Авторизация
Загрузка...
Замороженные продукты и полуфабрикаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 6:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж мы тут писали про крабовые палки Vici, напишу про Меридиановские палки Снежный краб (незамороженные) . Вполне себе вкусно, они такие немножко разларистые - пошире и пополоще, чем обычно. Баллов 8-9 smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NataVadi  
Хранитель кулинарных секретов

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 12:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Меридиановские палки Снежный краб (незамороженные) Баллов 8-9 smile.gif

А я брала их палки с наполнителем: грибной начинкой и сливочным сыром. Как в полезных советах писАли: разверни палочку, намажь чем-нибудь и заверни назад, так тут они сами все сделали. Мне понравилось очень, грибной, конечно с ароматизатором, но такой нежный, да и сливочный хорош, можно сразу есть. 9-10 баллов. И еще в Перекрестке брала заправку для салата из морепродуктов, тоже от Меридиана. Там в апельсиновом соке креветки, мидии и пр., все в пакетике. Травы нарвал и выливай содержимое пакета, 9 баллов
Tanny  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Вт Мар 18, 2014 16:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крабопалочки "Снежный краб" мне тоже нравятся. У нас продаются, раньше видела и покупала.
А про то что они бывают с начинками даже не знала shocked.gif Нужно будет посмотреть в гастрономе внимательней на новинки. Обычно ж подхожу со списком, беру то что нужно - и бегом от соблазнов laugh.gif
Цитата:
заправку для салата из морепродуктов, тоже от Меридиана

А во это мне точно нужно! Наташа, спасибо за инфо, будем искать smile.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Мар 26, 2014 4:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, ну я ж маньяк! Я все бросила и поскакала laugh.gif Заправку пока не нашла, с начинкой были одни - с чесноком и зеленью. Вкусно, но чесноку они пожалели wink1.gif Один странный штрих: первый раз в жизни пришлось ножницами разрезать упаковку на палочках - по другому не вышло. Буду искать дальше! Спасибо! Для всяких закусочек - прелестная идея smile.gif От меня баллов 8 happy.gif
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Ср Мар 26, 2014 9:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Заправку пока не нашла,

А я эту заправку обнаружила уже в Ашане, причем нескольких видов. Внешне они похожи на пакет с майонезом. Взяла снова с апельсином - они оранжевые, сверху эмблема Меридиана, ниже - Дольче вита, морепродукты с заправкой для салата с соком лимона, апельсина и пряностями. Были еще зеленые (кажется с укропом) и синие. Надо бы сфотографировать, но уже съели huh.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2014 5:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташ, спасибо, поняла! happy.gif

А я варениками. Ни при каких условиях не берите "Пельмени с картошкой и луком" от Талосто mad_icon.gif Кругленькие, в заморозке и помыслить не могла, что внутри...пустота laugh.gif Знаете, ну всякое бывает - переваришь, начинка в бульоне... А тут и не переварила. Бульон прозрачный. А начинки нету. И у теста такой вкус противный... - 10 баллов!!! mad_icon.gif

А вот метрошные Aro вполне приличные оказались, баллов 8 дам.
Любава55  
Рыцарь ордена зелёной кастрюльки

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2014 7:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пельмени "Цезарь"классические (говядина) - рекомендую. 10 баллов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galyana  
Шеф-повар
Шеф-повар

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 9:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришла ставить двойку.
Фирма "Кружево вкуса" - "Испанская смесь". Не покупайте! Неизвестно что просто накромсано разными кусками, встречаются даже какие-то палки. Просто возмутительно.
Двойка. С минусом!
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
NataVadi  

Сообщение Добавлено: Пн Апр 28, 2014 20:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава55 писал(а):
А пельмени "Цезарь"классические (говядина) - рекомендую. 10 баллов.

Любаш, я только Цезаря и покупаю smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 3:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот писали умные люди про эти Краски лета...
Мне срочно понадобились шампиньоны. Купила на свою голову sad.gif

Никогда! Никогда не покупайте эту гадость! После разморозки от заявленных 400 граммов осталось... 126! Я взвесила! wink1.gif Мелко нарезанное неизвсетно что коричневого цвета. 0 баллов! mad_icon.gif
Irkin  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Ср Май 20, 2015 17:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ась, вот я вспомнила, что когда-то нарвалась на овощную смесь Краски лета (морковь, перец, брокколи и цветная капуста). Вот капусты обе были просто в хлам поломаны... кашка такая.
Я тоже была зла mad.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 1:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириш, да ужас mad_icon.gif Я уже про цену молчу wink1.gif Более или менее - заморозка от Дикси с буквой Д и 4 сезона. Очень не хватает Хортекса sad.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Чт Май 21, 2015 8:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася, а вразвес у Вас нет? Я покупаю такие, раньше польские были, теперь не знаю откуда, но из продажи не пропали ни грибы, ни овощи.
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Сб Май 23, 2015 4:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, раньше были - и в доступных территориально магазинах. Прекрасные польские овощи и фрукты. Особенно радовали сливы и абрикосы половинками. Сейчас в Перекрестке их нет вовсе, а заехала в магазин у бывшего дома - есть, но странно выглядят huh.gif : абрикосы и ананасы с киви покрошены мелкими кубиками sad.gif
*Lubava  

Сообщение Добавлено: Сб Май 23, 2015 8:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Добавить в закладки

Перейти: