаешь, времени катастрофически не хватает. Напряженная работа, плюс уход за больной мамой.
Из замороженных овощей и фруктов предпочитаю "Хортекс". Оценка 9 баллов. Покупаю горошек, цветную капусту, брокколи, стручковую фасоль, вишню без косточек. Овощные смеси не нравятся, особенно с перцем, у них какой-то неприятный запах и привкус. Паэлья вообще тихий ужас, совершенно несъедобная. Если покупаю овощные супы, морковь дополнительно измельчаю и добавляю цветной капусты.
Овощи "4 сезона" не покупаю. Оценка 3 балла. Нарезаны очень неаккуратно, попадаются подпорченные кусочки.

Пельмени "Дарина" - 8 баллов.
Пельмени "Русский хит" -5 баллов.

Блинчики "Фантазия" с мясом - 8 баллов (без сои).
Продукты от Ильиной (блинчики с мясом, пельмени, вареники с вишней) - 9 баллов, правда я их покупала давно, может быть они успели испортиться. Серьезный недостаток - высокая цена.
Неплохие блинчики "Морозко" - ленинградские. Оценка - 7 баллов.
Блинчики "Равиолло" - 5 баллов.
И, наконец, открытие сезона - голубцы Останкинского мясокомбината. В палатке у метро "Университет" стоят 80 руб./кг. Очень вкусные, не побоюсь этого слова, как домашние. Оценка -10 баллов. Они меня очень выручают этим летом. Готовила в сметанном соусе. Даже мой очень привередливый сын с удовольствием употреблял!

Буду пробовать пельмени "От Палыча" и "Ложкарев". О результатах сообщу.

Последний раз редактировалось: Aunty (Пн Окт 31, 2005 17:14 ), всего редактировалось 1 раз
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Сен 02, 2005 17:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дошла очередь до Овощей для жарки с базиликом и тимьяном: морковка, цуккини, плоскоплодная (о как! poketoungeb.gif ) фасоль, перец и специи в пакетике. Я запекла с курицей в духовке. 10 баллов!
Да, это опять Хортекс. Деньги с них брать за рекламу, что ли? laugh.gif
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

Добавить в закладки

Перейти: