Авторизация
Загрузка...
Замороженные продукты и полуфабрикаты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Ср Сен 07, 2005 22:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Котлета (одна, в пакете, куринная) от Садии. Цена - 11 рэ (долларов 0,4). Есть можно, баллов на 6-7 по вкусу тянет. Но я тут вчиталась в состав (пропорции, заметьте, не указаны cool1.gif ) - мама дорогая! Нет, мне плевать на Е и пр. Мясо куринное, кожа куринная, соя, крахмал, рисовая мука (панировка указана отдельно...) 3 им за это! wink1.gif
Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 15, 2005 17:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла в Метро Люля от ПЕТРОХОЛОДа. 9 баллов. Очень вкусно, но как-то маловато! laugh.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гржемилек писал(а):
Да, это опять Хортекс. Деньги с них брать за рекламу, что ли? laugh.gif

Асенька , после твоих хороших слов об этих заморозках и я решила попробовать... люблю все пробовать и экспереминтировать с новинками и с разрекламированными товарами, одни убытки от меня happy.gif жертвы рекламы smile.gif

Отчитываюсь: фруктовая смесь - супер - ягодки все без косточек и так много всяких разных намешано! ням - 10 баллов!
Овощная смесь с рисом - ничего , но морковка кубиками напрягает, и горошек неестественно ярко-зеленого цвета. На вопрос - вкусно? ребенок сказал рис вкусный, а остальное так себе laugh.gif а, мне понравилось - 9 баллов (из-за морковки).
Отдельно замороженная вишня - (свежей не ела ещё - может не урожай?) - 10 баллов - сьела просто живьем happy.gif (в смысле не готовила с ней ничего)
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 17:17     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Вот ради этого и создавался форум! laugh.gif
Я рада! smile.gif
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 18:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохие ягоды у "Грибной Гильдии". 8 баллов (было бы десять, но два балла откусила цена). У них есть серия "Зеленая карта". Брала, чуть припускала с сахаром (не доверяю я все-таки тому, что не сама мыла). Вкусно. Но дорого,блин, хотя ягоды, конечно, аккуратные в отличие от остальной черники и земляники, которую брала в магазинах. Больше ничего у них не пробовала. Хотя нет, забыла, я еще малину брала "Зеленая карта", ягодки были одна к одной. Остальные ягоды беру Хортекс - 10 баллов. Но к сожалению, тогда нужны были именно черника и земляника, у Хортекс они мне не попадались

zemlyanika.jpg
zemlyanika.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1645 раз(а)

chernika.jpg
chernika.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1674 раз(а)

Посмотреть профиль Дневник Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 18:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я такого не видела shocked.gif А сколько оно стоит? И сколько там в граммах? Я по слепоте не смогла разглядеть. blush.gif
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 18:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

300 грамм. Стоит около 50 рублей, если правильно помню.
TiIIIina  
Кулинар-кудесник
Кулинар-кудесник

Сообщение Добавлено: Чт Сен 29, 2005 18:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перед покупкой нужно потрясти, чтобы убедиться, что их не размораживали. И если будете как я высыпать сразу в кастрюльку чтобы припустить, то осторожнее, внутри пакетикас ягодами, который вложен в коробку бумажка с номером партии и фамилией укладчицы. Она у меня в первый раз чуть с ягодами не сварилась. Привыкла я что в Хортексе такой ерунды не бывает и сыпанула со спокойной душой.
Sun  
Поваренок
Поваренок

Сообщение Добавлено: Пт Окт 14, 2005 13:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть специальный магазин, специализирующийся именно на замороженных проуктах, Айслэнд называется. К тому же они на дом купленное доставляют, что для меня очень удобно при наличии детей и временному отсутствию машины. Часть недельного шоппинга делаю там.Специально была куплена отдельная большая морозильная камера. Чего там только у меня нету: и полуфабрикаты, которые только в СВЧ разогреть надо (но это на краний случай), и пироги, и чесночные батоны, и куча пакетов с замороженными овощами разных способов нарезки, и пирожки, блинчики... Меня все это очень выпуает. Раньше приготовление щей занимало довольно много времени именно из-за чистки и резки овощей. Теперь же надо только достать из морозилки нужные ингридиенты и обжарить на сковороде, затем в катрюлю. Капуста порезана тоненько как я и люблю.
Единственно, что никогда не беру замороженного - это картошку для запекания, картофельное пюре и шкурки картофеля тоже для запекания. Имеется очень неприятный привкус. Муж никогда не ест. Но помыть картошку и порезать ее на дольки, чтобы запечь много времени не надо. Тем более, что картошка в супермаркете и так мытая.
Зато на ура идет картошка-фри, как ее здесь называют чипс. Я готовлю ее в духовке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Вт Окт 25, 2005 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Зразы картофельные с грибами от Государя (медведь стоячий на логотипе). Очень странное ощущение. Грибов богато. Это плюс. В коробке - 3 штуки очень небольших котлеток - это минус. Вкус - нормальный, но не ах. А самое печальное - прилипает blush.gif Как-то сложно сказать, чтоя - криворукая и не умею жарить овощные котлеты. blush.gif Но заметила - есть такой дефект у некоторых производителей. Корочка - отдельно, котдетка - отдельно. Баллов 5. За наличие грибов. cool1.gif
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 17:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запала на бифштексы и ромштексы "от Бабули" производство компании Велрус. Как сама приготовила. Никаких соевых добавок в составе нет , только мясо. Цена около 40 рублей за упаковку. 10 баллов!!! ну очень вкусно!!!

23838.jpg
23838.jpg

Файл был скачан или просмотрен 1473 раз(а)

Aunty  
Кулинар
Кулинар

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 17:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно купила блинчики с мясом "Мастерица". Когда прочла состав была крайне удивлена. Мне показалось, что в состав входит конина. Состав напечатан крайне мелкими буковками. Посмотрела через лупу. Точно конина! shocked.gif
У меня к конине некоторое предубеждение. Сама есть не буду. Скормлю мужу.
Считаю, что эта фирма очень некрасиво поступает!!!
berg  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 17:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинчики Мастерица тоже пробовала, но с повидлом , начинки МАЛО!!! А в рекламе много показали, аж вываливается, точно обманщики smile.gif
Гржемилек  
Золотое перо

Сообщение Добавлено: Пн Окт 31, 2005 20:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пельмешки Румянцево. Ничего себе пельмешки, баллов на 8-9. Аккуратненькие. smile.gif Вкусно. smile.gif
АЛЛАЗИН  
Золотая поварёшка
Золотая поварёшка

Сообщение Добавлено: Чт Ноя 03, 2005 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинчики "Государь" с фруктами - вишня, черника, клубника, ежевика может еще что забыла, не важно. Начинка настоящие ягоды, чуть-чуть киселя, но ягоды настоящие, именно фрукты, а не протертые. 9 баллов, ведь не домашние. Для замороженных очень приличные.
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Отдел Технического Контроля Часовой пояс: MSK (Moscow)
Послать другу
Распечатать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Добавить в закладки

Перейти: