Авторизация
Загрузка...
Замороженные продукты и полуфабрикаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Dec 21, 2012 11:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я опять с Осетинским пирогом. И теперь я очень злая (хотя чего злиться, Асы выше писала) - пирог с мясом - 3 балла. Очень сильно мне напомнил чебурек с какой-то начинкой непонятной. И тесто мокнет от нее mad.gif .
Еще я пробовала с начинкой из картофеля с сыром - 5 баллов. Сыр я там с трудом унюхала. Причем скорее таки запах, чем вкус.
Вобщем, брать больше не буду, разве что с сыром. И то вряд ли. лучше сырный пирог по рецепту с ку сделаю blush.gif
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пт Апр 19, 2013 3:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупила блинчики с мясом "Царское подворье". Тесто ничего, начинка так себе, не Бог весть что. Но главное - ее там почти нет sad.gif 4 балла
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Пт Апр 19, 2013 8:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все никак не дойду рассказать. У нас есть магазинчики сети "Ермолинские продукты" (ну у вас-то в Москве они и подавно есть poketoungeb.gif ). Очень хорошего качества! Мы давно покупаем - брали и котлеты, и блинчики, и чебуреки, кебабы и т.д. Все на твердые 9 баллов. Начинки всегда много, она адекватная, мясо сочное, хорошее. Вобщем, девочки, кто живет в режиме ошпаренной кошки poketoungeb.gif как я - очень советую.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 1:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, и стало мне интересно... Они, вроде, есть, но неизвестно где shocked.gif И сюжет не в том, что у меня в округе неважно с магазинами в целом. А в политике "закрытости" компании, которая считает невозможным создание сайта cranky.gif Я слегка обалдела - первый раз вижу торговцев, незаинтересованных в рекламе blush.gif Будем искать wink1.gif
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 9:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешно. Рекламы нет? Это прямо обалдеть какая смешная компания. Ну если нарвешься - у них фирменные киоски обычно.
Владимирова  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Апр 23, 2013 9:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Ермолинские полуфабрикаты история вообще очень загадочная. Мне никак не удается выяснить адрес их производства, ну никак. Хотя бы регион!
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Апр 25, 2013 2:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, Оль, очень странная история wink1.gif

Я с очередными блинчиками - Красная цена (ТАЛОСТО) - тут с начинкой небедно, но явный привкус субпродуктов wink1.gif В составе честно указано - говядина, сердце свиное. Ладно, за честность - баллов 6. smile.gif
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимирова писал(а):
Про Ермолинские полуфабрикаты история вообще очень загадочная. Мне никак не удается выяснить адрес их производства, ну никак. Хотя бы регион!

Так там же написано Калужская область, Боровский район город Ермолино
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 09, 2013 21:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irkin писал(а):
У нас есть магазинчики сети "Ермолинские продукты" ... Очень хорошего качества! ...

У нас есть такой отдел на рынке, я тоже там иногда покупаю, в основном вареники с вишней, творогом и картошкой, а еще фрикаделечки мелкие с овощами - 10 баллов! Мне нравится у них, что добавки (для удешевления продукта) там натуральные, в смысле овощи в основном. Пробовала их перцы фаршированные и голубцы - практически не отличить от домашних - 8 баллов.
Котлеты-пельмени не пробовала, но моя подруга там покупает.
И - я была уверена, что они из Подмосковья (или я плохо знаю географию. smile.gif)
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Вт Ноя 12, 2013 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже писала что не люблю полуфабрикаты, но иногда попадаются вкусные, например нагетсы, мы во время ремонта жили на квартире и рядом был мини магазинчик ермолино, поскольку было не до готовки там кое что покупали, мой муж непривередливый поэтому для него это вкусно, котлеты кордон блю на мой взгляд несъедобные столовский вкус в плохом смысле этого слова sad.gif не ждите чудес от полуфабрикатов, не могут они и близко быть похожими на нормальную домашнюю еду, и не написала бы я всего этого если бы не купленные вчера, похваленные выше фрикадельки, увы, та же история, они ужасные, муж всеядный конечно съест, детям не дам и сама вряд ли попробую запах свиного жира один чего стоит sad.gif
Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 0:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем объективности ради попробовала я фрикадельку чтоб оценить, это конечно не мясо и не овощи, это вообще не пойми что, при обжаривании несколько развалились,сильный запах свиного жира, из овощей чуть морковки тертой, отвратительные ставлю им двойку, котлеты кордон блю- слеплены из мяса механической обвалки вполне возможно что там кожа и кости куриные, вкус немясной, хотя если очень хочется есть съесть можно получше фрикаделек, но тройка, не больше.
Modstar  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замороженная смесь "Американская", Краски лета
Очень люблю мини-кукурузу. Вот и купила. В итоге ее там не было даже одинокого полпочатка tellme.gif зато огромные куски лука, просто огромные! Я их все выбрала, потому что такой формат у нас не проходит. Состав не соответствовал заявленному. Крайне разочаровалась.
Поставлю 5 баллов за вполне симпатичную брокколи - некрупная и зеленая.

краски_лета.jpg
краски_лета.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1459 раз(а)

Larisik  
Кулинар-виртуоз
Кулинар-виртуоз

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лук кусками "болезнь смесей в пакетах huh.gif там же не видно, вот и обманывают sad.gif я беру развесные ашановские, в других магазинах тоже есть, но там проходимость меньше овощи залеживаются и перемораживаются, а ашане сносят все tellme.gif самая любимая смесь в фасолью, не в стручках, а с бобами, 10 -ка
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Ноя 13, 2013 15:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще о полуфабрикатах: нас уже несколько лет выручает магазин Мяснов (сеть в куче городов). Так вот их полуфабрикаты очень разные, изучали методом тыка. Вполне съедобные колбаски - Мюнхенские, из баранины (сырые), баллов 8-9. А вот те, которые надо разогреть брать не надо, им по 2 балла. Вполне пристойная долма (из говядины лучше, чем из баранины), баллов на 9. Пельмени лучше всего царские, баллов 7-8. Недавно появились куриные рулетики с орехами и голубым сыром и с фетой и вялеными помидорами - 15! Практически домашние. Когда нет времени на готовку, точно знаю, что голодными не останемся. Да, производителей у сети много.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Фев 26, 2014 4:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нашла фото, но найти просто: в ДИКСИ есть своя заморозка с оранжевой буквой "Д". Все очень прилично, в компотной смеси огромные крыжовины sigh.gif Баллов 9. Нынче попробовала смесь "Молодой Картофель с Овощами" - очень вкусно! Для нелюбителей лука: его там нет! Есть чеснок целыми дольками, тоненькая морковка, брокколи, цветная капуста и сладкий перец. 15 баллов! Один минус: все пачки очень невелики, по 400 г.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Добавить в закладки

Перейти: